Спец раздел для участников обмена по группам
#326062
Группа PCG-2867 Новогодние поздравления плюс подпиши мою открытку

Предлагаю снова совместить приятное с полезным, а именно: порадовать друг друга открытками, подобранными по пожеланиям из профиля, а также получить свою любимую открытку. Для этого выбираем у себя открытки, которые хотели бы получить, наклеиваем марки, подписываем свой адрес и кладем в конверт вместе подобранной по пожеланиям участника обмена и подписанной ему. Получив конверт, радуемся полученным и адресованным вам открыткам, затем пишем новогодние пожелания на чистой открытке с марками и отправляем их назад хозяину. Давайте в качестве новогоднего сюрприза положим в конверт какую-нибудь приятность, например, чистую открытку или наклейки, календарик, пакетик чая и т.п.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Valena
2. Natlisa
3. elli_fairy
4. Светлана03
5. Кондрашова Марина Михайловна
6. Karpusha
7. Муха
Аватара пользователя
 Лидия@
#328802
Открытка PCG-107741 получена от Valena

Привет, Валентина! Мистика... но твой конверт лежал сегодня в моем почтовом ящике :) Необычно, так как почта начинает работать только 3 января! В любом случае я очень рада твоему пухлому конверту с замечательными бонусными открытками! За Ван Гога респект! Твою уже подписала, так что жди, скоро прилетит ;)
Вложения
1920_1200_20100321013616653111.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#329043
Открытка PCG-107736 получена от Valena

Привет, Валентина! Получила твой волшебный конвертик . Спасибо и за открыточку ( Настя была очень рада, давно ей котиков уже не присылали, а тут на Новый год такой подарок ! ) и за приятные сюрпризики- наклейки, календарики :). Масса положительных эмоций! Твою открыточку отправлю на этой неделе .
Вложения
по воду.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#329381
Открытка PCG-107772 получена от Муха

Лидия, с Новым годом! Огромное спасибо за прекрасные открытки, они чудесные! Магнитик просто волшебный, да и весь конверт тоже!
Аватара пользователя
 Valena
#329383
Открытка PCG-107766 получена от Karpusha

Ольга, спасибо за чудесный конвертик, он так вкусно пахнет ванилином! Отдельная благодарность за желанного синего котика, лыжника и почтальона! С Новым годом и исполнения желаний!
Аватара пользователя
 Valena
#329386
Открытка PCG-107748 получена от elli_fairy

Леночка, спасибо за чудесный конверт с прекрасными открытками и сюрпризами! С Говым годом и сбычи мечт!
Аватара пользователя
 Valena
#329392
Открытка PCG-107742 получена от Natlisa

Наташа, спасибо огромное за прекрасный конверт! Моя мама тоже родилась 6 июня)) С Новым годом и всех благ!
Аватара пользователя
 Natlisa
#329891
Открытка PCG-107773 получена от Муха

Привет, Лида! Спасибо за восхитительные открытки! ! Я бы сказала про них- земная неземная красота! :)
Вложения
бард.jpg
двое.jpg
 elli_fairy
#330172
Открытка PCG-107774 получена от Муха

Лида, спасибо огромное за конвертик с марками!!!!!! И твои открытки..это космос....всё, пошла на сайт Тень кошки заказывать себе мужчин))))))
 elli_fairy
#330173
Открытка PCG-107737 получена от Valena

Валюша, огромное спасибо за чай и марки!!! Всё пойдет в коллекцию вместе с конвертом))))
 elli_fairy
#330174
Открытка PCG-107743 получена от Natlisa

Натали, твои конверты для меня - сказка!!!!! Спасибо за шедевральные марки (в прямом смысле - на них же изображены художественные шедевры) и Торина)))))
Аватара пользователя
 Лидия@
#331565
Открытка PCG-107747 получена от Natlisa

Привет, Питер!!!
Я уже по Вам соскучилась...Конвертик твой благополучно дошел :) Открытки как всегда очень красивые! Спасибо за пополнение коллекции Кристиана Шлое. Я обожаю его картины! Твою необычную фэнтези-даму завтра подпишу и отправлю ;) Так что жди!
Вложения
original.jpg
Фото0005.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#331848
Valena писал(а):
04 янв 2018, 23:35
Открытка PCG-107742 получена от Natlisa

