Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Elachka
#343757
Открытка PCG-111549 получена от Верони4ка

Вика, спасибо цыплят из избранного. Они такие милые) замечательно, когда человек доволен своей жизнью)
Аватара пользователя
 Лидия@
#343906
Открытка PCG-111489 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Дорогая Марина, здравствуй! Как же я люблю необычные картины Леонида Афремова. Так здорово, что ты разглядела это творение из моих хотелок! Романтика ... любовь... и уезжает последний трамвай!
Вложения
374881_ec1090d3ddede4d52c5325b01fbf5a0f.jpg
Аватара пользователя
 ellis
#344561
Открытка PCG-111484 получена от Karpusha

Спасибо большое!
 Karpusha
#345946
Открытка PCG-111491 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо тебе за тёплую и нежную открытку! И за трогательную, интересную историю!!! Я под впечатлением!:))
IMG_1328.JPG
Аватара пользователя
 Верони4ка
#346044
Открытка PCG-111497 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина! Миллион восторгов по поводу твоего послания, все сейчас зарегистрирую, расскажу!
По этой группе великолепнейший ангел! Спасибо! Спасибо!
Да, соглашусь, без мамы чувство сиротства поселяется в сердце надолго. У меня вот так и не проходит и спустя столько лет...
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#346142
Открытка PCG-111496 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Ну Марина, ты насмешила! :lol: :lol: :lol:
Совет твой выполнить я не могу, потому что кухню я драю, когда на меня нападает не лень, а нежелание заниматься каким нибудь неприятным делом! Так что я убиралась там уже раз пять на неделе - то мне не хотелось идти в магазин, то гладить, то готовить, то еще что то... А когда мне жутко не хочется допустим гладить, то я убираюсь, стираю, готовлю и ухожу в магазин! ;)
Спасибо за чудесную редкую хотелочку и прекрасное - КРАСНОЕ оформление! @};- @};- @};-
d04e5084c2c0d8ad0368069fa2960edd.jpg
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#346411
Открытка PCG-111492 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Добрый день, Марина! Как приятно получить такую красивую открытку с прекрасными марками, да ещё и с рисунком, сделанным собственноручно! И всё сочетается по смыслу, и слова твои кажутся мне очень верными. Спасибо! Радости тебе и здоровья на все времена!

Изображение

Изображение

:-bd
#348986
Открытка PCG-111546 получена от Верони4ка

Вика, дорогая, спасибо за открыточку из моих хотелок!)) @};- @};- @};-
Такая уютная!)) :x
И спасибо за бонусную и тоже из моих хотелок!)) @};- @};- @};-
Страсти-мордасти!)) :x :x
Вложения
страсть.jpg
Моё ромашковое лето.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#349767
Открытка PCG-111524 получена от Elachka

Женя! Спасибо за хотелочку! Да, я тоже жалею, что перестала заниматься танцами в детстве! И со всем, что ты написала о детках, согласна!
Аватара пользователя
 Elachka
#350617
Открытка PCG-111494 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо за нежную и желанную открытку. Жалко, что мы часто не ценим то, что имеем. Не грусти и не вини себя ни в чем. Будь счастлива и улыбайся)