Спец раздел для участников обмена по группам
#317794
Группа PCG-2757 Что растёт на елке

А давайте соберем новогодний конвертик. Приглашаю мастериц! Главным содержимым должна стать хенд-мейд игрушка на новогоднюю елочку! Давайте поможем друг другу нарядить её к празднику. Правда, желательно не делать игрушку слишком объемной, чтобы нормально в конверт поместилась. И, конечно, добавим туда новогоднюю открыточку с добрыми пожеланиями. Номер желательно писать на конверте, т.к.у многих (и у меня) традиция - открывать новогодние обмены на праздник.А зарегистрировать можно заранее. Но давайте потом делиться фото новогодней красоты.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Светлана03
2. lilooice
3. ИринаЕрёмина
4. Aksiniya
5. MariyaG
Аватара пользователя
 Светлана03
#321878
Открытка PCG-103015 получена от MariyaG

Большое спасибо за конвертик! Думаю, что-то очень красивое! Открою на праздники.
Аватара пользователя
 lilooice
#321922
Открытка PCG-103016 получена от MariyaG

Мария, здравствуй! Очень любопытно, что в конвертике- но припрятала в мешок с подарками, предвкушаю ) Спасибо!
 Aksiniya
#323038
Открытка PCG-103018 получена от MariyaG

спасибо большое=))
Аватара пользователя
 MariyaG
#324335
Открытка PCG-103002 получена от Светлана03

Привет, Светлана!
Конвертик дошёл. Что же там? Страсть, как интересно!
Аватара пользователя
 lilooice
#324483
Открытка PCG-102999 получена от Светлана03

Света, привет! Получила новогодний сюрприз от тебя, предвкушаю- очень хочется посмотреть,но я держусь ) Уверенна там что то чудесное! Спасибо!
Аватара пользователя
 MariyaG
#327031
Открытка PCG-103014 получена от Aksiniya

Конверт пока не открываю, терплю до нового года...
Аватара пользователя
 Светлана03
#327384
Открытка PCG-103011 получена от Aksiniya

Ксения, большое спасибо за игрушечку! Открою на праздник.
Аватара пользователя
 MariyaG
#327527
Открытка PCG-103006 получена от lilooice

Привет, Юля! Получила конвертик! Как интересно, что же там гремит? ;)
Аватара пользователя
 lilooice
#327651
MariyaG писал(а):
27 дек 2017, 15:57
Открытка PCG-103006 получена от lilooice

Привет, Юля! Получила конвертик! Как интересно, что же там гремит? ;)
Мария, здравствуй! С наступающим! Ой, а как мне всё уже увидеть хочется :-) Но ещё 4 дня предвкушать )
#327974
Ксения, я была очень удивлена, что конверт пришел, как посылка. Это же дорого!
Пока не знаю, что там. Но думаю, что можно было отправить дешевле. Или бандеролью, или мультиконвертом (https://www.pochta.ru/support/other-pro ... ti-package)
Аватара пользователя
 Светлана03
#328067
Открытка PCG-103003 получена от lilooice

Юлия, большое спасибо за очень красивый золотой конвертик! Открою на праздник! Там что-то гремит, любопытно!
#328691
Привет всем!
Решила отблагодарить всех сразу в одном сообщении! ;)
Света, твоя собачка заняла почетное место на верхушке ёлки. Символ года, всё таки! :D
R0YUpgENMVw.jpg
Юля, спасибо за "хотелки"! ^:)^ Теперь я знаю, что гремело в конвертике. ;) Шоколадка тоже нашла свое место на нашей ёлочке. :-BD
sNaMPyB9qnk.jpg
Ксения, твои фетрушки просто чудо! :claping: Теперь наша ёлочка самая нарядная!
c2V2a8ZmD8E.jpg
:firtree:
TWhwbn8Jcb0.jpg
---
Ирина, жду от тебя игрушки! Ёлка у нас стоит до конца января. Так что ты ещё успеешь! ;)
#329197
Света, здравствуй! С Новым Годом! Спасибо за чудо-собачку! Мне так нравится держать её в руках- постоянно к ней подхожу, так приятно её гладить :)

Изображение
Вложения
пес.jpg
#329368
lilooice писал(а):
04 янв 2018, 14:50
Света, здравствуй! С Новым Годом! Спасибо за чудо-собачку! Мне так нравится держать её в руках- постоянно к ней подхожу, так приятно её гладить :)

Изображение
Да, это фоамиран! Мне тоже очень нравится, каков этот материал наощупь.
#329371
Маша, большое спасибо за чудесный домик с подарками! Очень красивый! И за открыточку! И рисунок ёжика на открытке! Поздравляю с таким радостным событием в Вашей семье!
Вложения
IMG_20180104_214518.JPG
IMG_20180104_214453.JPG