Спец раздел для участников обмена по группам
#333367
Группа PCG-2915 Правители Российского государства

Князья, цари, императоры, президенты.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Morsmordre
2. Ромашкова
3. Mary-Vika
4. KatrinaLer
5. Inspired_rus
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#335514
Открытка PCG-111279 получена от Morsmordre

Наташа, спасибо!
Желаю отличного дня!
Изображение
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#337014
Открытка PCG-111281 получена от Morsmordre

Наташа, спасибо за твою открытку с Александром II. Желаю тебе осуществления твоей мечты в сборе коллекции портретов правителей – всё уже в процессе, вот сейчас с этого обмена что-то будет, потом с какого-нибудь другого, а остатки на прямых можно добрать. Всё осуществимо!
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#337015
Открытка PCG-111285 получена от Ромашкова

Светлана, большое спасибо за дедушку Ленина! :) Крутая открытка. А можно я спрошу, с каким наступающим праздником ты меня поздравляешь? Почему-то при взгляде на Ленина мне приходит на ум только грядущее 100-летие Красной Армии. В любом случае, тебя тоже с праздником! :)
Аватара пользователя
 Ромашкова
#337091
Inspired_rus писал(а):
30 янв 2018, 23:02
Открытка PCG-111285 получена от Ромашкова

Светлана, большое спасибо за дедушку Ленина! :) Крутая открытка. А можно я спрошу, с каким наступающим праздником ты меня поздравляешь? Почему-то при взгляде на Ленина мне приходит на ум только грядущее 100-летие Красной Армии. В любом случае, тебя тоже с праздником! :)
Ну, почему же? Впереди еще есть и 14 февраля- день влюбленных)))))
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#337216
Открытка PCG-111296 получена от Inspired_rus

Женя, спасибо за чудную открытку и марку!
Какой древний у вас город, уверена, что с богатой историей, а вот Новосибирск по сравнению - совсем младенец, чуть больше 100 лет :)
Аватара пользователя
 Morsmordre
#337291
Открытка PCG-111286 получена от Mary-Vika

Привет! Огромное спасибо за открытку :) Необычно смотреть на Николая I без усов!
k0Pp58z5s_E.jpg
Аватара пользователя
 Ромашкова
#337642
Открытка PCG-111295 получена от Inspired_rus

спасибо,Евгения,за интересную открытку) меня вообще тема правителей-царей мало интересует как история(урок или учебный предмет), скорее как интересное кино,которое можно посмотреть)))
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#337672
Открытка PCG-111289 получена от Mary-Vika

Мария, спасибо тебе за открытку с Путиным! Вот прям ждала и верила! :) Полностью поддерживаю твою позицию – выборы не пропускаю. Сама работала на избирательных участках и наблюдателем, и журналистом, а муж с недавнего времени вошёл в избирательную комиссию и уже отработал муниципальные выборы в декабре. Тоже считаю, что родители показывают пример детям в этом отношении: ходить или не ходить на выборы.
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#338182
Открытка PCG-111283 получена от Ромашкова

Большое спасибо за открытку и потрясающий конверт, очень нравится!
Светлана, пусть все сбудется ;)
Изображение
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#338284
Открытка PCG-111280 получена от Morsmordre

Получила просто замечательную открытку! Спасибо большое, Наташа! Этот император всегда мне был интересен, и очень здорово, что он попал в мои лапки! До встречи!
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#338289
Открытка PCG-111297 получена от Inspired_rus

Здравствуй Женя! Спасибо большое за открытку! Да, Клин - удивительный город, много слышала о нем, но никогда там не была. Спасибо за Петра III. Как личность он оставляет о себе двоякое мнение, но очень приятно было его увидеть.
Удачного дня!
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#338352
Открытка PCG-111284 получена от Ромашкова

Спасибо большое за открытку с Иосифом Сталиным. Несомненно, этот правитель многое сделал для страны! Спасибо!
Аватара пользователя
 Morsmordre
#339316
Открытка PCG-111282 получена от Ромашкова

Привет! Спасибо большое за открытку :) Сталин, конечно, очень колоритный персонаж :D
Желаю удачи во всем!
5671B951-A09A-4567-A1BE-EAB5E1F2C14F.jpeg
Аватара пользователя
 Morsmordre
#339335
Открытка PCG-111294 получена от Inspired_rus

Привет! Большое спасибо за открытку!) Желаю удачи.
IMG_2486.jpg
Аватара пользователя
 Ромашкова
#342904
Открытка PCG-111287 получена от Mary-Vika

Спасибо,Мария,за чудесную открытку))
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#348508
Открытка PCG-111292 получена от KatrinaLer

Юля, вот от весеннего тепла я точно не откажусь, сижу и жду весну, говорят должна скоро быть :-h .
Спасибо за открытку, у нее такой глубокий черный фон, еще не встречала, ощущение мистическое от этой открытки :shock:
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#348557
Открытка PCG-111288 получена от Mary-Vika

Привет, Мария! Спасибо большое за открытку! ~ @};-