Спец раздел для участников обмена по группам
 Ipek
#327793
Открытка PCG-106761 получена от paramonovich

Дарья, спасибо за открытку. У Рокэ привычка и в самом деле премилая :о). Думаю, заведись драконы в Кэртиаке, они бы её отучили дразнить все, что движется :о).
Аватара пользователя
 Elen_G
#327838
Открытка PCG-106752 получена от Муха

Красота - страшная сила! Это я про открытку и сказочно красивое оформление! Спасибо за подарочки, очень порадовала перед новым годом.
Вложения
девушка с пит.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#327841
Открытка PCG-106793 получена от Елена0808

Спасибо за открыточку и с наступающим!!!!
Вложения
коты нг.jpg
Аватара пользователя
 paramonovich
#327842
Ipek писал(а):
28 дек 2017, 11:11
Открытка PCG-106761 получена от paramonovich

Дарья, спасибо за открытку. У Рокэ привычка и в самом деле премилая :о). Думаю, заведись драконы в Кэртиаке, они бы её отучили дразнить все, что движется :о).
рокэ - это он) это прекрасный маршал и герцог, на которого залипает добрая половина фандома. поэтому вопрос очень интересный, кто бы кого, рокэ драконов или драконы рокэ :)
Аватара пользователя
 Аятакая
#328033
Открытка PCG-106798 получена от Елена0808

Очень понравилась цитата о счастье. .Запомню.СПАСИБО!!!К лткрыткам Марии Павловой всегда не ровно дышу...Очень рада.
Аватара пользователя
 Лидия@
#328034
Открытка PCG-106790 получена от Елена0808

Леночка, здравствуй! Какая открыточная красота... К сожалению, уже не моя - отняли безвозвратно :) И цитата подобрана идеально. Я частенько пользуюсь ей :) Думаю если каждый попробует, то ощутит все прелести доброго, человечного отношения.... Со мной работает очень своеобразная дама. Каждый раз, когда ей что-то надо, она в бегает в кабинет и в буквальном смысле орет "Срочно надо сделать!!!" :) Ну подойди ты, спокойно скажи, по-доброму.... Друзья, берегите свои нервы и не портите их другим :)
НЕЖНЫМИ СЛОВАМИ И ДОБРОТОЙ МОЖНО НА ВОЛОСКЕ ВЕСТИ СЛОНА!!!
Вложения
Фото0005.jpg
Аватара пользователя
 Аятакая
#328037
Открытка PCG-106768 получена от paramonovich

Открытка весёлая и очень интересная цитата..Спасибо,Дашенька!
Аватара пользователя
 Аятакая
#328046
Открытка PCG-106758 получена от Муха

Рассматривали открытку всей семьёй. В восторге от необыкновенного декора :ну очень красиво!!!...Цитата короткая ,но очень глубокомысленная Люблю такие...Ещё и марка красивая.Спасибо,Лидия!
Аватара пользователя
 evilixa
#328117
Открытка PCG-106784 получена от Elen_G

ой Еленаа!! такое произведение мне прислали!!! красота ! спасибо огромное! с наступающим новым годом!
Аватара пользователя
 Лидия@
#328145
Открытка PCG-106820 получена от Slevin Kelevra

Дорогая Кристина, вот не слов как ты меня порадовала! Открытка - одна из любимых, почерк у тебя уникальный, цитата просто потрясающая, да еще и марка в тему. Всегда удивляюсь как ты можешь одной фразой перевернуть глубины моей души :) Я уже как маньяк вступаю в группу, где вижу тебя :) Жуткая формулировка, но по-другому не скажешь! Спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ за массу ярких эмоций (*) (*) (*) . Ну и, конечно, жди - сюрприз. Открытки Юсупова для меня как за счастье, так что постараюсь и тебя чем-нибудь необычным порадовать ;)
Вложения
Фото0006.jpg
 SvetikK
#328356
Открытка PCG-106767 получена от paramonovich

Дарья, открыточка добралась) Спасибо) Красивая и необычная)
 SvetikK
#328360
Открытка PCG-106777 получена от Ipek

Здравствуйте) так интересно читать и перечитывать!
 SvetikK
#328362
Открытка PCG-106797 получена от Елена0808

Лен, мой любимый "орех" в коллекцию) спасибо огромное))
 SvetikK
#328363
Открытка PCG-106848 получена от Аятакая

Нина) спасибо за избранную) Она очень милая) С наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
 Елена0808
#328389
Открытка PCG-106844 получена от Аятакая

Нина! Спасибо 😊 за открытку! Ну конечно же к открытке Марии Павловой идеально подходит стихотворение о Петербургском коте. Очень порадовали! С наступающим всех! Крутых коллекций, дешевых почтовых тарифов и всеобъемлющего счастья!!!
Аватара пользователя
 evilixa
#328672
Открытка PCG-106794 получена от Елена0808

привет! с наступающим новым годоооом! спасибо за открытку)
Аватара пользователя
 Лидия@
#328674
Открытка PCG-106780 получена от Elen_G

Здравствуй, дорогой мой человек! Подводя итоги этого года, хочу сказать, что очень рада нашему общению. От тебя веет теплом, добротой и искренностью - в принципе, есть все то, что я очень люблю и ценю в людях! От души хочу пожелать тебе как минимум женского счастья и как максимум всего того, что его составляет: любви, здоровья, детей, много верных друзей, приятных подарков судьбы, неисчерпаемой силы на все, любимой работы, любимого дела, веры в лучшее, новых приключений, новых мечт :) и надежд... Леночка, все желаю от души! Спасибо за очередной потрясающий конверт. Все о чем ты пишешь близко и мне. Абсолютно с тобой согласна, что лучше быть странным, чем скучным.... А нам с тобой скука не грозит :) Ну а чтоб немного тебя повеселить шлю последнюю полюбившуюся шутку года: Дорогие коллеги фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СОБАКИ!" следует читать без запятой :):):)
Вложения
Фото0014.jpg
Фото0013.jpg
Фото0012.jpg
Фото0009.jpg
Фото0007.jpg
 Tanya5506
#328780
Открытка PCG-106785 получена от Elen_G

Елена, спасибо за открытку Марии Павловой и прекрасное оформление обратной стороны))
 Tanya5506
#328782
Открытка PCG-106795 получена от Елена0808

Лена, спасибо за открыточку Павловой 💕
 Tanya5506
#328786
Открытка PCG-106775 получена от Ipek

Людмила, спасибо за открыточку и цитату))