Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Лидия@
#332349
Открытка PCG-108195 получена от Mary-Vika

Теплый привет из Твери тебе, Маша! Спасибо за красавчика Брэда Питта. Очень нравится мне этот актер. А фильм "Мистер и миссис Смит" с его участием могу смотреть в любое время с удовольствием ;)
Вложения
Фото0027.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#332350
Открытка PCG-108189 получена от evilixa

Наташенька, здравствуй!
Я получила твоих милых черепах. Но видеть их больше не могу :lol: В свое время мой сын засматривал до дыр сериал про черепашек и у меня даже до сих пор в висках стучит..
Мы не жалкие букашки,
Супер ниндзя черепашки.
Панцирь носим, как рубашки
Юные таланты!
Та-та!
Вложения
Фото0029.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#332623
Открытка PCG-108177 получена от Morsmordre

Добрый вечер, Наташа! Спасибо за интересную открытку. Если честно, то фильм не смотрела.... Эдакий шпионский боевик, я почитала немного характеристику. Ок, гляну на досуге ;)
Вложения
Фото0017.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#332681
Открытка PCG-108199 получена от Slevin Kelevra

привет Кристина! получила от тебя Брэда Пита))) Спасиибо! хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#333225
Открытка PCG-108187 получена от evilixa

Наталья, у родителей всегда хорошо :)
Спасибо за открыточку!
Изображение
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#333263
Открытка PCG-108207 получена от Муха

Лидия, спасибо огромное! Это восторг - столько красоты, прям глаза разбегаются, хочется разглядывать каждую деталь! Анжелика шикарна, а таких красивых марок я еще не получала!=D
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#333269
Открытка PCG-108182 получена от Natlisa

Наталья, как же я рада поучить такую открытку! Спасибооо! Я вот очень-очень люблю Звездные Войны, с самого раннего детства! И спасибо за рекомендацию песни, уже послушала:)
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#333272
Открытка PCG-108176 получена от Morsmordre

Наташа, большое спасибо за великого Чаплина, и само фото такое замечательное, с таким неоднозначным настроением...:)
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#333273
Открытка PCG-108170 получена от G_a_l_a_h_a_d

Полина, огромное спасибо за Шерлока! Ох, как я фанатела по этому сериалу...:)
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#333279
Открытка PCG-108194 получена от Mary-Vika

Мария, великолепная открытка с такой прекрасной Одри! И цитата очень мотивирует:) Большое спасибо!
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#333283
Открытка PCG-108188 получена от evilixa

Наталья, большое спасибо за Харли! Наверно, самый яркий персонаж из этого фильма, даже Джокера переплюнула:)
Аватара пользователя
 Лидия@
#333344
Открытка PCG-108183 получена от Natlisa

Ах... какой красивый мужчина Николай Костер-Вальдау.... Опять подбиваешь меня посмотреть сериал Игра престолов. Даже не сомневайся в том, кто в нем будет мой любимый герой ;) Ответ могу дать сразу!!! И так и быть пообещаю посмотреть этот сериал летом во время каникул. На данный момент мои вечера заполнены повтором 5 класса со Славкой :) А в выходные хочется отдохнуть и точно не за телевизором! Наташа, спасибо, за открытку!
Вложения
Фото0003.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#333347
Открытка PCG-108201 получена от Slevin Kelevra

Дорогая Кристина, здравствуй! В очередной раз получила от тебя просто космическую открытку :) Так здорово, когда человек вкладывает в послание всю душу, старается написать больше... удивить, порадовать! У тебя это получается на все 101 % ;) А еще я получила такой приятный сюрприз в виде собственноручно напечатанной открытки... Вот нет слов какая красивая. Ты молодец, и я с удовольствием буду ждать очередной твой шедевр! Кристина, до новых встреч! Надеюсь скорейших :-h
Вложения
Фото0005.jpg
Фото0004.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#333614
Открытка PCG-108198 получена от Slevin Kelevra

Привет, Кристина! Спасибо за чудесную открытку и интересную информацию :). Мои дети после просмотра фильма тоже какое-то время любили рисовать себе шрамы на лбу , а про волшебные палочки я уж вообще молчу :)
Вложения
в запретной секции.jpg
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#333902
Открытка PCG-108200 получена от Slevin Kelevra

Кристина, спасибо, Одри потрясающая женщина!
Изображение
Аватара пользователя
 G_a_l_a_h_a_d
#341120
;) Открытка PCG-108202 получена от Муха

Доброго времени суток. Спасибо за чудесную открытку с Доктором Кто. У вас замечательный почерк. Всего самого наилучшего.
Вложения
12977738.jpg
Аватара пользователя
 Morsmordre
#341235
Открытка PCG-108203 получена от Муха

Привет! Наконец-то открытка в моих руках :) Огромное спасибо за моего любимого Доктора Кто!
BD0D2E34-7056-4A22-94BE-3B3DAE80EE7D.jpeg
Аватара пользователя
 G_a_l_a_h_a_d
#354723
Открытка PCG-108190 получена от Mary-Vika

Спасибо за чудесную открыточку с Бенедиктом. В его копилке много прекрасных работ. Даже не думала, что получу еще что-то из этого обмена. Всего самого наилучшего)
Вложения
бенедикт.jpg
Аватара пользователя
 Morsmordre
#361063
Открытка PCG-108191 получена от Mary-Vika

Привет, Мария! Большое спасибо за открытку и наклейки. Тоже видела все эти мульты, какие-то даже в кино :D Желаю удачи!
2018_04_17 17-18-01.jpg
Аватара пользователя
 G_a_l_a_h_a_d
#394951
Открытка PCG-108178 получена от Natlisa

Спасибо за чудесную открыточку. Очень жаль, что первая так и не дошла до меня. Всего наилучшего.