Спец раздел для участников обмена по группам
#323734
Группа PCG-2827 Новогодний обмен

Приветствую всех любителей бумажных писем и открыток! Приближается Новый год, а это значит, что пришла пора дарить и получать подарки. По этому поводу предлагаю обмен новогодними письмами. Условия: 1. Открыть письма надо в новогоднюю ночь.2. Письма должны быть заказные. Почта перед новым годом бывает загружена, велика вероятность потери письма , да и так спокойнее, тем более если в письме что то лежит. Что должно быть в конверте: все что вам подскажет фантазия, но обязательно на новогоднюю тему Например: наклейки, магниты, маленькие сувениры, маленькие шоколадки или конфеты, и т.д. Из обязательного только письмо -поздравление и открытка ПОДПИСАННАЯ. Я участвую в подобном обмене уже 3 год, если кому интересно могу дать ссылку ВК посмотрите примеры подобных писем. Т.к. это требует немного финансовых вложений обмен состоит всего из 5 человек. Отправляем не позже 20 декабря, желательно раньше. Что бы письмо успело дойти до 31. 12.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. geycbr
2. Masha Barbarisova
3. Светлана03
4. Ekaterina1804
5. Виктория4
Аватара пользователя
 Светлана03
#327381
Открытка PCG-106328 получена от geycbr

Елена, большое спасибо за новогодний сюрприз! Открою на праздник!
Аватара пользователя
 Светлана03
#327383
Открытка PCG-106341 получена от Ekaterina1804

Катя, большое спасибо за новогодний конвертик! Открою на праздник!
 Ekaterina1804
#327815
Открытка PCG-106329 получена от geycbr

Спасибо большое за письмо, очень интересно что там лежит), но!!!! Держу слово, открою в новогоднюю ночь)
Аватара пользователя
 Виктория4
#328094
Светлана03 писал(а):
29 дек 2017, 03:07
Открытка PCG-106345 получена от Виктория4

Спасибо, открою на праздник.
Приятного праздника! :x. У меня небольшая просьба- там открытки еще и по другим группам, зарегистрируй их пожалуйста, когда откроешь конверт, хорошо?
 Ekaterina1804
#328762
Открытка PCG-106337 получена от Светлана03

Здравствуйте Светлана! Открыла ваше письмо в новогоднюю ночь , после боя курантов и как я прыгала от счастья , когда увидела своих любимых свинок)))). Спасибо большое за подарки, за неожиданные сюрпризы, все мне очень понравилось и ещё больше добавило хорошего настроения ). С Новым годом!!!
 geycbr
#328939
Открытка PCG-106343 получена от Виктория4

Виктория, привет. Огромное тебе спасибо за твой конверт полный радости. Отдельное спасибо за открытку из хотелок и магнит , я собираю магниты из разных городов истран
 geycbr
#328941
Открытка PCG-106339 получена от Ekaterina1804

Катя, здравствуй! Мы с дочкой говорим тебе большое спасибо за твой новогодний конверт. Все очень понравилось. С Новым годом!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#328950
Открытка PCG-106327 получена от geycbr

Леночка! Спасибо большое за чудесно оформленный конверт! Какими изумительными подарками ты меня одарила! Настоящим новогодним настроением дышало твое послание, огромное тебе за это спасибо! Ты просто волшебница! Спасибо за праздник, за теплоту и приятные пожелания к Новому году! Поздравляю тебя и крепко обнимаю! :ymhug:
Вложения
wUrxKQG5rjE.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#329034
Открытка PCG-106330 получена от geycbr

Лена! Спасибо за такой потрясающий конверт! Восторги одни! Ты мне прислала самое бесценное (ни от кого такого не получала!)- аромат Нового года! Низкий поклон! И все остальное мне и девочкам какое все классное! Спасибо огромное! Обнимаю!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#329195
Открытка PCG-106340 получена от Ekaterina1804

Катя, милая! Спасибо тебе и твоей маме за замечательные подарочки к Новому году! Из твоего письма я узнала, что ты очень творческая и личность и просто хороший человечек, который увлечен танцами и живописью)Это очень здорово! Спасибо за подаренную работу, выполненную в технике эбру) И большой привет твоим домашним любимцам! У меня дома живет только молодой котик Миша(ему нет ещё и года). Он полностью беленький и очень ласковый, я бы сказала "очаровашка" :D . Поздравляю тебя и твою большую семью с Новым годом! Успехов и отличного настроения! Мы каждый новый год с моим сердечным ездим по гостям) и этот год не стал исключением) Мы подарили много-много подарочков, и нам в ответ подарили тоже(правда, не так много, но мы не обиделись)) моя подруга, например, подарила нам билеты в молодежный театр на 6ое января) Такие дала!) Ещё раз спасибо за интересный конвертик! Обнимаю :ymhug:
Вложения
nQOj4bD16pQ.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#329198
Открытка PCG-106336 получена от Светлана03

Светлана, и ещё один конвертик от тебя! Всё-всё такое чудесное, от души спасибо! В этот раз у нас получился большой новогодний обмен) И наклейки, и открыточки, украшения - всё очень кстати!) Обнимаю)
Вложения
BRBZkbhwbhQ.jpg
 Ekaterina1804
#329266
Открытка PCG-106333 получена от Masha Barbarisova

Мария здравствуйте! Сегодня наконец то получила ваш конверт, он меня очень порадовал и поднял настроение) спасибо большое за поздравления, тёплые слова и конечно же за сюрпризы и подарки !!! С Новым годом! Радости, добра и здоровья!!!
 geycbr
#329467
Открытка PCG-106331 получена от Masha Barbarisova

Маша, вот я и получила наконец твой конверт. Он чудесный, дочка в восторге. Отдельное спасибо за наклейки светящиеся в темноте и магнит, мы из собираем.
 geycbr
#329474
Открытка PCG-106335 получена от Светлана03

Светлана, вот и Ваш новогодний конверт добрался до меня. Спасибо Вам и не переживайте, что не все на новогоднюю тему. Нам все очень понравилось. Спасибо за открытку из избранного и за совушку, я на нее только недавно смотрела на сайте Почтового бюро. И большое спасибо за чай.
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#330180
Открытка PCG-106344 получена от Виктория4

Вика! У тебя получился очень полезный новогодний конвертик! Все-таки очень приятно получать сразу всё, хи-хи) Очень много классных, желанных открыточек! Наклейки, снежинка и даже шоколадка! Спасибо тебе большое! как всегда, очень порадовала! С Новым годом! С рождеством! Всего самого светлого и теплого! :ymhug:
Вложения
yPXE1_IeZ-4.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#331005
Открытка PCG-106338 получена от Светлана03

Светлана! Огромное спасибо за конверт и такие милые сюрпризы! Все очень понравилось! Открытки и марки -прелесть!
Аватара пользователя
 Виктория4
#331011
Открытка PCG-106334 получена от Masha Barbarisova

Маша! Огромное спасибо за такой чудесный конверт! Все сюрпризы и открытки пришлись по душе и очень- очень понравилось! Благодарю всем сердцем!