Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Yalvena
#339544
Открытка PCG-111821 получена от Karpusha

Оля, уже несколько лет хочу покататься на ВДНХ на коньках! И на роликовых тоже))) ВДНХ одно из моих любимых мест в Москве! А дочка уже скоро подрастет, не успеешь и глазом моргнуть!)
PCG-111821.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#339575
Открытка PCG-111817 получена от Karpusha

И снова здравствуй Оля! @};- :ymparty:
Спасибо за чудесные открытки - и главное, за оформление обратной стороны - столько интересного на них поместилось, просто невероятно! И рисунки и наклейки, и марки и интересные рассказы красивым аккуратным почерком!
Спасибо и за подарки - магнит со снегирем достался внучке - она обожает магниты и птиц - особенно сейчас - они учат в садике различие между снегирями и синицами.
Желаю тебе счастья и много интересных открыток в почтовый ящик! До новых встреч! (*)
Р.С. Сюда на фото попала и твоя открытка из другой группы - я когда фотала, еще не успела прочитать...
DSC02767.JPG
Аватара пользователя
 Roksy
#339599
Открытка PCG-111812 получена от Lexitory

Вика, спасибо большое за открытку из любимого мультика.

Изображение

Я книги уже давно в основном в транспорте и в больничных очередях читаю, а если учесть, что ехать мне 10-15 минут, можешь представить, сколько времени на одну книгу уходит. Изображение
Ни одного тайского сериала я не смотрела, Тайвань и Китай люблю, сейчас смотрю китайский "Легкая улыбка покоряет мир", улыбаюсь сама все время. :) Под названием "Полный дом" я смотрела индийский фильм и корейскую дораму с Рейном, тайскую пробовала смотреть, но не смогла - вообще не могу смотреть разные версии одного сериала.
 Karpusha
#339643
Инна Близницова писал(а):
07 фев 2018, 17:43
Открытка PCG-111817 получена от Karpusha

И снова здравствуй Оля! @};- :ymparty:
Спасибо за чудесные открытки - и главное, за оформление обратной стороны - столько интересного на них поместилось, просто невероятно! И рисунки и наклейки, и марки и интересные рассказы красивым аккуратным почерком!
Спасибо и за подарки - магнит со снегирем достался внучке - она обожает магниты и птиц - особенно сейчас - они учат в садике различие между снегирями и синицами.
Желаю тебе счастья и много интересных открыток в почтовый ящик! До новых встреч! (*)
Р.С. Сюда на фото попала и твоя открытка из другой группы - я когда фотала, еще не успела прочитать...
DSC02767.JPG
Инна, спасибо! Я очень рада нашему обмену) и счастлива, что удалось доставить радость малышке;)))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#339718
Открытка PCG-111808 получена от Lexitory

Вика,спасибо за открытку с любимым пионом и интересные факты)
Аватара пользователя
 Ромашкова
#339719
Открытка PCG-111818 получена от Karpusha

Ольга,спасибо за "хочуху")))а кораблики я в детстве пускала,правда летом в деревне у бабушки и после сильного ливня)))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#339729
Открытка PCG-111879 получена от AnnifromRussia

Аня,спасибо за открытку-плакат на злободневную (особенно сейчас))) тему)))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#339733
Открытка PCG-111909 получена от Lov-tul

спасибо,Оксана, за желанную открытку,согласно вашей теории я вообще не могу срывать даже листок у цветка,так как сколько не сажаю цветов ничего у меня и не растет))))кроме пырея)))
Аватара пользователя
 AnnAnn
#339751
Открытка PCG-111850 получена от Инна Близницова

Доброй ночи, Инна!
Как же мне нравится эта открытка! Спасибо огромное за нее и билетик на обороте)
Всего доброго)
Аватара пользователя
 Любава
#339870
Открытка PCG-111806 получена от Lexitory

Вика, большущее спасибо!! Просто какая-то сплошная милота, а не открытка! Не могу глаз отвести просто от этих глаз)))
Вложения
111806_Lexitory.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#339871
Открытка PCG-111826 получена от Poppins Mary

Марина, большое спасибо за дивную открытку и такие классные стихи!! Просто изумительно!!
Вложения
111826 (Марина, стихи).jpg
Аватара пользователя
 Ромашкова
#340009
Открытка PCG-111828 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо за желанную открытку))
Аватара пользователя
 Lexitory
#340025
Открытка PCG-111874 получена от AnnifromRussia

Аня, привет! Спасибо большое за наш чудесный обмен открытками!
Прими мои поздравления с завершением сессии! Как вспомню свои учебные годы так каждый раз вздрагиваю))
Что до сериалов - я в основном смотрю южнокорейские сериалы. На американские не хватает терпения дождаться очередного сезона, да и как-то не идут они у меня...
Если хочешь могу поделиться парой-тройкой любимых корейских ;)
Аватара пользователя
 AnnAnn
#340069
Открытка PCG-111820 получена от Karpusha

Оля, привет!
Спасибо за открытку и интересные факты о Нижегородском Кремле))
До новых встреч!
Аватара пользователя
 AnnAnn
#340085
Открытка PCG-111891 получена от Yalvena

Привет, Ксюша!
Спасибо за долгожданную открытку))
Приезжай к нам в Москву почаще))
Аватара пользователя
 AnnAnn
#340088
Открытка PCG-111911 получена от Lov-tul

Оксана! Получила сегодня сразу 2 красивые открытки от тебя!
Спасибо))
До новых обменов!
 Karpusha
#340420
Открытка PCG-111845 получена от Инна Близницова

Инна!!!! Уау!!!! Вы меня впечатлили своим конвертиком!!!! Просто сногсшибательное послание с красивыми марками! Шикарные открытки изумительно стильно и красиво оформлены!!! Загляденье! Стих Блока прекрасен своей метафоричностью!
Отдельное спасибо за моего любимого снегиря! Обожаю их!!! Вы молодцы, что кормите птичек, тем более у вас такие морозы!
Спасибо вам большое за доставленную радость, за каждую частичку души, вложенную в послание! Это дорогого стоит! Добра вам и счастья! До новых встреч!
IMG_0981.JPG
IMG_0982.JPG
IMG_0983.JPG
IMG_0984.JPG
 Karpusha
#340436
Открытка PCG-111835 получена от Любава

Любушка, я получила сегодня твой обалденный пухлый конверт!!!! Спасибо тебе огромное! От души! Магнит и календарик - очень классные!!! Открытки чудесные! Спасибо за неожиданного снегиря! Я так долго мучалась, выбирая между этими двумя красотками, а ты мне их обе прислала!!!! Сколько же радости у меня было! А письмом просто зачиталась! Моргнула-конец... хочу больше))))) в ближайшие дни напишу ответ. Он будет зимним, так что рановато ещё весну встречать ;)))
IMG_0974.JPG
IMG_0975.JPG
Аватара пользователя
 AnnAnn
#341186
Открытка PCG-111810 получена от Lexitory

Вика, привет!
Получила твой конвертик, спасибо огромное за обмен! Как же мне нравятся открытки)))
Я вот никогда не была на встречах посткроссеров и тд, но очень хочется сходить))
До новых встреч))
Аватара пользователя
 Roksy
#341212
Открытка PCG-111852 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо большое за открытку, оформление и особенно за запасливого ежика, он замечательный!

Изображение