Спец раздел для участников обмена по группам
#323733
Группа PCG-2838 Репродукции картин и любимые художники - декабрь

Предлагаю продолжить обмен открытками с репродукциями картин известных и не очень... Пишем свои предпочтения и даем ссылку на полученные открытки. двенадцатый месяц и 12 участников))) Всем желанных открыток!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 12

Участники:

1. Valena
2. Муха
3. KathleenBond
4. arina40304
5. Urania
6. Poppins Mary
7. Ledon2014
8. nellavolkova
9. Spectogo
10. etaklen
11. Zhanchik
12. панда
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#325665
Открытка PCG-106266 получена от Ledon2014

Лидия @};- благодарю за чудесную открытку из собрания Третьяковки и Соцреализм одновременно, за марку со старым авто ЗИЛ-111В, которая идеально подходит к открытку, за спецгашение. Идеальная открытка, новогодний подарок :-bd
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#325668
Открытка PCG-106210 получена от Муха

ещё одну Лидию @};- :) благодарю за то, что поделилась репродукцией её любимого белорусского художника Виталия Зука, за красивые марочки, за открытку, оформленную с большим вкусом и любовью :-bd
Изображение
Аватара пользователя
 arina40304
#325821
Открытка PCG-106286 получена от Spectogo

Привет, Александра! Мне очень понравилась моя затея с, так сказать, никому не нужными репродукциями. Сегодня две и просто бомба! Когда бы я еще получил такие? Опираясь на мой "хотелочный" альбом в основном шлют классику. Отвечаю на вопрос про Кандинского. Как я могу относиться к художнику, картины которого столько стоят? Только с уважением. Мне очень нравятся его цветовые решения. Ну а форма... Для того, чтобы это понять, наверное, надо пройти какую-то подготовку. Спасибо за репродукцию с таинственным названием "Сумеречное". Открытку постараюсь отправить завтра))). Не рассчитал свои силы перед концом года.
Вложения
IMG_0032.jpg
Аватара пользователя
 arina40304
#325823
Открытка PCG-106308 получена от Zhanchik

Здравствуйте, Жанна! Полярная ночь с каждым годом переносится все тяжелее. Раньше без разницы было - день, ночь, лето, зима. А сейчас очень утомляет постоянное желание спать. Апатия полная! Ждем с нетерпением января и первых лучей солнца. А ждать нам помогают замечательные открытки, которые вы нам присылаете. Большое спасибо за новое приобщение к сокровищам Музея изобразительных искусств Республики Карелия. С наступающими праздниками!
Вложения
IMG_0031.jpg
Аватара пользователя
 arina40304
#326001
Открытка PCG-106208 получена от Муха

Здравствуйте, Лидия. Большое спасибо за ваш выбор. Картина безусловно производит впечатление. Вместе со стихами ее хочется посмотреть еще раз и все таки понять. Я понимаю, как ей было сложно подобрать адресата. Но теперь она у меня и мы будем жить с этим дальше)))
С наступающими праздниками и большое спасибо за новогодний бонус!
Вложения
IMG_0036.jpg
IMG_0035.jpg
Аватара пользователя
 KathleenBond
#326148
Открытка PCG-106207 получена от Муха

Лида, очень благодарю за прекрасную работу Боттичелли и красивую марку с его же картиной :)
Его девы и мадонны всегда грустны и печальны, но тем не менее прекрасны и очаровательны.
Да, это редкий художник в посткроссинге, но я уверена, что к тебе обязательно вернется эта красота :)
Вложения
iJ6BCCZ5Z.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#326350
Открытка PCG-106262 получена от Ledon2014

Лидия, привет! Лови мой теплый привет из Твери! Огромное спасибо за шедевральную картину Михаила Врубеля "Гадалка". Этот просто убийственный, приковывающий взгляд цыганки, туз пик, предсказывающий удар судьбы или опасную дальнюю дорогу... Я обожаю такие смысловые вещи! Аж муражжжки по коже :) Спасибо за выбор открытки для меня!
Вложения
iiiinspired _ vrubel-lermontov.ru _ gadalka.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#326390
Открытка PCG-106202 получена от Valena

Валентина!! Столько всего интересного в конверте! Восторг!! Какой классный сюрприз!
Во-первых, билетик в Эрмитаж за 10 копеек (это в каком же году?). Во-вторых, целых 2 репродукции любимого Дайнека, очень-очень люблю его работы! В-третьих, потрясающая картина "Бегство фашистов из Новгорода". В-четвертых, совершенно очаровательные "Черешни" Моисеенко, которыми я любовалась, когда последний раз была в Русском музее. И куча ещё всего интересного и неизведанного) В общем, огромнейшее спасибо и я кажется знаю чем займусь в новогодние праздники))) Потянуло в Русский музей)
img483.jpg
img485.jpg
img486.jpg
img487.jpg
img488.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#326506
Открытка PCG-106206 получена от Муха

Лидия, спасибо за желанную открытку! Мне тоже нравятся картины Роберта Дункана, они такие теплые и душевные!
Аватара пользователя
 Лидия@
#326511
Открытка PCG-106251 получена от Poppins Mary

Неподражаемый Джеймс Тиссо! Марина, спасибо за прекрасную картину, за добрые слова и за чудесное пополнение коллекции!
Вложения
376847_8652d9d88343302547d6202b5b1079c2.jpg
Аватара пользователя
 arina40304
#326652
Открытка PCG-106219 получена от KathleenBond

Лена, привет! С наступающими праздниками! Спасибо за эту синюю ночь в исполнении армянского художника Мартироса Сарьяна. По поводу мрачности согласен полностью. Зато марка на обороте - полная противоположность))). До новых встреч!
Вложения
IMG_0018.jpg
Аватара пользователя
 arina40304
#326655
Открытка PCG-106264 получена от Ledon2014

Привет, Лидия! С новым годом! Открытка просто феноменально новогодняя! И часы и марки, и спецгашения. Еще не хватало прикрепленной песни "Когда часы двенадцать бьют" и прихода почтальона 31.12. ближе к полуночи)))) Сколько сюрпризов преподносит эта группа! Спасибо за знакомство с Шагалом с этой стороны.
Вложения
IMG_0016.jpg
Аватара пользователя
 панда
#326753
Открытка PCG-106227 получена от KathleenBond

Спасибо за чудесную открыточку! Мне очень нравятся такие картины: деревня, лошадка, запряженная в сани... У нас наконец-то выпал снег! Поздравляю с наступлением зимы!
DSCN4297.JPG
Аватара пользователя
 etaklen
#326924
Открытка PCG-106269 получена от Ledon2014

Большое, пребольшое спасибо за прекрасную открытку. Очень люблю графику.
Аватара пользователя
 Valena
#326980
Открытка PCG-106250 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо за интересную открытку и поздравления!
Аватара пользователя
 Valena
#326991
Открытка PCG-106305 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за интересную открытку и добрые пожелания!
Аватара пользователя
 Valena
#326993
Открытка PCG-106261 получена от Ledon2014

Спасибо за пополнение коллекции Юрия Клевера! У нас, наоборот, похолодало, завтра обещают -16)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8