Наташа, спасибо огромное за прекрасный конверт! Моя мама тоже родилась 6 июня)) С Новым годом и всех благ!
Валентина, привет! Мой ангел вернулся ко мне :). Спасибо за поздравление и праздничное оформление. Не открытка- а сказка!
 Karpusha
#332316
Открытка PCG-107777 получена от Муха

Лидочка, спасибо за великолепные открыточки! Очень красивые и нежные... одно удовольствие любоваться ими)) и стих очень проникновенный , это правда: "счастьем пахнут мамочки, если рядом дети"... тронуло...
А секретный магнитик никак не решусь стереть:)))
в ближайшие пару дней подпишу и отправлю назад твоих путешественников;))
IMG_9629.JPG
IMG_9631.JPG
 Karpusha
#332322
Открытка PCG-107746 получена от Natlisa

Наташа, большое спасибо за чудесную открытку! Она такая сказочно-зимняя, просто волшебная!!
А мы в этом году нашу ёлку наряжать не стали от греха подальше , Полинка всюду лезет, зато муж принёс живую маленькую ёлочку , которую мы украсили гирляндой и поставили на фальш-камин, смотрелось необыкновенно, и, безопасно) зато у бабушки -живая трехметровая красавица - вот уж налюбовались вдоволь, и, конечно, Полиша одну игрушку разбила на счастье:)))
Отдельное спасибо за очаровательные наклеечки-совушки! Полезная приятность!))))
Твоя открыточка уже готовится к возвращению домой;)
IMG_9627.JPG
IMG_9628.JPG
 Karpusha
#332324
Открытка PCG-107740 получена от Valena

Валентина, спасибо за уютную новогоднюю открытку и поздравления! Благодарю и за календарик, и за классные чистые открыточки-особенно им обрадовался муж, он любит советские и pin-up) а меня порадовали от души репродукцией Пластова! Спасибо!
В ближайшее время ваш "зимний букетик" отправится в обратный путь;))
IMG_9632.JPG
IMG_9633.JPG
Аватара пользователя
 Лидия@
#332348
Valena писал(а):
04 янв 2018, 23:20
Открытка PCG-107772 получена от Муха

Лидия, с Новым годом! Огромное спасибо за прекрасные открытки, они чудесные! Магнитик просто волшебный, да и весь конверт тоже!
Валентина, добрый вечер! Моя влюбленная пара благополучно добралась домой ;) Спасибо за добрые слова!
Аватара пользователя
 Лидия@
#332614
Открытка PCG-107771 получена от Karpusha

Олюшка, здравствуй! Твой волшебный, снежный конверт прилетел ко мне :) Ты всегда так красиво украшаешь его, вкладываешь какую-нибудь ароматно приятную вкусняшку, ну и, конечно, просто потрясающие открытки! Очень красивая картина Владимира Жданова. Да... я давно хотела такую в свою коллекцию.... Прямо как у нас в деревне. Так же уютно и светло! И открытка с рябиной навевает теплые воспоминания. Спасибо, все очень понравилось: и вкусный чай, и приятные посткроссерские мелочи, так необходимые в нашем любимом деле. Твою открыточку я уже завтра отправлю, в "своем стиле" :) Очень мило прозвучало! Спасибо еще раз за массу улыбок :x :x :x
Вложения
0_16c283_8a5b16e5_XXXL.jpg
136851595_image__4_.jpg
Фото0007.jpg
Аватара пользователя
 Светлана03
#333063
Открытка PCG-107763 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, большое спасибо за прекрасную открыточку с кошачьим носиком! И такая смешная марочка на ней! За марочки красивые спасибо! И огромное спасибо за советского Зарубина! Превосходная открыточка! Твоего бульдожку скоро отправлю.
Аватара пользователя
 Лидия@
#333356
Открытка PCG-107765 получена от Кондрашова Марина Михайловна

И конвертик по группе "Подпиши мою открытку" прилетел сегодня от тебя :) Как же я рада пополнению своей шахматной коллекции! Я такие открытки получаю очень редко, а потому - радуюсь как ребенок! Марина, спасибо тебе и за милые сюрпризы, за сказочный календарик аж 1986 года, фэнтези-магнит очень пришелся по душе... Здорово! Удивила и порадовала! Твою открыточку завтра подпишу. Сегодня уже сил не осталось ;)
Вложения
Фото0007.jpg
Фото0006.jpg