Спец раздел для участников обмена по группам
#333841
Группа PCG-2964 Конверт радости - 4

Давайте побалуем друг друга яркими и интересными посланиями :0) В каждом конвертике должно быть следующее: 1. открыточки, выбранные по виш-листу и "избранным" адресата в количестве 3 штук (их надо обязательно подписать); 2. коротенькое письмо (указывайте тему в пожеланиях); 3. наклейки; 4. любые украшения для мэйл-арта; 5. сюрприз для адресата (например, дополнительная открыточка, декоративные марочки, несколько художественных марок мелкого номинала и т.д. - то, что принесет радость посткроссеру). Кто со мной? ;0)

Правила:

Каждый участник отправляет 3 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 3

Участники:

1. Karina
2. _Alyona
3. Анна Мартынова
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#337853
Открытка PCG-111553 получена от Karina

Карина, доброй пятницы! Очень порадовал меня конвертик радости. Спасибо за наклейки, декоративные марки и открытки. И конечно, за уютное письмо о счастье. В таких мелочах я и черпаю свое вдохновение. А вчера с удовольствием готовила пиццу дьябло для мужа свекрови (да-да, у нас семейство маленьких огнеедов!)
Аватара пользователя
 Karina
#337877
Открытка PCG-111556 получена от Анна Мартынова

Анна, спасибо большое за отличное настроение с утра))) Понравилось все! :0) Особенно, конечно, открытки - идеально по любимым коллекциям))) Желаю прекрасных выходных ;0)
Аватара пользователя
 Karina
#342467
Открытка PCG-111554 получена от _Alyona

Алена, спасибо тебе огромное за такой чудесный-пречудесный конвертик))) Начиная с прелестного рассказа и заканчивая такими прекрасными открыточками! Ну вот все мне понравилось :0) желаю тебе замечательных выходных ;0)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#343073
Открытка PCG-111555 получена от _Alyona

Алена, благодарю за доставленное удовольствие! У меня дома есть кот Анфиноген, интеллигент и гуляка)