Спец раздел для участников обмена по группам
#331747
Группа PCG-2910 Екатерина Бабок

Приветствую, друзья-посткроссеры! Предлагаю обменяться очаровательными открытками Е.Бабок :) на обратной стороне можно написать добрые стихи в тему открытки (возможно, детские, почему нет?), если есть другие пожелания - пишите ;)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Karpusha
2. Galina_Konovalova
3. Fiona
4. Морской ветерок
5. Zhanchik
6. Виктория4
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#333267
Открытка PCG-110347 получена от Galina_Konovalova

Галочка, благодарю за чудесную открытку! Я тортики люблю есть, а готовить их не умею)))

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#333825
Открытка PCG-110342 получена от Karpusha

Оля, большое спасибо за открыточку и ее оформление! Твои пожелания по поводу снега вряд ли выполнимы: у нас и всегда-то снега практически не бывает, а в этом году тем более вряд ли стоит его ожидать)))

Изображение
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#334033
Открытка PCG-110340 получена от Karpusha
59.jpg
Оля, спасибо за снежную открыточку! И так здорово смотрится объемная наклейка! Я вот боюсь такие отсылать, а твоя прекрасно долетела.
 Karpusha
#334254
Открытка PCG-110345 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за чудесную открытку! Мы уже тоже малышку по двору на тюбинге покатали )))
IMG_0057.JPG
Аватара пользователя
 Fiona
#334478
Открытка PCG-110341 получена от Karpusha

Оля, твою открытку сразу узнала по оформлению и красивому почерку ;) Спасибо большое за чудесную девочку, красивую марку и конечно оформление @};-
А нас в Москве зима только снежком порадовала, а солнца нет совсем ...
Хорошего настроения тебе и желанных открыток :-h
Изображение
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#334739
Открытка PCG-110361 получена от Zhanchik
61.jpg
Жанна, спасибо за милую девочку! И за пожелания спасибо! Тебе тоже всего самого хорошего и доброго в этом году!
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#334740
Открытка PCG-110356 получена от Морской ветерок
62.jpg
Оля, благодарю от души за такую нежную открытку и такой красивый стих! Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#334789
Открытка PCG-110352 получена от Fiona

Леночка, большое спасибо за прелестную феечку и чудесное стихотворение! Представляешь, я вчера как раз писала его на открытке))) Вот такое совпадение!

Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#334889
Открытка PCG-110346 получена от Galina_Konovalova

Галя, большое спасибо за маленькую художницу, очень нравится открытка @};-
А я вот совсем не умею рисовать, хотя отец художник и сестра неплохо рисует !
Всех благ и хорошего настроения ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#335080
Открытка PCG-110363 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за открытку! Мы так 5 лет назад поехали на Новый год в Саратовскую область. Знакомые завидовали, что отметим праздник с морозом и снегом. Ага... И мороз был слабый, и снега почти не было)))

Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#335317
Открытка PCG-110358 получена от Морской ветерок

Привет, Ольга! Большое спасибо за прекрасную открытку, очаровательную наклеечку и чудесный стих!
Вложения
Екатерина Бабок. Лукошко.jpg
 Karpusha
#336211
Открытка PCG-110355 получена от Морской ветерок

Олечка, спасибо за потрясающую открыточку и необыкновенно удачно подобранное стихотворение!!! Очень приятно!!!
IMG_0511.JPG
 Karpusha
#336212
Открытка PCG-110360 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за очаровательную феюшку! Я очень люблю Левитанского!.. тронули строки...
IMG_0512.JPG
 Karpusha
#336218
Открытка PCG-110350 получена от Fiona

Леночка!!! От души благодарю тебя за чудесное послание!!!! Фея домашнего очага очень уютная! Эта серия феюшек - с надписями-самая любимая! Обратная сторона-совершенно потрясающе оформлена!!! Так ярко, красиво и с душой! Спасибо! И, конечно, марочка... у меня такая была одна чистая, и я её давно отправила, а сама тихо мечтала об этой мадонне... и чудо свершилось!!!!! Как же я счастлива! Вот просто не хочу выпускать из рук!!!!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое!!!!!
IMG_0513.JPG
Аватара пользователя
 Zhanchik
#336841
Открытка PCG-110353 получена от Fiona

Привет, Лена! Большое спасибо за фею путешествий и классный стишок в тему! Пожалуй, надо повесить на рабочем месте эту открытку для визуализации своих желаний :D Да, еще и марочка чудесная, с видом одного из моих любимых городов. Огромное тебе спасибо!
Вложения
0_183551_15c4298a_orig.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#336870
Открытка PCG-110357 получена от Морской ветерок

Оля, благодарю за прекрасную открытку с такой волшебной атмосферой и красивую наклеечку @};- (*)
В детстве мы часто рядышком с бабушкой сидели и вели душевные разговоры, сейчас с теплотой вспоминаю то чудесное время...
Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#337233
Открытка PCG-110348 получена от Galina_Konovalova

Привет, Галина! Спасибо за ночную феечку! У нас с погодой всё так же было: в Новый год слякоть, зато сейчас хорошо, морозы умеренные и снежно.
Вложения
Екатерина Бабок. Ночная фея.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#337597
Открытка PCG-110362 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за прекрасную феечку и украшательства @};- А марка одна из моих любимых (*)
Какие красивые слова про ангелочка !
Всего прекрасного тебе ! До встречи :-h
Изображение