Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 flexible_oval
#335070
Открытка PCG-110220 получена от Любава

Любава, тоже обожаю синеньких и не понимаю, как их кто-то может не любить) Насколько же все люди разные)
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#335082
Открытка PCG-110217 получена от Любава

Люба, спасибо за открыточку! Ты очень интересно пишешь, очень нравится читать. А представляешь, сколько раз мы с большинством девочек вместе участвовали в группах...

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#335084
Открытка PCG-110192 получена от ЭленКа

Лена, благодарю за кошачий оркестр! Да-да, мне тоже умные мысли нередко приходят в голову во время прогулки с собакой)))

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#335085
Открытка PCG-110184 получена от Mary-Vika

Маша, благодарю за котика! Я очень люблю именно наш фильм о Шерлоке Холмсе. И Конан-Дойля люблю. Некоторые рассказы читала не один раз.

Изображение
Аватара пользователя
 Kittyes
#335145
Открытка PCG-110227 получена от memopi19

Это такое чудо! Дочка выклянчила у меня, положила под стекло на стол:))) В мою коллекцию не попали:)))
Изображение
Аватара пользователя
 Kittyes
#335146
Открытка PCG-110203 получена от Gorgona

А у нас нет, наша никого не выдрессировала. Я ее приучала к нашему образу жизни пару недель и теперь это послушное и нежное создание, которое никого себе не подчиняет :)
Изображение
Аватара пользователя
 Kittyes
#335147
Открытка PCG-110211 получена от Морской ветерок

Да уж, иногда наши кошки и правда сатанинского вида... моя, например, когда зевает :)
Изображение
Аватара пользователя
 Kittyes
#335148
Открытка PCG-110219 получена от Любава

Да, меня тоже завараживают старые вещи... особенно фотографии.
Изображение
Аватара пользователя
 Kittyes
#335149
Открытка PCG-110252 получена от Lexitory

А я кошку вообще не кормлю "со стола". Иногда, конечно, перепадает сырое мяско, рыбка... креветки она обожает. Но это не основной рацион, а исключение из правил. А так спец кошачья еда - сухой корм всегда в миске, утром и вечером "мокрые" консервы.
Изображение
Аватара пользователя
 Gorgona
#335158
Открытка PCG-110216 получена от Любава

Люба, большущее тебе спасибо за котят в корзине, классное оформление и интересный оборот! Мне так нравится читать открытки от тебя! Почтовых чудес!
Вложения
yulius-adam-dva-kotonka-v-korobke-jpg.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#335170
Открытка PCG-110226 получена от memopi19

Екатерина! Большущее спасибо за дивную котейку - и правда, такая уютная парочка, и лоскутное одеяло, и листья осенние - просто мрррр)))
Вложения
110226 (memopi19, Ульяновск) Рисованые котики.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#335172
Открытка PCG-110201 получена от Gorgona

Анна, большое спасибо за класснючего новогоднего кота!! А мой кот кричит басом с самого младенчества да так громко, что соседи за стенкой слышат)))))
Вложения
110201 (Gorgona, Екатеринбург) Рисованые котики.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#335189
Открытка PCG-110209 получена от Морской ветерок

Ольга, а еще только начинающий любитель Долотовских котиков!)) Такие миляги, и рассматривать их можно часами))) Вот на этой, например, я насчитала 22 мышонка!)))) Ты это имела в виду, когда писала про количество?)))))
Вложения
110209 (Морской ветерок, Геленджик).jpg
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#335191
Открытка PCG-110198 получена от Gorgona

Анна, спасибо, котик очень позитивный :)
Это я знаю не понаслышке, если котейки что-то надо, то обязательно добьется своего, любыми способами.
Аватара пользователя
 Любава
#335195
Открытка PCG-110242 получена от flexible_oval

Татьян, спасибо большое за теплые слова)))) И просто потрясающего котика - ну какие же они милахи, даже в гневе!))
Вложения
110242 (flexible_oval Москва).jpg
Аватара пользователя
 flexible_oval
#335197
Kittyes писал(а):
25 янв 2018, 03:50
Открытка PCG-110211 получена от Морской ветерок

Да уж, иногда наши кошки и правда сатанинского вида... моя, например, когда зевает :)
Изображение
А подскажите, кто автор этой открытки?
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#335213
А подскажите, кто автор этой открытки?
Fusun Urkun - турецкая художница.