Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#331749
Группа PCG-2930 Нехочухи-4

У вас есть открытки, которые никак не отправляются? Не подходят ни под один виш? Просто некрасивые или непонятные? Что одному страшное - другому желанное. Отправляем по 4 чистых открытки в конверте ;)

Правила:

Каждый участник отправляет 4 откр. каждому из группы чистые.
Участников - 5

Участники:

1. omnomnom
2. Анннастасия
3. Чумодан_без_ручки
4. ДинараФ
5. Фиона
Аватара пользователя
 Чумодан_без_ручки
#333947
Открытка PCG-110404 получена от ДинараФ

Привет,Динара! Спасибо,что потратила 22 рубля. Смотрю я на "открытки" и слов не могу подобрать...чтоб не обидеть. Я конечно ожидала,что открытки будут не самые лучшие,но я ожидала именно ОТКРЫТКИ, из твердого картона,а не бумажки,грязные,со следами от клея,что они были приклеены куда-то,не,цитирую с открытки "Коробочка.боковая сторона." Изданное в 1981 году! Мне даже стыдно выкладывать фото того,что я получила.не знаю как не стыдно было такое отправлять.
Вложения
8buNhFPQVh8.jpg
rtHzTeuiUfk.jpg
yS8iAAKCtlg.jpg
uD3nU24-Ks4.jpg
SOeRqT8jdCA.jpg
#333994
Здравствуйте)
Раньше посылала советские открытки подобного качества другим пользователям и не слышала о том, что они не понравились, вот и здесь решила отослать такие, так что никого не хотела обидеть... А на счет следов клея глубоко сожалею, проглядела...
Аватара пользователя
 Чумодан_без_ручки
#335037
Открытка PCG-110391 получена от omnomnom

Привет, Юля! Получила твой конвертик, спасибо! Про лицо блоггера согласна :D Тартинки я с удовольствием оставлю себе в книгу рецептов)),а с хлебушком просто шикарная открытка, удивительно,что она не была востребована. И спасибо за марку.
Аватара пользователя
 omnomnom
#335050
Открытка PCG-110394 получена от Анннастасия

Вот это нехочухи разве вообще?? Да ёжика у меня с рукой оторвут на первой же встрече посткроссеров (у нас тут целых две любительницы ёжиков). На Алёну Наливкину я даже в Инстаграме подписана, симпатично мне её творчество! Котэ прекрасен и Цирцея - не менее. Спасибо преогромное, такую красоту даже по "хочушным" обменам редко получишь! На вкус, как говорится, и цвет!
Аватара пользователя
 omnomnom
#335053
Анннастасия, также спасибо большое за щеночка! Он милаха! Моя дочка мастерит и радуется))
Аватара пользователя
 omnomnom
#335063
Открытка PCG-110402 получена от ДинараФ

Динара, спасибо за необычные открытки! Одна из моих подруг-посткроссеров собирает как раз такие.
Дорогие участники, смысл группы в том, чтобы отправить открытки, как раз таки не подходящие под большинство виш-листов. Это поможет получить в коллекцию на отправку открытки под необычные виш-листы. Например, бывает, пользователи просят что-то ретро, что-то необычное или просто "самую странную открытку, какую только найдёте". Особенно много таких на международном сайте. На нашем сайте, конечно, меньше, здесь в тренде рисованные, современные. Давайте не будем обижаться друг на друга ни за что, а попробуем дать этим необычным открыткам второй шанс! Не будем забывать, что это всего лишь игра!
Спасибо, дорогие :)
Аватара пользователя
 omnomnom
#335067
Открытка PCG-110398 получена от Чумодан_без_ручки

Мария, спасибо за карточки Даринчи! Такие милые сюжеты! Особенно малышка на горшке ))))
Аватара пользователя
 ДинараФ
#335261
Открытка PCG-110396 получена от Анннастасия

Анннастасия, спасибо большое за чудные открытки! Непременно найду им достойное применение) Отдельное спасибо за подарочки, обожаю Тоторо и магнитная закладка прелестна)
Аватара пользователя
 Фиона
#335388
Открытка PCG-110393 получена от omnomnom

Привет, Юля!! Ну, ты меня насмешила открыткой с весёлыми барышнями. До сих пор в шок прихожу. :)))) спасибо большое!!!!
У меня друг музыкант, узнаю про открытку с певцом. Самой интересно кто это.
Аватара пользователя
 Фиона
#335693
Открытка PCG-110405 получена от ДинараФ

Привет, Динара. Спасибо за конверт. Всего наилучшего.
Аватара пользователя
 ДинараФ
#335909
Открытка PCG-110392 получена от omnomnom

Юлия, спасибо за необычные открытки и подарочек в виде рыбных "каштанов" ^_^
Аватара пользователя
 ДинараФ
#335913
Открытка PCG-110400 получена от Чумодан_без_ручки

Мария, спасибо за открытки)
Аватара пользователя
 Анннастасия
#336696
Открытка PCG-110399 получена от Чумодан_без_ручки

Мария, спасибо! Одна из открыток уже нашла себе хозяина))
Аватара пользователя
 Анннастасия
#336697
Открытка PCG-110403 получена от ДинараФ

Динара, спасибо!
Аватара пользователя
 Анннастасия
#336698
Открытка PCG-110390 получена от omnomnom

Юля, спасибо! На открытку из ИКЕИ уже есть желающий, а опросник действительно странный))
Аватара пользователя
 Фиона
#337013
Открытка PCG-110397 получена от Анннастасия

Настенька, привет! .
Большое спасибо тебе за прекрасный конверт! Открыточки чудесны! Найду хозяина каждой!!!!!
Отдельное спасибо за подписанную открытку с театром! Театр, это такая редкость! Мне только одна подруга по переписке шлет такую красоту, она тоже фанатка театра и выискивает для меня из всех городов, в которых бывает, такие открыточки и прямо оттуда их шлет.....
Всего тебе наилучшего!!!!!
Аватара пользователя
 Фиона
#337021
Открытка PCG-110401 получена от Чумодан_без_ручки

Привет, Мария! Спасибо за конвертик! Всего тебе наилучшего!