Спец раздел для участников обмена по группам
#334417
Группа PCG-2958 Надоела реклама в почтовом ящике? Тогда мы идём к вам!

Дорогие посткроссеры!
Давайте обменяемся бумажной рекламой из наших почтовых ящиков! Интересно посмотреть рекламки из разных городов, чем живёт город, что популярно...
Предлагаю отправлять открытку из избранного и какую-нибудь рекламу :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. EkaterinaD
2. Инна Близницова
3. Valena
4. tatkostr
5. Inna_Inna
6. Rina_Green
Аватара пользователя
 Valena
#336904
Открытка PCG-111931 получена от tatkostr

Таня, спасибо за дивный конверт! Очень красочная у вас реклама, у нас все попроще)) Отдельная благодарность за чудесные открытки!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#336939
Открытка PCG-111930 получена от tatkostr

Привет Таня!
Спасибо за красивые открыточки и интересную рекламку - увы нас так балуют не всегда - особенно сейчас зимой перестали :)) Собираю все, что приносили раньше... Жаль только, что на второй открыточке с закладкой, ты не черкнула хоть пару слов - кстати - очень-очень нравится мне этот набор - с трудом расстаюсь с им, отправляя адресатам!
Всего тебе хорошего и до новых встреч!
DSC02722.JPG
#337442
:oops: Забыла номера проставить на своих отправленных, прошу,кто получит,написать мне в лс
Аватара пользователя
 Rina_Green
#337466
Открытка PCG-111918 получена от EkaterinaD

Спасибо за долгожданную открыткк. А вот пироги Штолле давно мне нахваливают. Только у нас в Зелеке их нет, а тащиться в Москву не охота.
Аватара пользователя
 Rina_Green
#337467
Открытка PCG-111928 получена от Valena

Спасибо за открытку! Самое оно для вышивального маньяка вроде меня. А у нас все больше окна менять предлагают.
Аватара пользователя
 Rina_Green
#337470
Открытка PCG-111933 получена от tatkostr

Спасибо за открытки. В Архангельске очень яркая реклама. У нас видать экономят: бумага газетная, печать монохромная. Яркую рекламу днем с огнем не сыщешь.
Аватара пользователя
 Valena
#337613
Открытка PCG-111936 получена от Inna_Inna

Инна, спасибо за душевную открытку и рекламки. У нас в городе остались в основном крупные федеральные сети: Магнит, Пятерочка, Лента, О Кей, и в почтовом ящике их рекламные журналы))
#337614
Inna_Inna писал(а):
01 фев 2018, 02:15
:oops: Забыла номера проставить на своих отправленных, прошу,кто получит,написать мне в лс
Инна, напишите мне номер, пожалуйста! Я получила вашу открытку :)
#337759
:-h Получила любимого Гагарина от Екатерины PCG-111917, спасибо!
#337761
[PCG-111934] ;)
EkaterinaD писал(а):
01 фев 2018, 19:31
Inna_Inna писал(а):
01 фев 2018, 02:15
:oops: Забыла номера проставить на своих отправленных, прошу,кто получит,написать мне в лс
Инна, напишите мне номер, пожалуйста! Я получила вашу открытку :)
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#337778
Открытка PCG-111935 получена от Inna_Inna

Привет Инна! @};-
Втройне приятно получить послание от тезки - нас Инн, тут встречается не много!
Рекламка замечательная - я вот тоже хочу вложить в один из конвертиков такую же из нашего похожего наверное магазина. Свекровь обожает в него ходить и постоянно приносит мне эти журналы - вот она сейчас рассматривает и сравнивает цены! Спасибо за подарочек и конечно же за любимую мою Наталью Деревянко!
А номер я сама посчитала! Что бы не забывать, всегда стараюсь написать его до того, как текст напишу!
DSC02739.JPG
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#337822
Открытка PCG-111934 получена от Inna_Inna

Дорогая Инна! Спасибо за открытку, которую я так давно хотела! :) Реклама очень интересная. А листочек про позвоночник уже понадобился моей коллеге :) Еще раз спасибо огромное :)
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#337964
Открытка PCG-111925 получена от Valena

Привет Валентина!
И я рада, что мы часто встречаемся! @};-
Спасибо за замечательного кошечку - действительно -глянешь на эту открытку и будет чудесный день!
Спасибо за прикольную денежку и за красивую черно-белую! марку на открытке!
DSC02742.JPG
Аватара пользователя
 Valena
#338245
Открытка PCG-111920 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо большое за желанную открытку и интересную детскую рекламу! очень приятно получать от тебя конверты, они такие красочные и узнаваемые!
Аватара пользователя
 Valena
#338881
Открытка PCG-111915 получена от EkaterinaD

Екатерина, спасибо за желанную открытку и интересную рекламу! У нас все больше пиццу и роллы рекламируют))
Аватара пользователя
 Valena
#338889
Открытка PCG-111941 получена от Rina_Green

Катерина, спасибо за любимого снегиря, интересную рекламу в красивом конверте с чудесными марками! А у нас всю зиму сненгири прилетают на рябинку под окном работы, мы их подкармливаем, они очень интересно едят семечки, не раскалывают их, а перетирают в клюве)