Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 tatkostr
#339137
Открытка PCG-111942 получена от Rina_Green

Дорогая Катерина! Огромное спасибо! А как аппетитно ты рассказала о кексе! Да с вишенкой!!! Ах!...
Аватара пользователя
 tatkostr
#339140
Открытка PCG-111916 получена от EkaterinaD

Катюша, спасибо за сочный арбузик! И я в других городах очень люблю читать местные газеты!
Аватара пользователя
 tatkostr
#339142
Открытка PCG-111926 получена от Valena

Валюша, спасибо за нежных совушек и симпатичную рекламу!!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#339261
Открытка PCG-111940 получена от Rina_Green

Привет Рина! :ymapplause:
Спасибо тебе за красивый конвертик, открытку из моих любимых хотелочек, массу познавательной рекламы и интересный рассказ о себе! @};-
Какая у вас реклама полезная... Вот например - роллы обожаю, а запеченных у нас кажется и нет... Хотелось бы попробовать - я горячие роллы обожаю...
Р.С. Кстати - как там в тетради путешествующей № 55 "Дневник" - много ошибок у меня в тексте нашла? Ты была за мной следом! Я кажется написала там, что если будет учитель в след. адресатах, то пусть проверит ошибки с красной ручкой. А потом почитала твой профиль и смеялась долго... :D :D :D
DSC02766.JPG
#339412
Инна, читала твой дневник как поэму. Без красной ручки. Полмесяца ушло только на чтение. А тетрадь до сих пор у меня. Очень я задержалась с заполнением. Не хочется после тебя тяп-ляп делать.
#339631
Rina_Green писал(а):
07 фев 2018, 01:42
Инна, читала твой дневник как поэму. Без красной ручки. Полмесяца ушло только на чтение. А тетрадь до сих пор у меня. Очень я задержалась с заполнением. Не хочется после тебя тяп-ляп делать.
:D :D :D
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#340437
Открытка PCG-111924 получена от Valena

Дорогая Валентина!
Спасибо за интересную рекламу! У нас тоже в основном рекламируют еду, компьютерную помощь и ремонты (живу в новостройке).
А открытки чудеснейшие, невероятные!
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#340440
Открытка PCG-111929 получена от tatkostr

Дорогая Таня!
Какая у Вас интересная и полезная реклама!
Такую я бы точно не выбрасывала! :)
И открытки прекрасные :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#340455
Открытка PCG-111939 получена от Rina_Green

Дорогая Катерина!
Спасибо за рекламу! Что-то знакомо, а что-то и вижу впервые.
И огромное спасибо за открытку! Тыквы действительно очень красивые, особенно маленькие декоративные :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#340462
Открытка PCG-111919 получена от Инна Близницова

Дорогая Инна!
Это невероятно! Такие красивые открытки и реклама.
Я тоже сначала думала, что будет легко набрать конверты, но рекламщики будто сговорились, и несколько дней рекламы не было вообще :)
Всего Вам доброго!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#340501
EkaterinaD писал(а):
10 фев 2018, 01:35
Открытка PCG-111919 получена от Инна Близницова

Дорогая Инна!
Это невероятно! Такие красивые открытки и реклама.
Я тоже сначала думала, что будет легко набрать конверты, но рекламщики будто сговорились, и несколько дней рекламы не было вообще :)
Всего Вам доброго!
:D У меня другая история: кроме того, что рекламы действительно стало меньше, так еще уже три месяца почту забирает свекровь - открытки и бесплатные журналы приносит, а рекламу выбрасывает... А я то думала... :D :D :D
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#340586
Открытка PCG-111914 получена от EkaterinaD

Привет Екатерина!
Спасибо большое за полезную рекламу - вот бы мне такую, дома все разваливается-устаревает, ремонтировать не успеваю... Магнит -замечательный - кое кому пригодится, как творческая идея!
И за открытку любимой серии- спасибо - они всегда успокаивают!
Удачи и всего-всего наилучшего! @};- @};- @};-
DSC02779.JPG
Аватара пользователя
 tatkostr
#341629
Открытка PCG-111921 получена от Инна Близницова

Дорогая Инна!! Огромное спасибоза все!!! Сам конверт уже шедевр! Какой у тебя красивый почерк, Инна! Я в восторге!!!
#341811
Я вся в работе и не видела что тут на форуме пишут

