Спец раздел для участников обмена по группам
#318037
Группа PCG-2770 Новогодняя гирлянда

Друзья-посткроссеры, привет) На днях перебирала ёлочные украшения и пришла идея сделать такую группу...)) Создадим свою новогоднюю гирлянду из наших посылочек-бандеролек)) Давайте напишем несколько своих любимых цветов и тот, кто будет собирать подарок соберет его в одном каком-то цвете из списка получателя. Не забудьте написать чем вы увлекаетесь, что любите, чтобы было легче собрать вам подарочек. Обязательно отписываемся на форуме, показываем свою "лампочку" из нашей гирлянды. p.s. Вложения собираем рублей на 200-300 (это и открытки, канцелярские мелочи, подарочки разные к новому году, все что душе угодно)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Yalvena
2. Karpusha
3. Wolchy
4. Ksushka13
5. Натусик
 Karpusha
#320430
Открытка PCG-103237 получена от Wolchy

Нина, спасибо! Так быстро пришёл от тебя сиреневый сюрприз !!! Оооочень красивая тяжёлая коробочка! Не терпится заглянуть вовнутрь, уж не знаю, как я дотерплю до 1 января, как там написано))) буду держаться , сколько смогу, хотя за себя не ручаюсь ))) спасибо тебе!
Как терпение лопнет и открою , сразу отчитаюсь!
IMG_7684.JPG
Аватара пользователя
 Wolchy
#320432
Karpusha писал(а):
02 дек 2017, 18:33
Открытка PCG-103237 получена от Wolchy

Нина, спасибо! Так быстро пришёл от тебя сиреневый сюрприз !!! Оооочень красивая тяжёлая коробочка! Не терпится заглянуть вовнутрь, уж не знаю, как я дотерплю до 1 января, как там написано))) буду держаться , сколько смогу, хотя за себя не ручаюсь ))) спасибо тебе!
Как терпение лопнет и открою , сразу отчитаюсь!
Ты держись!!! Если что - сверяйся с записками на упаковке!! :D
 Karpusha
#320433
Wolchy писал(а):
02 дек 2017, 18:35
Karpusha писал(а):
02 дек 2017, 18:33
Открытка PCG-103237 получена от Wolchy

Нина, спасибо! Так быстро пришёл от тебя сиреневый сюрприз !!! Оооочень красивая тяжёлая коробочка! Не терпится заглянуть вовнутрь, уж не знаю, как я дотерплю до 1 января, как там написано))) буду держаться , сколько смогу, хотя за себя не ручаюсь ))) спасибо тебе!
Как терпение лопнет и открою , сразу отчитаюсь!
Ты держись!!! Если что - сверяйся с записками на упаковке!! :D
Буду стараться!))))
Аватара пользователя
 Yalvena
#321578
Открытка PCG-103238 получена от Karpusha

Оля, получила сегодня посылочку от тебя! Открою новогодние подарки только после Нового года. А чтобы узнать номер, пакет вскрыла сестра)) Так что я ничего не видела! Приятных тебе новогодних хлопот))
 Karpusha
#321650
Yalvena писал(а):
06 дек 2017, 20:32
Открытка PCG-103238 получена от Karpusha

Оля, получила сегодня посылочку от тебя! Открою новогодние подарки только после Нового года. А чтобы узнать номер, пакет вскрыла сестра)) Так что я ничего не видела! Приятных тебе новогодних хлопот))
Я рада) быстро дошла посылочка) номер приклеен ещё на самой коробочке, можно просто коробочку не открывать;))
Аватара пользователя
 Wolchy
#324588
Открытка PCG-103236 получена от Натусик

Наташа, спасибо огромное за сверточек!! Буду ждать НГ!!
 Ksushka13
#327928
Открытка PCG-103234 получена от Yalvena

Ксюша, спасибо за подарок, держась, чтобы не открыть...
Аватара пользователя
 Yalvena
#327929
Ksushka13 писал(а):
28 дек 2017, 17:33
Открытка PCG-103234 получена от Yalvena

Ксюша, спасибо за подарок, держась, чтобы не открыть...
Ксюша, еще чуть-чуть подождать осталось! С наступающим Новым годом!
#328922
Хочу показать мою зеленую лампочку нашей новогодней гирлянды.
Оля, наконец-то открыла мега крутой, ооочень зелёный подарок. Цвет начался уже с самой коробочки. А в ней: зелёный крем, хотелки Сьюзен Виллер, вкуснючее мыльце, карамелька, наклеечки, ручка зелёная, чай, тег для подарка, магнитик, пуговки для рукоделия, цветочки, марки, зефирюшки и конфетки. Я в восторге! Спасибо! И праздничного тебе настроения!
Вложения
LmO6C0Xdl3Y.jpg
#329024
Наташа, спасибо огромное за чудесное Новогоднее настроение!!
Вложения
Изображение 013.1.jpg
Изображение 009.1.jpg
#329484
Нина, наконец , я дождалась 2018 года и открыла твою чудесную, полную множества полезностей и пронизанную головокружительным запахом лаванды посылочку!!! Спасибо тебе большое! Радости нет предела! Муж обожает варенье , уже всё слопал))) вкуснющее))) все очень-очень понравилось! Спасибо!!!!
IMG_7745.JPG
IMG_7745.JPG
Аватара пользователя
 Натусик
#335737
Открытка PCG-103235 получена от Ksushka13

Здравствуйте, Ксюша!
Сегодня получила вашу посылочку, очень её ждала!
В внутри посылки меня ждал большой сюрприз, было очень много всего интересного, я даже некоторых вещей никогда и в глаза не видела. Особенно покорили мое сердце блокнотики, я очень очень их люблю. И ещё милые брелочки с Санкт-Петербургом - этомой любимый город.
Спасибо за такой подарок!!!
Вложения
b-SyotNH8IY.jpg