Спец раздел для участников обмена по группам
#340918
Открытка PCG-111510 получена от ellis

Анна, спасибо за открыточку!)) @};- @};- @};-
Я тоже любила в детстве этот мультфильм!)) :x
А Евгений Леонов конечно великолепный актёр!)) :-bd
Вложения
Винни-Пух.jpg
Аватара пользователя
 ellis
#341340
Открытка PCG-111548 получена от Верони4ка

Спасибо! Женщине для счастья надо немного - дом, семья, дети.... вы правы. Пожалуй, стоит задуматься.....
Аватара пользователя
 ellis
#341342
Открытка PCG-111521 получена от Elachka

Спасибо за открытку. Грустить не стоит. А вот напоминать себе о том, что счастье рядышком.... обязательно!
 Karpusha
#341353
Открытка PCG-111518 получена от Elachka

Женя, спасибо, что поделилась воспоминаниями и своими чувствами . Не всегда нам запоминаются счастливые дни, трагичные тоже оставляют глубокий след в нашей памяти и в сердце. Зачастую именно они меняют наше мироощущение и взгляды на многое в жизни...
IMG_1083.JPG
 Karpusha
#341356
Открытка PCG-111545 получена от Верони4ка

О! Этот день, Вика, помню и я:))) интересно, как долго он будет жить в памяти?))) очень боюсь что-то забыть... моя мама, например, уже плохо помнит подробности) очень хочется узнать о твоих дочках больше!
IMG_1076.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#341418
Открытка PCG-111551 получена от Верони4ка

Привет Виктория! @};-
Спасибо за прекрасный совет - уж я ему следую с полной отдачей! Ленюсь по полной программе!
Спасибо за интересную открытку - нравится мне эта серия!
361663_d6f63f3d8eda235fabef128dbaa9d505.jpg
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#341703
Открытка PCG-111547 получена от Верони4ка

Добрый день, Вика! Сегодня пришла эта чудесная открытка. Сказать, что я рада - это ничего не сказать. Я так хотела такую открытку! Но сюрприз ждал меня на обороте. Долгожданная, желанная марка с Горненским монастырём. Совместный выпуск с Россией. У меня есть целый лист Российский, а Израильской версии нет. Почему-то ни один почтовый работник не посмел поставить штамп на эту красоту, и открытка пришла совсем без штампа. Можно сделать спецгашение, а можно оставить в первозданном виде. Отдельно хочу поблагодарить Вас за цитату с именем автора, это ведь тоже очень важно. И за удивительную гармонию, как всё сочетается - открытка - марка - текст. В общем, как говорят на Западе: Вы сделали мой день!

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#341712
Открытка PCG-111520 получена от Elachka

"Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя,
жрал хлеб изгнанья, не оставляя корок.
Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
перешел на шепот. Теперь мне сорок.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь благодарность"

Женя, добрый день! Спасибо тебе за эту открытку. Люблю Бродского. А этот его стилизованный портрет в моё избранное попал в первую очередь. Читаю твои размышления по поводу цитаты, и кажется мне, что это я сама себе пишу. Такое созвучие моим мыслям. И форма изложения - моя тоже. Хотелось бы с тобой пересекаться в других группах. Интересен твой взгляд на другие жизненные вопросы. Ещё и ещё раз - спасибо.

Изображение
Аватара пользователя
 Elachka
#341724
Метаморфоза писал(а):
14 фев 2018, 17:31
Открытка PCG-111520 получена от Elachka

"Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя,
жрал хлеб изгнанья, не оставляя корок.
Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
перешел на шепот. Теперь мне сорок.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь благодарность"

Женя, добрый день! Спасибо тебе за эту открытку. Люблю Бродского. А этот его стилизованный портрет в моё избранное попал в первую очередь. Читаю твои размышления по поводу цитаты, и кажется мне, что это я сама себе пишу. Такое созвучие моим мыслям. И форма изложения - моя тоже. Хотелось бы с тобой пересекаться в других группах. Интересен твой взгляд на другие жизненные вопросы. Ещё и ещё раз - спасибо.

Изображение
Было интересно поразмышлять) надо побольше таких групп создавать :)
Аватара пользователя
 Любава
#341904
Открытка PCG-111544 получена от Верони4ка

Вика, большое спасибо за открыточку Кривенко - его окошки стали моими любимыми!
Вложения
111544_Верони4ка (допиши мою фразу).jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#342190
Открытка PCG-111543 получена от Верони4ка

Дорогая Вика, здравствуй! Получила сегодня просто море прекрасных открыток от тебя! Такой долгожданный, но из разряда очень любимых конвертов ;) Нет слов как все понравилось... Каждая открытка по душе! Начну с этой красоты из моих избранных. Ха-ха :) спасибо за такой переворот моей фразы! Неожиданно... Неожиданно приятно!!!
Вложения
402739_8b52ce5cfd6fff810a3124a6e21f8fc0.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#342272
Открытка PCG-111490 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, большущее спасибо за чудного льва! Обожаю львов (я и сама - Лев :)), и Африку, и документальные фильмы!!
Вложения
111490.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#342273
Открытка PCG-111481 получена от Karpusha

Ах, Оленька - какой чудесный конверт я получила!!! Просто послание в открытках!
Замечательные стихи - любимая Ахматова)) И этот осенний домик - именно то, что мне хочется - вот на недельку бы туда, без телефона, интернета - и я тут же "перезагружусь"!
Вложения
Карпуша.jpg
Аватара пользователя
 Чумодан_без_ручки
#342568
Открытка PCG-111486 получена от Karpusha

Привет, Ольга! Спасибо за открытку. Как я тебя понимаю, за последние 4,4 года у меня тоже не было такого дня)))
Аватара пользователя
 Верони4ка
#342784
Открытка PCG-111488 получена от Karpusha

Оля! Спасибо за Бабок! Трогательное продолжение фразы! Я бы так же написала! Спасибо тебе!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#342807
Открытка PCG-111506 получена от Метаморфоза

Анжелика! Очень понравилась открытка! Согласна, все хорошо успеть вовремя!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#342930
Открытка PCG-111479 получена от Любава

Люба! Спасибо! За открытку, марки и детскую мечту! Я с 6 лет как-раз мечтала о собаке! Четыре года откладывала все корманные деньги, записалась в клуб сабаководов когда пошла в школу и к десяти годам приобрела наконец свою первую собаку! Все втихоря от родителей. Потом им уже деваться некуда было.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#342937
Открытка PCG-111470 получена от Муха

Лида, спасибо за Низовцева! Только начинаю его собирать! Совсем нет его открыток! Как всегда оборот поразил своей красотой! Благодарю сердечно!!!