PCG-111937]! :oops:
tatkostr писал(а):
06 фев 2018, 14:59
Инночка из Москвы, я получила твой конвертик, жду Ай-ди для регистрации! СПасибо!
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#341812
:D Отлично,я рада ,что понравилось))и даже пригодилось)
Инна Близницова писал(а):
01 фев 2018, 23:33
Открытка PCG-111935 получена от Inna_Inna

Привет Инна! @};-
Втройне приятно получить послание от тезки - нас Инн, тут встречается не много!
Рекламка замечательная - я вот тоже хочу вложить в один из конвертиков такую же из нашего похожего наверное магазина. Свекровь обожает в него ходить и постоянно приносит мне эти журналы - вот она сейчас рассматривает и сравнивает цены! Спасибо за подарочек и конечно же за любимую мою Наталью Деревянко!
А номер я сама посчитала! Что бы не забывать, всегда стараюсь написать его до того, как текст напишу!
DSC02739.JPG
#341815
Rina_Green
посмотри, пожалуйста мою открытку-не приходила?[PCG-111938] я там номер забыла поставить,давно висит,странно.. :shock:
Аватара пользователя
 Rina_Green
#342390
Открытка PCG-111923 получена от Инна Близницова

Инна, привет! Огромное спасибо за конверт. Кассная идея с рекламой н конверте. Я в восторге.В рекламе детского сада выхватила сочетание "чаще меньше болеют" 😂 Так чаще или меньше! А еще я семейство насмешила. Рассматпиваю рекламу и говорю "А в Продалитъ нужно заскочить как-нибудь. Посмотреть, что за магазинчик." Муж спрашивает "а это где?" Отвечаю " тут три адреса, ближе всего Простект мира". Он берет рекламку, потом конвертик и говорит "В принципе недалеко! Трое суток езды. Каких-то 4000 с хвостиком километров. Фигня вопрос!"
Про кукол отдельная песня. Это тема долгая. В моей коллеции таких нет. Это Пулип на фото или Дал? Я собираю Момоко, FR, Динамитки есть, Пуки-Пуки. А любимица красавица размера MSD. В общем это повод для долгой переписки, если возникнет у тебя желание.
#343567
Получила ШИКАРНЫЙ конверт от Инны Близнецовой PCG-2958-111922 :yahoo:
Инна,спасибо большое!Красота неописуемая, в метро чуть свою остановку не проехала пока смотрела :D
Реклама очаровательная у вас) мне вообще ни разу такой не кидали, ерунда всякая.А тут и фильмы и пицца (то что я люблю :x )и икра красная, и закладка, и открытка "Благодарю" (у нас такие на главпочтампе тоже есть по 5р)
И конечно же огромное спасибо за Васю Ложкина :D и оформление открытки :ymdaydream: прелесть)
Фильм Черная пантера по рекламке понравился-точно посмотрю)! 8-)

Прям снова захотелось такой обмен, уж очень интересно (сама не ожидала) смотреть рекламу из городов :claping:
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#344768
Rina_Green писал(а):
16 фев 2018, 13:51
Открытка PCG-111923 получена от Инна Близницова

Инна, привет! Огромное спасибо за конверт. Кассная идея с рекламой н конверте. Я в восторге.В рекламе детского сада выхватила сочетание "чаще меньше болеют" 😂 Так чаще или меньше! А еще я семейство насмешила. Рассматпиваю рекламу и говорю "А в Продалитъ нужно заскочить как-нибудь. Посмотреть, что за магазинчик." Муж спрашивает "а это где?" Отвечаю " тут три адреса, ближе всего Простект мира". Он берет рекламку, потом конвертик и говорит "В принципе недалеко! Трое суток езды. Каких-то 4000 с хвостиком километров. Фигня вопрос!"
Про кукол отдельная песня. Это тема долгая. В моей коллеции таких нет. Это Пулип на фото или Дал? Я собираю Момоко, FR, Динамитки есть, Пуки-Пуки. А любимица красавица размера MSD. В общем это повод для долгой переписки, если возникнет у тебя желание.
.
Не, это переделанный китайский вариант куклы Блайз. Я не коллекционер, просто именно эта мне понравилась еще года три назад, как увидела в инете, и теперь наконец то решилась заказать сделанную мне на заказ! Вот это - моя!
M7gLbXxzJe8.jpg