Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#325511
Открытка PCG-103447 получена от snaipersvd

Целый кладезь полезных мелочей! Спасибо большое за полезный и приятный конвертик! Супер! Всё понравилось! Обнимаю)
Вложения
4bjs9T3SPJg.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#326109
Открытка PCG-103480 получена от Rakel

Татьяна! В восторге от открыток! Ну очень желанные и красивые! H .Hintermeister так и вовсе первый в моей коллекции! Больше года мечтала его заполучить! Громадное спасибо!!! И подарки такие милые и марки шикарные! Танцую! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#326123
Открытка PCG-103468 получена от панда

Лариса! Спасибо за такой нарядный новогодний конверт- очень красивые и желанные открытки внутри и подарочки новогодние, спасибо! Отвечаю на вопрос: у нас Новый год начинается в сентябре, и совсем иначе проходит. Новогодних и рождественских празднеств, как в России и Европе нет.
Аватара пользователя
 панда
#326968
Открытка PCG-103458 получена от inguz

Получила не конверт, а самую настоящую посылку! Вау! Календарь и закладочки магнитные на морскую тему! Самое ценное для меня - советская открыточка новогодняя с тройками лошадей. А сынок в восторге от ластика- тролля, у него такого не хватало в коллекции. А дочка тоже мечтает быть переводчиком, но до этого ещё далеко. Спасибо от нас всех! Вам с мужем в Новом году всех благ и творческих успехов!
DSCN4298.JPG
Аватара пользователя
 ness
#327518
Открытка PCG-103457 получена от inguz

Оля! Спасибо за твой объемный конвертик))Спасибо за добрые пожелания и замечательные вложения))
Спасибо за приглашение)) Обязательно загляну на огонек.
Аватара пользователя
 snaipersvd
#329156
Открытка PCG-103455 получена от inguz

Спасибо большое , я прям не ожидала, что это будет не конверт, а рог изобилия
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#329191
Открытка PCG-103459 получена от inguz

Оля, спасибо большое за классный новогодний сюрприз! Блокнот такой чудесный, прямо в точку, ты угадала)) Интересные открытки, пробники, наклейки, чай, - все уместилось в твой конверт и прилетело меня порадовать! Огромное спасибо за поздравления и приятные пожелания! С Новым годом тебя! :ymhug:
Вложения
8oHm3OdnqSY.jpg
 Rakel
#332087
Открытка PCG-103454 получена от Верони4ка

Привет, Вика!
Спасибо за сюрпризы)
Спасибо за поздравления!
Магнитик - супппеееррр!!! Люблю такие))))
Аватара пользователя
 Верони4ка
#332091
Rakel писал(а):
14 янв 2018, 22:54
Открытка PCG-103454 получена от Верони4ка

Привет, Вика!
Спасибо за сюрпризы)
Спасибо за поздравления!
Магнитик - супппеееррр!!! Люблю такие))))
Лена, здравствуй! А у меня своя радость- магнит и прочие сюрпризы добрались до тебя в целости! Пяти предыдущим конвертикам не так повезло, их вскрыли и кое-что забрали на почте! :o. Так что спасибо что так подробно написала! Я переживала!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#333237
Открытка PCG-103443 получена от snaipersvd

Лера! Спасибо за конвертик, бонусную открыточку, милые сюрпризы! Очень красивые и дорогие марки на открытках, ничего себе...Спасибище тебе! Много положительных эмоций от твоего послания!
Аватара пользователя
 inguz
#334125
Открытка PCG-103463 получена от ness

Спасибо за конвертик, Татьяна! Особенно -за марочки и северное сияние!!!!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#334291
Открытка PCG-103474 получена от Masha Barbarisova

Маша! Спасибо тебе громадное за такой шикарный конверт "два в одном"! Смело так посылай всегда! Так экономнее, я сама так делаю! Все очень-очень понравилось!
Правда твой конверт я достала из ящика насквозь мокрый! Все пришлось просушивать и открытки и сюрпризы, но ничего особо от воды не пострадало! Дождей у нас неделю точно не было, так что куда-то на нашей почте конверт свалился. На него не пролили, а именно полностью в воду погружали. Загадка однако!
Аватара пользователя
 inguz
#336428
Открытка PCG-103450 получена от Верони4ка

Спасибо за конвертик! Очень милые снегирьки на бумаге, душевная открытка и всякие милости полезности