Спец раздел для участников обмена по группам
#318958
Группа PCG-2780 Подарок для детей от Деда Мороза.

Предлагаю поздравить наших деток с Новым годом. В прошлом году мой сын был счастлив получить по почте подарок. Ведь это такой сюрприз! Каждый участник отправляет одному из группы посылку от имени ДЕДА МОРОЗА. Обязательно указать имя, возраст, пол, и интересы ребенка, предпочтения и противопоказания) Давайте подойдем ответственно и наполним посылочки радостью. Сумма наполнения 300 рублей, без учета стоимости упаковки и почтовых услуг. Подарим улыбки нашим деткам! Обязательно вкладываем в посылку (бандероль) письмо, на имя ребенка, от Дедушки Мороза.
Отправить нужно не позднее 11.12.2017 г.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Vitaminka_JS
2. Верони4ка
3. Ksushka13
4. Yun Su Min
5. Elachka
6. MariyaG
 Ksushka13
#324366
Открытка PCG-103657 получена от MariyaG

Маша, спасибо за чудесные коробочки.
Аватара пользователя
 Elachka
#325036
Открытка PCG-103659 получена от Yun Su Min

Сюзанна, получила посылку. Спасибо! Осталось дождаться нового года😀
 Yun Su Min
#326866
Открытка PCG-103658 получена от Ksushka13

Спасибо большое за подарки 🎁 детям, они безумно 😃рады
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#328845
Открытка PCG-103661 получена от Верони4ка

Дорогая и милая Вика! Огромное спасибо за посылку для сыночка. Замечательно подобран подарок, и упакован! Было очень интересно рассматривать в Новогоднюю ночь. Ребенок рад, и я тоже. Пряничный домик соберем к Рождеству. Отдельное спасибо за подарок для меня:) это было неожиданно и так приятно. Супер набор для писем и вау! Чай масала))) Спасибо что учла мою любовь к Индии. Я желаю тебе и твоим милым доченькам, и всей вашей семье Счастья и Благополучия в Новом 2018 Году! Интересно было увидеть что вы переехали. Надеюсь жизнь в другой стране стала для вас яркой и радостной. С любовью из Крыма,
Юлия.
Аватара пользователя
 MariyaG
#333152
Открытка PCG-103662 получена от Vitaminka_JS

Здравствуй, Юля!
Ура! Наконец-то могу зарегистрировать твой подарок! Эмоции, которые захлестнули меня с детьми при открытии сюрпризов уже не такие, но воспоминания еще есть ;)
Ваня, открывая шоколадку, вдруг обнаружил там жвачку с танками. Первый раз вижу, что моему сладкоежке понравилось что-то больше, чем шоколадка :)
mkp7zH8xLX8.jpg
Наташа очень долго и бережно перебирала каждую наклеечку и открытку.
OUuH_zqo9m0.jpg
Лера так обрадовалась яркой обложке раскраске, что сразу схватила ее и потянула в рот :) Теперь обложка чуть-чуть мятая. Подрастем, раскрашивать будем.
VGroib-UQ48.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#343959
Открытка PCG-103660 получена от Elachka

Женя! Спасибо громадное за такой щедрый подарок для каждой из моих дочек! Подробнее в личке отблагодарила, здесь фоточки:
У каждой из младших был такой мешочек от деда мороза и персональное письмо:
Изображение
Внутри вот такая красота:
Изображение
Для старшей подарочек:
Изображение
СПАСИБО!!!!!!!!! :ymhug: