Спец раздел для участников обмена по группам
#320952
Группа PCG-2803 Новогоднее ассорти

Любите ли вы Новый год, как люблю его я!? Предлагаю поздравить друга от всей души.
К отправке готовим:
1. Конверт Новогодний (сделанный своими ручками - не обязательно, что это будет внешний конверт)
2. 2 (две) НГ открытки одна подписанная типографская и одну сделанную своими ручками "под конверт"
3. Конверты красивые (3 (три) штуки) (без марок)
4. 5 (пять) пустых открыток
5. Наклеечки (не объемные)
6. Сладкое (ну как же без сладкого подарка!!)
7. Марок художественных на 100р.
8. Блокнотик с красивыми листами
9. Одна из хотелок получателя
10. Сюрприз лично от вас.
Вы должны написать: 3-4 хотелки или хобби по которому отправитель выберет презент ;)
Собираем бандерольку по списку, а получив - прячем ;) ( Не забываем регистрировать при получении!!) Или кладем под елочку!! Давайте радовать друг друга!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Wolchy
2. Nata33ru
3. EirinGrin
4. Masha Barbarisova
5. Yalvena
6. tatkostr
Аватара пользователя
 Nata33ru
#320970
Получается только по одному конверту отправляем?) а я уж думала на все адреса будем отправлять)
Аватара пользователя
 Wolchy
#320981
Nata33ru писал(а):
04 дек 2017, 22:42
Получается только по одному конверту отправляем?) а я уж думала на все адреса будем отправлять)
Да - одному человеку ;)
#324655
tatkostr писал(а):
16 дек 2017, 18:24
НИна, добрый день! Я кое-что забыла вложить в бандероль, так что придет в двух частях!
:D Две части - это вообще восторг!! :ymapplause:
Аватара пользователя
 Yalvena
#324675
Открытка PCG-105161 получена от Wolchy

Получила сегодня посылочку)) Отложила до Нового года!
Аватара пользователя
 EirinGrin
#325264
Открытка PCG-105163 получена от Nata33ru

Спасибо, Наталья! Мое любопытство слабохарактерное, поэтому, придя домой, я таки не удержалась и вскрыла пакет) Сколько же всего интересного! За календарь открыток отдельное спасибо! Ох, и порадовал он меня. Рукодельная открытка безумно чудесна! Никому не отдам. Рукодельного конвертика нет - ну да ладно, мелочи. Зато какая скрапбумага с шестеренками! Ни разу такую не видела) Дьяволенка примерю,но, боюсь, не в этом году) Все очень понравилось!))
#325311
Катя, привет) рада, что все понравилось! Я еще сама не сделала ни одной открытки в стиле стимпанк, надеюсь у тебя получится быстрее и ты в будущем покажешь свое творение)) а как же 2 конверта? я их сама распечатала и склеила, чесна!))))))
Аватара пользователя
 Wolchy
#326566
Открытка PCG-105160 получена от tatkostr

Татьяна, спасибо большое за двойной подарочек!!! открою после НГ!!
Аватара пользователя
 Nata33ru
#327296
Открытка PCG-105162 получена от Yalvena

Ксюша! Получила бандерольку, большое спасибо!)) Я не люблю долго ждать и сразу все посмотрела) Спасибо за милые подарочки и за душевное поздравление! все очень понравилось!)
Позже выложу фото, надеюсь и другие участники группы покажут свои подарочки!?)) Особенно интересно какие открытки ручной работы вы получили?)
Аватара пользователя
 Wolchy
#327299
Nata33ru писал(а):
26 дек 2017, 21:33
Открытка PCG-105162 получена от Yalvena

Ксюша! Получила бандерольку, большое спасибо!)) Я не люблю долго ждать и сразу все посмотрела) Спасибо за милые подарочки и за душевное поздравление! все очень понравилось!)
Позже выложу фото, надеюсь и другие участники группы покажут свои подарочки!?)) Особенно интересно какие открытки ручной работы вы получили?)
я буду терпеть до последнего.. :D
#328735
Татьяна!! Ты кудесница! :x Я давно хотела себе купить такую птичку!! И за мышь спасибо!! У тебя получился чудесный подарок!! Спасибо за праздничное и прекрасное настроение!! :ymhug: (*)

С Наступившим Новым годом!! :ymparty: :ymparty:

P.S. пока нашла как открывается коробка - думала умру от нетерпения!! :D
Вложения
Изображение 009.jpg
#328919
Нина Wolchy, открыла коробочку с чудесами!)) Набор для вышивки, марки, стикеры (на работу определю), открыточка наимилая с совами и конверт с ними, конвертики, наклейки, закладочка, открытки чистые, маска (очень люблю масочки делать, девочка же), чаек отправился на кухню (пойдём на природу на каникулах, заварю его в термос), конфетки в вазочке уже. Спасибо))
Вложения
MP0OAj5Vp10.jpg
#328920
Yalvena писал(а):
02 янв 2018, 22:10
Нина Wolchy, открыла коробочку с чудесами!)) Набор для вышивки, марки, стикеры (на работу определю), открыточка наимилая с совами и конверт с ними, конвертики, наклейки, закладочка, открытки чистые, маска (очень люблю масочки делать, девочка же), чаек отправился на кухню (пойдём на природу на каникулах, заварю его в термос), конфетки в вазочке уже. Спасибо))
Тебе стикеры понравились? Люблю смешные надписи на стикерах!! :D
#328924
Wolchy писал(а):
02 янв 2018, 22:14
Yalvena писал(а):
02 янв 2018, 22:10
Нина Wolchy, открыла коробочку с чудесами!)) Набор для вышивки, марки, стикеры (на работу определю), открыточка наимилая с совами и конверт с ними, конвертики, наклейки, закладочка, открытки чистые, маска (очень люблю масочки делать, девочка же), чаек отправился на кухню (пойдём на природу на каникулах, заварю его в термос), конфетки в вазочке уже. Спасибо))
Тебе стикеры понравились? Люблю смешные надписи на стикерах!! :D
Классные! Ой, не знаю как они на работе приживутся)) Буду всегда на море хотеть!
Аватара пользователя
 tatkostr
#329204
Открытка PCG-105159 получена от Masha Barbarisova

Милая Машенька! Дорогая моя казанская фея! Я так рада твоей посылке!! Нет слов! С такой любовью и теплотой ты ее собирала, это очень чувствуется! Машенька, у меня есть подруги в Казани и в Челнах, поэтому я пробовала и чак-чак, и хворосст.И треугольники, и кыстыбыи, и много еще чего. Но, попробовав баурсак, я поняла, что о татарских сладостях я не знаю почти ничего. Это просто неземное наслаждение! Едва удержалась, чтобы слопать все в одно лицо - надо и с домашними поделиться))) Машенька, ты меня так порадовала, ты даже не представляешь как! Пусть все у тебя в жизни сложится супер удачно, пусть впереди будет много радостных моментов! С Новым годом! С уважением, Таня