Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 НаташШ
#331541
Открытка PCG-106856 получена от antonina_u

Тоня, открытка просто волшебная! Однажды, очень давно, я встречала Новый Год в зимовье в лесу, было очень здорово. Эта открыточка мне напомнила об этом. А еще я очень хочу научиться так же красиво писать ))
Аватара пользователя
 НаташШ
#331543
Открытка PCG-106926 получена от Елена0104

Лена, спасибо за сказочного Щелкунчика, уютную и добрую открытку! И за нарисованный новогодний венок на обороте, мне очень приятно))
Аватара пользователя
 НаташШ
#331544
Открытка PCG-106916 получена от Masha Barbarisova

Дорогие Маша и казанские посткроссеры, спасибо вам большое за новогоднюю открыточку! Если столько хороших людей ее подписали, значит, она действительно волшебная! Вас всех тоже с Новым Годом, любви и исполнения всех желаний ))
Аватара пользователя
 НаташШ
#331546
Открытка PCG-106876 получена от jadeju

Юлечка, спасибо огромное за ретро-открытку, она мне очень-очень понравилась )) А елочные игрушки на обороте - просто настоящее чудо. Такая кропотливая работа! Спасибо большое за желание доставить радость, это очень ценно! :)
Аватара пользователя
 Zhanchik
#331647
Открытка PCG-106897 получена от SvetikK

Привет, Света! Рада снова получить от тебя открытку с солнечными лучиками, новогодней маркой и чудесным оформлением. Да еще и авторства Анастасии Моревой, очень люблю ее работы. Большущее спасибо!
Вложения
Анастасия Морева. Новый год.jpg
Аватара пользователя
 antonina_u
#331679
Открытка PCG-106899 получена от DjeyDi

Спасибо за отличную открытку! С новым годом!
 SvetikK
#340721
Открытка PCG-106913 получена от Masha Barbarisova

Маша) это просто такая неожиданность ваша открытка со встречи посткроссеров! Всем пламенный привет и солнечные лучики! Я очень рада и счастлива получить такую открытку , с такого события Казани)
Аватара пользователя
 jadeju
#343206
Открытка PCG-106881 получена от Spectogo

Привет! Открытка просто волшебная - до сих пор под впечатлением! Перед глазами стоит, как живая :)