Спец раздел для участников обмена по группам
 Karpusha
#339176
Открытка PCG-110831 получена от Муха

Лида, спасибо тебе за восхитительную работу Пино Даени!!!! А оборот-нет слов!!!! Подписываюсь под каждым словом!
Мне было невероятно приятно получить кусочек твоей Твери! В моей родной Камбарке есть похожие места! Красота, и, главное, родная, до боли знакомая, изученная до самого укромного уголочка! Сосновые леса всегда очень чисты и прозрачны - у них особая стать! Любуюсь пейзажами твоего родного края!.. конечно, через призму своей души)
Спасибо большое, что делишься со мной! Я очень это ценю!!!!
IMG_0869.JPG
IMG_0870.JPG
IMG_0871.JPG
Аватара пользователя
 Лидия@
#339349
Открытка PCG-110810 получена от FlowerGirl

Добрый вечер, Марина!
Спасибо за трогательный оборот! Бесценные факты, о которых не рассказывают наши мамы...
Вложения
81787797.jpg
 Karpusha
#340275
Открытка PCG-110809 получена от FlowerGirl

Спасибо, мой безымянный друг за чуткую трогательную , невероятно добрую открытку! Очень нравится!!!! О чем не рассказывают наши мамы... да, пожалуй, так и есть.
 Karpusha
#341357
Открытка PCG-110845 получена от Верони4ка

Вика, какую же радость ты мне доставила этой открыткой!!! Я уже и не надеялась её получить в свою коллекцию! Очень трогательная работа Стива Хэнкса! Обожаю его!
IMG_1075.JPG
 Karpusha
#341360
Открытка PCG-110859 получена от Виктория4

Вика, спасибо, что ты нашла такую красоту! Открытка поражает своим великолепием и простотой одновременно! Шикарная!!!
IMG_1073.JPG
Аватара пользователя
 Лидия@
#342199
Открытка PCG-110846 получена от Верони4ка

В окна стучится холодная вьюга,
Бабушка варежки вяжет для внука.
Тёплые, добрые руки у бабушки,
Добрые, тёплые выйдут и варежки.
Выбежит утром на улицу внук
И ощутит теплоту её рук.

Да...Вика. Это очень печально, что девчата растут без бабушки...
Вложения
qoRbBuoYgVA.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#342215
Открытка PCG-110860 получена от Виктория4

Ах какая нежная, трогательная открытка.... Ощущение приближающейся радости! Бесценные моменты...
Вложения
957351.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#342782
Открытка PCG-110826 получена от Karpusha

Оля! Получила твой замечательный конвертик! Спасибо большое! Открытки на тему материнства красивые очень! Этого автора у меня совсем мало! Спасибо за пополнение коллекции!
Аватара пользователя
 Виктория4
#342785
Открытка PCG-110828 получена от Karpusha

Оля! Спасибо еще раз!
Аватара пользователя
 Виктория4
#342811
Открытка PCG-110814 получена от FlowerGirl

Марина! Спасибо! Чудесные две открыточки!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#342819
Открытка PCG-110855 получена от penelopa

Зоя! Спасибо за открытки и поздравления с Днем Рождения! На одной открыточке нет номера, только написано что это группа "Детство". Не припомню такую. Напиши пожалуйста мне номер, чтобы я смогла зарегистрировать ее!
Аватара пользователя
 Виктория4
#342820
Открытка PCG-110856 получена от penelopa

Зоя! Спасибо за еще одну открытку! Жаль не читается профиль перед отправкой! У меня в антивише как раз и репродукции и советские и неподписанные...
Аватара пользователя
 Верони4ка
#342822
Открытка PCG-110819 получена от etaklen

Лена! Обе открыточки красивые и желанные! Благодарю всем сердцем! Как не жалко тебе было расстаться с такой чудо-открыточкой, полученной по международке? Сердечное спасибище!!!!!!!
У моих дочек еще меньше разница в возрасте- полтора года, понимаю тебя очень хорошо! Я думала что самое трудное было это отходить беременность, когда на руках уже есть один младенец и трудный подросток, но после рождения младшей началось...Вроде 1,5 года между детьми небольшая разница, но режимы не совпадают, один спит раз в день, другой дважды, друг друга будят, один грудь сосет, другой смесь, одному на горшок ночью, другому надо смесь греть ночью! Первые три года совместной жизни с детьми-погодками я определяю как период "мама-зомби"! Как робот только готовишь, кормишь, меняешь памперсы, одеваешь на прогулки и все одно и то же каждый день и каждую ночь и все в двойной нагрузке - младенцев-то двое. Как вспомню, так вздрогну! Зато сейчас, когда одной 8, а другой почти 7- какая красота! Как они дружно (или не очень), но играют вместе! Какая любовь между ними, девочковые секретики, увлечения, интересы! Ни разу не пожалела - лучшей разницы в возрасте сестричкам и пожелать нельзя! Так им хорошо вдвоем и весело! Потерпи чуток! Мое первое облегчение пришло с садиком - пошли в сад на пол дня в 3 и 2 года! Вот когда я выдохнула хорошенько и перезагрузилась! Много-много терпения тебе, моя хорошая!!!Оттдача любви от подросших дочек тоже к тебе двойная ведь вернется!!!
Аватара пользователя
 etaklen
#343969
Открытка PCG-110837 получена от Rindalina

Ольга, добрый день. Спасибо за открытку.
 FlowerGirl
#349546
Открытка PCG-110857 получена от Виктория4

Виктория, огромное спасибо за чудесную зимнюю открытку! Похоже, этой мамочке гораздо больше нравится передвигаться на волке, чем на общественном транспорте :-)
 FlowerGirl
#349549
Открытка PCG-110843 получена от Верони4ка

Вика, огромное спасибо за очаровательную открытку с чудесным семейством! Она мне очень нравится, и я даже не надеялась ее когда-нибудь получить - она редкая. И вот теперь она у меня есть! Спасибо!
 FlowerGirl
#349553
Открытка PCG-110836 получена от Rindalina

Ольга, спасибо за прекрасную открытку! Было очень приятно ее получить :-)
 FlowerGirl
#349665
Открытка PCG-110850 получена от penelopa

Зоя, спасибо за открытку :-)