Спец раздел для участников обмена по группам
#332424
Группа PCG-2941 Александр Аверин

Обмен открытками замечательного художника Александра Аверина. Если у вас уже много открыток с его картинами, будьте готовы к альтернативном обмену.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Gorgona
2. Ipek
3. Муха
4. KathleenBond
5. Mary-Vika
6. Елена0104
7. Елена0808
8. Zhanchik
Аватара пользователя
 Елена0808
#334309
Открытка PCG-110785 получена от Mary-Vika

Мария! Моя красавица у озера уже прибыла ко мне! Спасибо большое!
Вложения
02 Красавица у озера.jpg
Аватара пользователя
 Gorgona
#334929
Открытка PCG-110766 получена от Муха

Лида, большущее тебе спасибо за шикарную открытку и классное оформление! Все необыкновенно красиво и в тему! А сама-то открытка - просто прелесть, что такое! Как будто каждый мазок художника видно и даже на ощупь можно почувствовать!
Лида, поделись, пожалуйста, информацией: в каком интернет-магазине покупала? Спасибо и почтовых чудес!
Вложения
CvLBcDFXgAAAXd8.jpg
 Ipek
#335378
Открытка PCG-110767 получена от Муха

Лида, спасибо тебе за конверт с сюрпризами :о). Открытка шикарная, а календарь... точнее афоризм на нём. И ведь точнее не придумаешь. "Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны" :о). Спасибо :о). Надеюсь, обмен открытками далеко не последний :о)
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#335513
Открытка PCG-110798 получена от Елена0808

Лена, открытка очень теплая, так и хочется в нее нырнуть.
Держись, на днях из Новосибирска должен уйти мороз и потеплеть до -24 :D
Ждем тепла!
Изображение
#335517
...Денег нет но вы держитесь)))))) конечно держимся, сегодня утром уже потеплело до -28! верим в светлое будущее)))
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#336271
Открытка PCG-110769 получена от Муха

Лидия, спасибо, открытка и марка классные!
Ах, детство, только теплые воспоминания :ymdaydream:
Изображение
Аватара пользователя
 Gorgona
#336304
Открытка PCG-110787 получена от Елена0104

Елена, большое спасибо за открытку! На лодку обратила внимание, действительно... Видимо, до нее в брод добираются:) Удачи и тепла!
Аватара пользователя
 Gorgona
#336306
Открытка PCG-110794 получена от Елена0808

Лена, большое спасибо! Открытка, марка и содержание - все супер! Мне тоже, глядя на картины Аверина, Есенин вспоминается:) Всех благ!
Аватара пользователя
 Елена0808
#336467
Открытка PCG-110771 получена от Муха

Лидия! Прекрасная открытка! Хорошие теплые слова, такие же как и сама картина. Большое спасибо!
Вложения
19 Кувшинки.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#336607
Открытка PCG-110803 получена от Zhanchik

Жанна, а еще спасибо за такую чудесную картину Александра Аверина! Я тоже люблю смотреть на воду, слушать шум волн, любоваться переливами на солнце... Все это поэтично, романтично и для души, как я люблю говорить :) Спасибо!!!
Вложения
xudozhnik_Aleksandr_Averin_29.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#336639
Открытка PCG-110753 получена от Gorgona

Прекрасного вечера тебе, Анна! Спасибо за теплую картину Александра Аверина! Сегодня мой ящик был полон замечательных открыток и твоя меня порадовала не меньше ;) Вот пусть побольше будет дней таких как на этой открытке!
Вложения
1317500027_f6caecb0da3c_www.nevsepic.com.ua.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#336643
Открытка PCG-110796 получена от Елена0808

Мой теплый привет тебе, Лена! Твою открытку оставила на сладкое :) Ведь это такая замечательная картина Александра Аверина с прекрасным названием "Детство у моря" Вот оно - счастливое детство.. Мне очень понравились строчки в тему открытки. Я с удовольствием прочла полностью стихотворение Павла Кашаева. Вот прямо захотелось процетировать...

У каждого есть в жизни "Берег детства",
Где море сказок и волшебных снов.
На эту красоту не наглядеться...
Так хочется вернуться вновь и вновь...

Туда, где легкокрылые мечтанья
Летят искать в тумане острова,
Где рыбок чуть заметное мельканье,
Где спряталась подводная трава...

Где в брызгах солнца радужных купаясь
Плывет, уходит в голубую даль
Такой знакомый белый-белый парус...
И расставаться с ним... немного... жаль...
Вложения
84_1.jpg
#336707
Спасибо! Очень приятно! Я люблю стихи, мне нравится подбирать стихи или цитаты к открыткам, здорово когда это находит отклик у получателей!!! Есть правда одна проблема - это мой почерк... )))
Аватара пользователя
 Елена0808
#336827
Открытка PCG-110757 получена от Gorgona

Анна, спасибо за открыточку Вечернее солнце и марку. Практически КМ получился. Здорово!
Вложения
04.jpg
Аватара пользователя
 Gorgona
#337316
Открытка PCG-110773 получена от KathleenBond

Лена, большое спасибо за прекрасную летнюю открытку! Мне тоже, в принципе, каждое время года нравится. Но лето все же больше:) наверное потому, что мы его на Урале редко видим:) за марку отдельное спасибо! Всех благ!
Аватара пользователя
 Gorgona
#337320
Открытка PCG-110801 получена от Zhanchik

Жанна, открытка супер! Спасибо! Как же я тебе завидую! С удовольствием бы на такой встрече побывала! За марку отдельное спасибо!
Аватара пользователя
 Лидия@
#337393
Открытка PCG-110775 получена от KathleenBond

А как хочется хоть ненадолго вернуться в детство и вот так же пустить кораблик по воде.... Глупые детские мечты!!!
Вложения
88_1.jpg