Спец раздел для участников обмена по группам
#330028
Группа PCG-2881 Совы Саморядовой

Предлагаю обменяться открытками Елены Саморядовой с совушками:)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Gorgona
2. KateLin
3. msw1507
4. Mary-Vika
5. Mogwai
6. Fiona
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#331553
Открытка PCG-109248 получена от msw1507

Света, как обычно, твоя открытка долетает как молния, это всегда так удивляет, что наша почта может по городу открытку месяц катать, а из Томска в Новосибирск за пару дней :)
Марка чудесная, у меня еще такой не было. А морозы и у нас были, а сейчас снег валит, так что сибирская зима показывает все свои чудеса.
Желаю отличных выходных!
Изображение
Аватара пользователя
 msw1507
#331675
Открытка PCG-109253 получена от Mary-Vika

Мария, привет! С наступающим Старым Новым годом! Спасибо за открытку с новогодней маркой.
А мы несколько раз были в Томской писанице, там и летом красиво очень. Зимой не ездили.
А про художественные марки - я начала свои кляссеры трясти, марок художественных не купить, у нас нет салона "Коллекционер", читала, что почта продает остатки и не будут художественные продавать.
Аватара пользователя
 KateLin
#332192
Открытка PCG-109236 получена от Gorgona

Анна, спасибо за "зимнюю душу" Саморядовой, на мой взгляд это одна из лучших ее работ! Новогодние праздники пролетели так быстро (как и всегда), но все успели отдохнуть, выспаться и зарядиться энергией :)

Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#332405
Открытка PCG-109250 получена от msw1507

Светлана, большое спасибо за прекрасную открытку @};- Очень мне нравится эта музыкальная совушка :-bd
Так быстро праздники пролетели, я вышла на работу и кажется, что каникулы были уже давно...
Хорошего настроения и всех благ :)
Изображение
Аватара пользователя
 msw1507
#332501
Открытка PCG-109242 получена от KateLin

Катя, привет. Спасибо за зимнюю сову. Я в посткроссе с 2014 и прекращать не хочется. Столько печатают красивых открыток, марки, не представляю как без этого теперь жить!!! Тебе тоже радости и счастья, пусть год будет положительно приятным!
Аватара пользователя
 msw1507
#332502
Открытка PCG-109237 получена от Gorgona

Анна, добрый вечер. Спасибо за сову Дед Мороза! У вас такая затейливая семья, молодцы, устраивай доче приятные сюрпризы, дети так быстро растут!!!
Очень красивые марки на открытке, за них отдельное мерси!
А у нас скоро Крещенские морозы и купания.
Аватара пользователя
 Gorgona
#332775
Открытка PCG-109246 получена от msw1507

Светлана, большое спасибо за кисельную совушку! Каникулы прошли удачно: и отдыхали, и развлекались, и не заболели;) уюта и тепла!
Вложения
large_кисельная_саморядова.jpg
Аватара пользователя
 KateLin
#333145
Открытка PCG-109247 получена от msw1507

Светлана, прилетела открыточка, спасибо за красоту! :) У вас -25, так холодно.. у нас до сих пор ниже -15 не опускалась температура (повезло этой зимой нам :))
Аватара пользователя
 KateLin
#333148
Открытка PCG-109252 получена от Mary-Vika

Маша, спасибо за бабушку Саморядовой :) вот и я до сих пор не могу научиться печь блины так же, как бабушка, что идеально было! Наверно, тут нужны годы и годы "набивания" рук :)
Аватара пользователя
 msw1507
#333209
Открытка PCG-109263 получена от Fiona

Лена, доброго вечера! Спасибо за красивое оформление, марку и подпись. Приятные совушки у Саморядовой!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#333223
Открытка PCG-109238 получена от Gorgona

Анна, спасибо за классную открытку!
А я бы вместо этих новогодних каникул, сделала весь январь пт-сб-вс выходные, уж очень длинная неделя, хочу в пятницу - ВЫХОДНОЙ! :)

Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#333224
Открытка PCG-109243 получена от KateLin

Катя, а мне вообще Саморядовские совы нравятся, которые в полный рост, они интереснее :)
Спасибо за открытку и две замечательные марки!
Изображение
Аватара пользователя
 Gorgona
#333387
Открытка PCG-109251 получена от Mary-Vika

Мария, большое спасибо за сову-учителя и чудесную марку! Профессия у тебя просто замечательная! Ты, наверное, очень много книг прочитала! Удачи и тепла!
Аватара пользователя
 Gorgona
#333388
Открытка PCG-109261 получена от Fiona

Лена, я обожаю получать от тебя открытки! Сама открытка, марки, текст - все супер! А оформление вообще всегда выше всяких похвал! Всегда красиво, аккуратно, в тему! Открытка от тебя - это каждый раз радость и хорошее настроение! Большое тебе спасибо!
Аватара пользователя
 KateLin
#334221
Открытка PCG-109262 получена от Fiona

Лена, спасибо за "кисельную совушку" и очень красивые марки!
Аватара пользователя
 Fiona
#334880
Открытка PCG-109240 получена от Gorgona

Аня, большое спасибо за совиную снегурочку, очень классная открытка @};- Отдельное спасибо за марочку и оформление ;)
А я уже реально устала на работе, как будто каникул и не было... Начало года у нас обычно всегда напряженное, пора годовых отчетов начинается !
До новых встреч :-h
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#334882
Открытка PCG-109260 получена от Mogwai

Саша, благодарю за очень милую совушку-парикмахера @};-
Спасибо за рекомендацию книги, еще бы мне времени побольше свободного :) Хорошего настроения !!
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#334883
Открытка PCG-109255 получена от Mary-Vika

Маша, большое спасибо за классного программиста @};- Какой смешной лисёнок на обороте, это я вечером после работы :D
Хорошего настроения тебе !!
Изображение
Аватара пользователя
 msw1507
#334948
Открытка PCG-109258 получена от Mogwai

Александра, привет. Я не знаю, почему у меня эта сова стоматолог, самой смешно. Наверное, самый *неприятный* для меня врач :-)
Спасибо за открытку!