Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#336950
Открытка PCG-111900 получена от Roksy

Валентина, огромное спасибо за Тарусова и чудесное стихотворение! Очень редко присылают его работы.

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#336951
Открытка PCG-111910 получена от Lov-tul

Оксана, благодарю за милую открыточку! Да, воробьи у вас очень нескромные)))


Изображение
Аватара пользователя
 Roksy
#336981
Открытка PCG-111913 получена от Lov-tul

Оксана, спасибо за чудесную парочку! Давно у меня котиков Еременко не было, очень рада пополнить коллекцию. :)

Изображение
Аватара пользователя
 Roksy
#336991
Открытка PCG-111882 получена от AnnifromRussia

Аня, спасибо большое за открытку с земляничной мышкой и за то, что поделилась книгой, сделала себе заметочку. :) Только пока не решила, с чего начать - с книги или фильма.

Изображение
Аватара пользователя
 Любава
#337165
Открытка PCG-111907 получена от Lov-tul

Оксана, привет! Дивные птички уже прилетели - так быстро! Спасибо большущее!! Я тоже обожаю сухоцветные букеты - они зимой просто как напоминание о лете, но в этом году "китайские фонарики" не удались - просто беда((( Я уже привыкла к таким ярким всполохам в вазе!
Вложения
111907 Ефремов, Оксана.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#337170
Открытка PCG-111847 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо огромнейшее!!! Сюрпрыз удался!!!! Ну такое чудо, такая прелесть - и всё это мне!!!)))
И Вы совершенно точно описали - у меня такие же эмоции по поводу обоих карточек - ранняя весна, когда еще снег, но пахнет уже свежестью, и этот - вроде как одинокий - но такой уютный домик...))) И ещ маяяяк))) Сижу - улыбаюсь, как мартовский кот)))
Вложения
Инна Билизницова 02.jpg
Инна Билизницова 01.jpg
Инна Близницова.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#337231
Открытка PCG-111827 получена от Poppins Mary

Привет Марина! @};-
Спасибо большое за открыточку и за стихотворение на обороте - очень-очень понравилось! А как свекрови моей понравилось - она вытащила открытку из ящика и пока в лифте ехала - прочитала, тоже в восторге. Правда, обозвала изображенную на открытке "девушкой низкой социальной ответственности", и спросила, кто это мне такое прислал! :D :D :D
Спасибо за красивые марки и аккуратный почерк!
128-john-atkinson-grimshaw-1836-1893-in-the-artists-house-jpg.jpg
Аватара пользователя
 Lexitory
#337256
Открытка PCG-111894 получена от Roksy

Валентина, спасибо за красивую анимешную открыточку! Как же редко их присылают! И отдельное спаисбо за то что поделилась последними просмотренными анимешками! А я вот их совсем забросила. Только дорамы и смотрю в последнее время.
Изображение
Аватара пользователя
 Lov-tul
#337382
Открытка PCG-111903 получена от Roksy

Открытка замечательна! Спасибо!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#337546
Открытка PCG-111890 получена от Yalvena

Ксюша, большое спасибо за красивую открыточку! Развеселила ты меня историей с Глазастиком. Представила глаза прохожих)))

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#337547
Открытка PCG-111809 получена от Lexitory

Вика, огромное спасибо за волшебные открытки! Твои открытки, видимо, прилетели на реактивном самолете))) На Штемпеле Петербурга - 29 января!!!
Мне, кроме Исаакиевского собора, еще нравится Спас-на-Крови, правда, внутри я не была(((

Изображение

Вика, ты знаешь, у местных жителей всегда так: мы не видим красоты своего города, глаз замылен. Наши отдыхающие всегда восторгаются: "Как у вас красиво!"
А мы привыкли...

Изображение
Аватара пользователя
 Roksy
#337627
Открытка PCG-111892 получена от Yalvena

Ксюша, спасибо за красивую открытку! Подарки, сделанные от души своими руками - самые лучшие!

Изображение
Аватара пользователя
 Ромашкова
#337628
Открытка PCG-111899 получена от Roksy

спасибо,вам,Валентина,за мою давнюю хотелку)))Ежик в тумане- мой любимый мультик, также как и фильм Майская ночь.
Аватара пользователя
 Ромашкова
#337641
Открытка PCG-111889 получена от Yalvena

Ксюша,спасибо за открыточку-хотелку,это ромашковое поле из моего деревенского детства у бабушки,сейчас этого поля уже нет.
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#337680
Открытка PCG-111868 получена от Морской ветерок

Привет Ольга! @};-
Спасибо за чудесную открыточку - до чего же мне нравятся рисунки этой художницы и вообще - лето в деревне! Беззаботное детство!
Спасибо и за стихотворение и за марочку!
П.С. А моя внучка поет другую песню про ромашки:
Белая ромашка, белый лепесток.
В волосах кудряшка, воздуха глоток!

Но просто поет, а полностью имитирует исполнительницу Розу Барбоскину из мультика, а это значит - орет во весь голос!
379003_d4938e351a8f75786581bfcd8081fc39.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#337721
Открытка PCG-111878 получена от AnnifromRussia

Привет Аня! @};- ~o)
Спасибо за мою чудесную открыточку, и конечно же за уютное оформление! Уюта хочется почти всем, за редким исключением! Но даже эти редкие исключения все равно требуют уюта, только хотят, что бы его для них создавали другие! (Во намудрила!)
П.С. Кстати - эта открытка из моей первой отправленной пятерки. с тех пор - уже больше двух лет, я мечтала ее получить!
74965_032ba69021756820d47ab099941f8ec5.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#337756
Открытка PCG-111908 получена от Lov-tul

Привет Оксана! @};-
Спасибо за котика и за красивый скотч, и добрый рассказ о своих котиках!
У нас тоже есть пушистик - черный и мохнатый житель Марса! Захватил нас и нашу квартиру... Сейчас правда так же скромно спит в уголке нашей кровати. что интересно, он уже у нас три года, но не претендует ни на какое другое место в кровати - только уголок в ногах с моей стороны.
П.С. - На будущее - постарайся не заклеивать на открытке выходные данные - именно ссылку на автора и магазин. Удачи!
KfHMS3RrhMw.jpg
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#337805
Открытка PCG-111805 получена от Lexitory

Вика @};- спасибо за дядю)))
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#337806
Открытка PCG-111836 получена от Любава

Люба @};- благодарю )))
Изображение