Спец раздел для участников обмена по группам
 Tanya5506
#324466
Открытка PCG-103856 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за открытку с сериалом «Игра престолов». Всегда хотела посмотреть, теперь есть и повод:))
 Tanya5506
#324467
Открытка PCG-103869 получена от ness

Спасибо за новогоднюю открыточку! Очень красивый зайчик на обороте:)
 Tanya5506
#324628
Открытка PCG-103881 получена от KathleenBond

Здравствуйте, Лена! Огромное спасибо за милую открытку и осень красивого ежика на обороте 🦔
 Tanya5506
#324640
Открытка PCG-103875 получена от Karpusha

Ольга, спасибо за очень красивую уютную открытку и милого рыжего котика на обороте!😽
Аватара пользователя
 Лидия@
#325150
Открытка PCG-103867 получена от ness

Добрый вечер, Таня!
Очень даже желанная открытка! Люблю сказки, а в картинах Николая Кочергина особенно :) Но, конечно же, больше восхищена твоим замечательным рисунком на обороте. Даже небо на нем удивительно красивое... :x
Вложения
369118_7cfc7c9520094fb15ef3e0c5f609281b.jpg
Добавить описание
Фото0007.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 ness
#325351
Открытка PCG-103863 получена от Tanya5506

Таня,спасибо за милого очаровашку с елочкой))
Очень понравился! Не хуже,чем бабок,что с лицевой стороны!
Ты рисовать открытки не пробовала?? Замечательно у тебя получается!
Аватара пользователя
 Лидия@
#325437
Открытка PCG-103873 получена от Karpusha

Добрый-предобрый вечер! Олюшка, я получила твой конверт и просто в восторге от увиденного! Мне очень нравится эта группа, но больше в такую не вступлю :) Девчата, вы так здорово рисуете, что мне с жалким подобием рисунков просто неудобно :) Оля, ты молодец! Вот смотрю на оборот и не налюбуюсь, так по-доброму, с душой... Можно даже в рамочку поставить, как картину :) Спасибо, дорогая, очень порадовала! @};- @};- @};-
Вложения
5ZT2vw9KG4U.jpg
Добавить описание
Фото0009.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Natlisa
#325464
Открытка PCG-103874 получена от Karpusha

Привет, Ольга! Какая шикарный конвертик я от тебя получила :). В нем и магнитик и наклейка и красивая открытка с потрясающим рисунком ! Я довольна как слон :). Огромное спасибо!
Вложения
лесная книга.jpg
лесная книга1.jpg
 Karpusha
#325473
Муха писал(а):
19 дек 2017, 19:59
Открытка PCG-103873 получена от Karpusha

Добрый-предобрый вечер! Олюшка, я получила твой конверт и просто в восторге от увиденного! Мне очень нравится эта группа, но больше в такую не вступлю :) Девчата, вы так здорово рисуете, что мне с жалким подобием рисунков просто неудобно :) Оля, ты молодец! Вот смотрю на оборот и не налюбуюсь, так по-доброму, с душой... Можно даже в рамочку поставить, как картину :) Спасибо, дорогая, очень порадовала! @};- @};- @};-
Лидочка, хорошая моя, я очень рада, что тебе все понравилось , я старалась;))) я обожаю встречаться с тобой в группах, так что не придумывай не участвовать! Совсем не нужно блистать художественными талантами, чтобы дарить друг другу счастье, а ты это умеешь как никто другой! И пусть твоё послание для меня ещё в пути, я уверена , что оно, как всегда, доставит мне массу удовольствия , тепла и радостных эмоций! P.S. Наш почтальон снова куда-то пропал, ящичек у нас уже две недели пустует . Так что, надеюсь, скоро все открыточки долетят и до меня)
 Karpusha
#325475
Natlisa писал(а):
19 дек 2017, 21:43
Открытка PCG-103874 получена от Karpusha

