Спец раздел для участников обмена по группам
#331534
Группа PCG-2925 На край света

Друзья, начался новый год! У всех впереди отпуска. Вы уже много где бывали, много чего видели. Ваш опыт может кому-то пригодиться! Давайте отправим открытки из наших прошлых путешествий с рассказом, советом, что посетить, на что посмотреть. Интересных нам всем путешествий!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Yalvena
2. EkaterinaD
3. iruska
4. Watermelon Kate
5. nellavolkova
6. manca
7. Urania
Аватара пользователя
 manca
#333542
Открытка PCG-110137 получена от Yalvena

Очень красивая открытка! Спасибо, Ксюша!
Аватара пользователя
 iruska
#333860
Открытка PCG-110134 получена от Yalvena

Ксюша, спасибо за чудесную Прагу, была в этом городе уже 2 раза, но любуюсь им, как будто впервые!!!
0_16fdae_7e1248b7_S.jpg
Добавить описание
0_16fdae_7e1248b7_S.jpg (8.49 КБ) 942 просмотра
Аватара пользователя
 Yalvena
#334616
Открытка PCG-110145 получена от iruska

Ира, это не просто открытка, а это самая настоящая мотивация поехать в Норвегию. В детстве много читала про нее и мечта ее посетить есть до сих пор!
Вложения
IMG_0003.jpg
#334640
Получила сегодня открытку от EkaterinaD [PCG-110139]
Катя, круиз это совсем другие впечатления! Белой завистью смотрю на эту открытку)) Это такая сказка плыть и смотреть по сторонам, по берегам на церкви, старинные города. Очень много лет хочу по Золотому кольцу на теплоходе проплыть. Я пока была в круизе Санкт-Петербург-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-Санкт-Петербург. Тут как выходишь в море и уже ничего не видать.
Вложения
IMG_0001.jpg
Аватара пользователя
 manca
#334677
Открытка PCG-110143 получена от EkaterinaD

Екатерина, спасибо!
#334974
Открытка PCG-110136 получена от Yalvena
Ксюша, спасибо за красивый вид на Свети Стефан, за твой интересный рассказ и за редкие художественные марки. В Черногории я еще не была, но я отдыхала рядом-в Хорватии. От всех, кто побывал в Черногории, слышу только хорошие отзывы. Надо ехать!
Вложения
Черногория.gif
Добавить описание
#334982
Открытка PCG-110167 получена от manca
Ирина, спасибо за мой любимый Крым, за красивую открытку с морским пейзажем, за твой интересный рассказ. В Крым я готова ездить круглый год, очень люблю этот полуостров. Ира, какой красотой ты будешь любоваться весной - поля цветущих маков!!! Я уже представила себе степь весной-это же сплошной ковер из алых маков!!!
Вложения
Крым.gif
Добавить описание
#334992
Открытка PCG-110142 получена от EkaterinaD
Екатерина, спасибо за интересную ретро-открытку и интересную информацию об Иваново. Все собираемся, собираемся поехать, посмотреть наши славные города Иваново, Шую, Палех, Плес, но все время почему-то откладываем. После вашего рассказа о музее ситца, захотелось его увидеть. Надо ехать!
Вложения
Иваново.gif
Добавить описание
#335001
Открытка PCG-110154 получена от Watermelon Kate
Катя, спасибо за интереснейший рассказ о твоих путешествиях, ты настоящая лягушка-путешественница (лягушка - только, как образ красавицы-царевны и путешественницы! :). Барселона тебе точно понравится, там невероятный Гауди с его Саградой Фамилией, "ломанными" домами, необычным парком Гуэль, там целые кварталы с домами в стиле модерн, там много фонтанов (не знаю, зимой они работают или нет, хотя, у них такая зима, как у нас порой бывает лето), там музей Пикассо и музей современного искусства с чуднЫми картинами Пабло и Хуаном Миро, там памятник Колумбу и большой Океанариум. Люблю Барселону! Только хочу предупредить, там очень много уличных воров, полиция с ними борется, но пока безуспешно, будь внимательна.
Спасибо за информацию о Таиланде, возьму ее на заметку. Спасибо за открытку и за красивые марки. Хорошей тебе поездки и ярких впечатлений!
Вложения
Таиланд.gif
Добавить описание
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#335135
Открытка PCG-110152 получена от Watermelon Kate

Дорогая Катя! Огромное спасибо за открытку! Я так мечтаю побывать на Кипре. Как здорово, что Вы много путешествуете :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#335136
Открытка PCG-110133 получена от Yalvena

Дорогая Ксюша! Огромное спасибо за открытку!
Я тоже была в Черногории несколько лет назад и полюбила эту страну.
Хочется вернуться еще раз :)
Аватара пользователя
 iruska
#336147
Открытка PCG-110140 получена от EkaterinaD

Екатерина, спасибо за красивую открытку
Вложения
0_c6ac_582462be_XL.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 iruska
#336148
Открытка PCG-110153 получена от Watermelon Kate

Катя, спасибо большое за рукодельниц Крита. Я тоже люблю путешествовать, в Греции и на Кипре была, а вот на Крите пока нет.
Аватара пользователя
 Yalvena
#336471
Открытка PCG-110151 получена от Watermelon Kate

Катя, спасибо за кусочек лета в нашей северной зиме!)) Мне и хочется, и колется туда поехать.... Но все-таки останавливает грязь и долгий перелет. Хотя свежие и вкусные морепродукты манят!!!)))
PCG-110151.jpg
Аватара пользователя
 Yalvena
#336477
Открытка PCG-110163 получена от manca

Ира, в сто тысячный раз слышу чудесные отзывы про Крым! Значит надо ехать!
PCG-110163.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#336538
Открытка PCG-110165 получена от manca

Ирина, спасибо за чудесный вид Крыма. Новых путешествий!
Вложения
440705-bcca2-97040927-m750x740-u6d82f.jpg
Аватара пользователя
 Urania
#336858
Открытка PCG-110138 получена от Yalvena

Ксюша, спасибо за Архангельск! Очень красивая открытка!
Вложения
img140.jpg
#337181
Открытка PCG-110148 получена от iruska
Ирина, спасибо за "акварельных" грифонов на Банковском мосту. В прошлом году не удалось ими полюбоваться, их увезли на реставрацию. Спасибо за деревянный мост через Кену на марке ("перекличка" двух мостов) и за твой рассказ.
Вложения
Банковский мост.gif
Банковский мост.gif (37.48 КБ) 790 просмотров
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#337443
Открытка PCG-110170 получена от Urania

Дорогая Аня! огромное спасибо за открытку! Я никогда не была на Гран Канарии, но безумно захотелось, особенно после Вашего описания! :)