Спец раздел для участников обмена по группам
#328354
Группа PCG-2864 Моя любимая елка!

На носу Новый Год и самое время наряжать красавицу-елку! Лично для меня это одно из любимых дел, очень важный момент для создания новогоднего настроения и ощущения праздника! А потому, неслучайно, возникла идея организовать еще одну интересную группу :) Давайте порадуем друг друга добрым конвертиком! Пусть в нем будет:
-- Новогодняя или Рождественская открытка с вашим рисунком на обороте. Неважно как вы рисуете, главное, от души!
-- Маленький приятный сюрприз! Что-то непременно связанное с Новым Годом!
-- И обязательно!!! Фотография вашей елочки в доме, которую вы нарядили к празднику. Вот именно фотографию... Мы совсем разучились делать фотографии заменив их электронными носителями :( Давайте возродим традицию!
Желаю Всем приятного обмена!!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Муха
2. Полкачева Елена
3. Верони4ка
4. панда
Аватара пользователя
 панда
#331575
Открытка PCG-108230 получена от Муха

Лидия, очень красивая у вас ёлка! :firtree: Показала всем на работе, все оценили! Спасибо за красиво оформленную открыточку и за сюрприз с колокольчиками!
DSCN4397.JPG
Аватара пользователя
 Верони4ка
#332209
Открытка PCG-108229 получена от Муха

Лидаааааа! Какая красивенная зимняя открытка! И наклеечки и стихотворение! Ну как же твои открытки могут не поравится, что за сомнения? Они же уникальные каждая! Спасибо тебе дорогой мой человек, что делишься со мной этими шедеврами! Всей душой благодарю!!!!!
Теперь про елку- я в обмороке от ее красоты! И пушинки и снежинки и игрушки суперские! Показала всем знакомым, все в восторге!
Сюрприз в виде игры-бутылочки с тостами удивил и принесс массу эмоций, я такого не встречала еще нигде! Спасибище!!!!!!
За футбольные марки в коллекцию мужа отдельное спасибо!!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#332889
Открытка PCG-108237 получена от панда

Лариса, добрый предобрый вечер! Такая красотища пришла мне сегодня от тебя... Прямо конвертик-сюрприз. Очень красивая у тебя елочка, а какие игрушки классные: и красочные шары, и чудо-руковичка, и лошадка прямо как в детстве... А еще мне показалось или я там машину увидела ;) Машина на елке - это круто! Спасибо за потрясающую открытку Даши Субботиной "Рождество" Мне очень нравятся такие! Ну и, конечно, за пополнение моей сказочной коллекции. Так приятно держать эти старые открыточки, сердце радуется. Ну какая ты молодец, Лариса! Все-все с душой сделала :)
Вложения
main_735226_original.jpg
Фото0005.jpg
Фото0006.jpg
20162710114653.jpg
Фото0007.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#334384
Открытка PCG-108239 получена от панда

Лариса! Спасибо за красивую елочку, что показала! У меня конечно совсем иного качесства фотки, простите меня зараннее! Спасибо за новогоднюю открытку, поздравления и сюрпризы!
Аватара пользователя
 Лидия@
#342195
Открытка PCG-108234 получена от Верони4ка

А еще спасибо за Новогодние приятности... Прямо вернулось ощущение радости от праздника! Как жаль, что он только раз в году :)
Вложения
Фото0030.jpg
Аватара пользователя
 панда
#344679
Открытка PCG-108236 получена от Верони4ка

Вика, спасибо за открытку и за поздравления! У нас в этом году зима не очень холодная. Сегодня -15 градусов, а ниже этой отметки столбик термометра и не опускался за всю зиму. Снега тоже не очень много, но мы и на каток ходили 3 раза, и на лыжах в настоящем лесу катались .Я-то всего один раз каталась на лыжах, у меня выходные редко выпадают на субботу и воскресенье, муж с детьми ездит. Вот завтра 23 февраля, у нас в этот день гос.праздник(нерабочий день). Вот бы на лыжах покататься! Но если будет так холодно как сегодня, мы не рискнём в лес ехать... Вика, я прочитала в инете, что у вас в Израиле 1 января - рабочий день. Правда что-ли?
Аватара пользователя
 Верони4ка
#344692
панда писал(а):
22 фев 2018, 22:17
Открытка PCG-108236 получена от Верони4ка
Правда что-ли?
Ох, Лариса! Это горькая правда! :cry: Представляешь какого утром первого идти на работу рускоязычному населению, которые все же традиционно празднуют всю ночь новый год? А в нашей Хайфе рускоязычных 50 процентов где-то.
А еще рабочая неделя 6 дней, а выходнтй лишь один, суббота!
Не просто здесь тем, кто жил пол жизни, как я к примеру, в России или бывших республиках! ~x(
Аватара пользователя
 панда
#344695
Верони4ка писал(а):
22 фев 2018, 22:36
панда писал(а):
22 фев 2018, 22:17
Открытка PCG-108236 получена от Верони4ка
Правда что-ли?
Ох, Лариса! Это горькая правда! :cry: Представляешь какого утром первого идти на работу рускоязычному населению, которые все же традиционно празднуют всю ночь новый год? А в нашей Хайфе рускоязычных 50 процентов где-то.
А еще рабочая неделя 6 дней, а выходнтй лишь один, суббота!
Не просто здесь тем, кто жил пол жизни, как я к примеру, в России или бывших республиках! ~x(
Но наверное рабочий день не 8-часовой как у нас, а то многовато часов :ymdaydream: получится?
Аватара пользователя
 Верони4ка
#344700
панда писал(а):
22 фев 2018, 22:39
Но наверное рабочий день не 8-часовой как у нас, а то многовато часов :ymdaydream: получится?
Не знаю. Вроде самый обыкновенный. У мужа моего так обычный 8-часовой график все 6 дней. Единственное, это в шестой день после обеда двойная оплата за каждый рабочий час. Ну и у детей в школе в шестой день на час раньше домой отпускают...