Спец раздел для участников обмена по группам
 Rakel
#341762
Открытка PCG-103460 получена от inguz

Здравствуйте, Оля!
Огромное спасибо! Большое спасибо за ваше внимание.
Спасибо за конверт))) Спасибо за такое замечательное его наполнение)))
И как жаль, что первый....
Спасибо!
Пусть всегда будет хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
 inguz
#341950
Главное, что доехал хоть 2й:) Удачного февраля и тёплой скорой весны:)
Rakel писал(а):
14 фев 2018, 21:25
Открытка PCG-103460 получена от inguz

Здравствуйте, Оля!
Огромное спасибо! Большое спасибо за ваше внимание.
Спасибо за конверт))) Спасибо за такое замечательное его наполнение)))
И как жаль, что первый....
Спасибо!
Пусть всегда будет хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
 панда
#344683
Открытка PCG-103452 получена от Верони4ка

Вероника, какое сокровище ты мне прислала! Целых 3 феи Мари Сесиль Байкер! У меня всего одна фея была! А сколько их вообще? Марочка на конверте - супер, и как на сортировке не оторвали? А конверт-то наш, из России!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#344689
панда писал(а):
22 фев 2018, 22:22
Открытка PCG-103452 получена от Верони4ка

Вероника, какое сокровище ты мне прислала! Целых 3 феи Мари Сесиль Байкер! У меня всего одна фея была! А сколько их вообще? Марочка на конверте - супер, и как на сортировке не оторвали? А конверт-то наш, из России!
Лариса! Конвертики, как и открытки еще российские запасы рассылаю, вот уже пол года. Но запасы на исходе, увы!
Насчет оторванных на сортировке марок задумалась, ты ведь почтовый работник, тебе должны быть известны такие вещи о недобросовестных сортировщиках, да уж... Может в этом секрет такого большого колличества недошедших от меня открыток в Россию? Я ведь разнообразные марочки стала подбирать, все как можно красивее старалась последнее время!
А фей у Сесиль Баркер в стандартном наборе 100 штук, но помимо этого распространенного набора у нее еще тьма рисунков. Вот мне недавно по международке прислали Фею тюльпанов, какой в наборе нет. Очень красивая!!!
Аватара пользователя
 панда
#344693
Верони4ка писал(а):
22 фев 2018, 22:29
панда писал(а):
22 фев 2018, 22:22
Открытка PCG-103452 получена от Верони4ка

Вероника, какое сокровище ты мне прислала! Целых 3 феи Мари Сесиль Байкер! У меня всего одна фея была! А сколько их вообще? Марочка на конверте - супер, и как на сортировке не оторвали? А конверт-то наш, из России!
Лариса! Конвертики, как и открытки еще российские запасы рассылаю, вот уже пол года. Но запасы на исходе, увы!
Насчет оторванных на сортировке марок задумалась, ты ведь почтовый работник, тебе должны быть известны такие вещи о недобросовестных сортировщиках, да уж... Может в этом секрет такого большого колличества недошедших от меня открыток в Россию? Я ведь разнообразные марочки стала подбирать, все как можно красивее старалась последнее время!
А фей у Сесиль Баркер в стандартном наборе 100 штук, но помимо этого распространенного набора у нее еще тьма рисунков. Вот мне недавно по международке прислали Фею тюльпанов, какой в наборе нет. Очень красивая!!!
Вика, марки клей самые невзрачные, это увеличит процент дошедшей корреспонденции, как бы это не было печально... А у тебя сколько фей Сесиль?
Аватара пользователя
 Верони4ка
#344696
панда писал(а):
22 фев 2018, 22:36
Вика, марки клей самые невзрачные, это увеличит процент дошедшей корреспонденции, как бы это не было печально... А у тебя сколько фей Сесиль?
Постараюсь!
У меня есть весь набор, но подписанных только 30 процентов пока, потихоньку планирую обменяться, здесь часто бывают группы по Баркер!
Набор покупала на Ozon.ru если что! Он там в шикарной фирменной коробочке продается для хранения! Прелесть!
Аватара пользователя
 snaipersvd
#349440
Открытка PCG-103449 получена от Верони4ка

Спасибо большое, я думаю популярность достаточно заслужена