Привет, Ольга! Какая шикарный конвертик я от тебя получила :). В нем и магнитик и наклейка и красивая открытка с потрясающим рисунком ! Я довольна как слон :). Огромное спасибо!
Наташа, я искренне рада! Спасибо за тёплый отзыв! Честно говоря, всегда волнуюсь, отправляя тебе открытки)) не много у меня волшебства и магии в закромах , а хочется угодить:))) но я над этим работаю :) вот ожидаю бандерольку, думаю, что скоро смогу чаще тебя радовать хотелочками)
Аватара пользователя
 Виктория4
#326099
Открытка PCG-103854 получена от Муха

Ох, Лида! Ну и забаловала ты меня редкими и столь желанными открыточками! Да еще и старинными марками! А вот теперь еще и раритетным песенником! Уже поем с мужем вовсю - да с гитарами, муж постарше, это все его поколения песни! А у меня по гитаре учитель был любитель ретро, так что и мне многие песни знакомы! Спасибо тебе громадное! Подарок бесценный просто! Низкий поклон!!!Рисунок замечательный! Не переживай, насчет способностей, в твоем рисунке душа, а техника дело десятое! Обнимаю!
Изображение
Аватара пользователя
 Виктория4
#326101
Открытка PCG-103860 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за ведьмочку Селиной и шикарный рисунок! Послание доставило много радости, спасибо, спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
 KathleenBond
#326363
Открытка PCG-103859 получена от Natlisa

Наталья, какая же вы кудесница :) рисуночек просто прелестный :)
Обожаю барышень в красивых платьях, настоящий 19 век)))
открыточки Разумовской - это отдельная красота. Очень рада пополнению этой коллекции :)
Вложения
image.jpeg
iWOAKIETC.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#326373
Открытка PCG-103877 получена от Karpusha

Олечка вау! какая красота на обороте)))
Спасибо тебе большое за двух прекрасных дам с зонтиками и красивую марку. Это моя любимая тема)))
Я вот абсолютно не умею рисовать людей и всегда восхищаюсь трудами других))
Невероятная красота!
Вложения
image.jpeg
89_3.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#326505
Открытка PCG-103853 получена от Муха

Лидочка, спасибо тебе большое за такую красивую композицию :) Это создает летнее позитивное настроение :)
Отдельное спасибо за красивую марку, эта серия просто бомбическая))) Все как я люблю - дамы в красивых платьях))
Спасибо за поздравление с новым годом и красивую открытку с собачкой :)
Вложения
image.jpeg
0_1f2156_6a4774e1_M.jpg
Добавить описание
0_1f2156_6a4774e1_M.jpg (33.1 КБ) 766 просмотров
Аватара пользователя
 KathleenBond
#326510
Открытка PCG-103871 получена от ness

Танечка, я все-таки вычислила этот номер))))
Спасибо тебе большое за прекрасную работу Сочивко и красивый русский зимний пейзаж :)
А какое небо :ymdaydream: просто восторг! Все очень гармонично.
Вот такую зиму хочется под новый год :ymdaydream:
С наступающим!
Вложения
image.jpeg
57_1.jpg
Добавить описание
 Karpusha
#327877
Открытка PCG-103852 получена от Муха

Лида, спасибо большое за приятнейшее послание! За веселую ёлочку и милый "сердечный" сюрприз:)))
И открытка весёлая-одни улыбки))))
IMG_9107.JPG
IMG_9044.JPG
 Karpusha
#327878
Открытка PCG-103858 получена от Natlisa

Наташа, твоя волшебная свечка-замечательная! Обязательно буду задувать в Новый год!:) ведь чем больше загадать желаний, тем больше сбудется))))
За открытку отдельная благодарность ! Одна из моих самых любимых среди новогодних!!!
IMG_9106.JPG
IMG_9048.JPG
 Karpusha
#327879
Открытка PCG-103883 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за очаровательную малышку Золана! Твоя книжечка со сказками премилая!:)))
IMG_9105.JPG
IMG_9078.JPG
Аватара пользователя
 Лидия@
#330624
Открытка PCG-103885 получена от Виктория4

Вика, да ты просто настоящая художница ;)
Вложения
379345_20006e486988df7440de7078d38ee06f.jpg
Фото0005.jpg