Спец раздел для участников обмена по группам
#343773
Получила конвертик от Алёны (_Alyona ), сегодня отправлю обратно подписанные открыточки !
Аватара пользователя
 ЭленКа
#343793
Открытка PCG-112228 получена от *Евгешка*

Женя, получила свои подписанные открытки! Большое тебе спасибо за подпись и оформление, такой почерк красивый... :)
Аватара пользователя
 Анннастасия
#344025
Открытка PCG-112242 получена от Natlisa

Наталья, получила свои открыточки! Спасибо тебе большое! И за счастливый билетик, и за интересные сведения))

Наташа, зарегистрируй, пожалуйста мои открытки, номер 112223 :)
Аватара пользователя
 Анннастасия
#344030
Открытка PCG-112232 получена от *Евгешка*

Женя, большое спасибо за подпись моих открыток! Стихи очень красивые!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Анннастасия
#344032
[Открытка PCG-112161 получена от shimka80

Лена, спасибо за подпись! Народ на вокзале благополучно прибыл, надеюсь и вторая открытка не задержится.))
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#344233
Открытка PCG-112168 получена от Елена0104

Леночка, большое спасибо за душевную подпись моих желанных открыток @};-
Я тоже люблю зиму, но пусть уже приходит весна, а настроение будет радостно-солнечным :) (*)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 shimka80
#344265
Открытка PCG-112166 получена от Елена0104

Лена! Спасибо за подпись моих любимых открыток)

Изображение
Аватара пользователя
 Natlisa
#344794
Открытка PCG-112254 получена от Kosma

Привет, Людмила! Получила твой конвертик с открытками и подарками :) для Насти ( ну и мне тоже перепало :) ). Отправлю в субботу ( почта работает ). И вторая хорошая новость- мои открыточки по этой группе уже вернулись. Спасибо за интересные и точные цитаты: есть над чем поразмышлять :) и суперское оформление!
Ты не зарегистрировала мой конверт. Мне если честно не очень нравится идея регистрации открыток участника после получения своих... Недоверие какое-то что ли... Я регистрирую все , что получаю ( учавствую в 4 таких группах - запутаюсь иначе ). Поэтому, надеюсь, ты не забудешь зарегистрировать мой конверт после получения своих, иначе у меня повиснет долг Номер : PCG- 112244( напоминать не буду ).
Вложения
Путешественница Аристова.jpg
читая льюиса керрола.jpg
#344795
Все мои открыточки ко мне вернулись! Всем большое спасибо за их подпись :)
Аватара пользователя
 Kosma
#344811
Открытка PCG-112244 получена от Natlisa

Наталья,,при чем тут недоверие,конечно зарегистрирую все открытки,не дожидаясь своих,мне как-то эта "идея"и в голову не приходила🙂
Может,номера не было на твоих открытках?Или это я не сообразила,смотрю,путаница с регистрацией не только у меня,надо было с начала группы всем договориться о порядке регистрации.

ДЕВУШКИ,КОМУ ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА,НАПИШИТЕ НОМЕРА ПОЖАЛУЙСТА 😚
Аватара пользователя
 shimka80
#344923
112164 :ymhug:
Kosma писал(а):
23 фев 2018, 04:30
Открытка PCG-112244 получена от Natlisa

Наталья,,при чем тут недоверие,конечно зарегистрирую все открытки,не дожидаясь своих,мне как-то эта "идея"и в голову не приходила🙂
Может,номера не было на твоих открытках?Или это я не сообразила,смотрю,путаница с регистрацией не только у меня,надо было с начала группы всем договориться о порядке регистрации.

ДЕВУШКИ,КОМУ ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА,НАПИШИТЕ НОМЕРА ПОЖАЛУЙСТА 😚
Аватара пользователя
 Kosma
#344972
Открытка PCG-112174 получена от Елена0104

Елена,спасибо,получила обе подписанные тобой мои открытки) Футбол не люблю и подумываю на время ЧМ уехать из города))
Аватара пользователя
 Kosma
#344974
Открытка PCG-112164 получена от shimka80

Елена,спасибо за подписи !Мечта понятна.Я могу жить за городом с весны до глубокой осени,потом тянет в город)
Даль мне ещё запомнился в "Записках Пиквикского клуба"
Кстати на открытке стоит другой номер,по которому я не смогла сначала её зарегистрировать-112246.
#344976
Елена Николаевна ( paen),получила вторую открытку с котиком,которую отправляла вам на подпись.Спаибо! Жаль,что бонусную Вы тоже мне подписали и отправили)
#344977
ЭленКа писал(а):
23 фев 2018, 16:23
Люда, привет, зарегистрируй мои, пожалуйста, - 112184! :)
Элен,спасибо за интересные подписи обеих открыток! В НиНо тоже будут проходить матчи ЧМ по футболу .Готовимся))
И спасибо большое За подарочную открытку Сочивко,очень понравилась.
#345290
Анннастасия! Ну и расхождение! Вторая открытка пришла почти через 10 дней! А дед змей держал возможно на передержке. Находил нездоровых и подлечивал. А у нас шкура питона долго лежала больше 5 метров. Кто-то из Индии привёз.
Вложения
225484_accf13abc828d22553f71ea98a9c2b5a.jpg
#345293
Наташа! Добрались ещё две карточки. У меня тоже нет блокадников в роду (отец жил под Оредежем), но эта тема для меня очень близка с детства. Может потому, что мама подрабатывала патронажной медсестрой, когда училась в институте? И её рассказы легли в детскую память?
А с Бронетанковой академией связано детство. Средняя тётка работала и жила в доме академии на Красноказарменной. Дядя был танкистом. Пропал без вести 22 июня 1941 года. А его сослуживцы в танках без горючего и без боезапаса обеспечивали проход эшелона с семьями военнослужащих из Гродно. А мальчишки из маминого класса подрывали мост за эшелоном.
Вложения
39864512.208x208.jpg
39864512.208x208.jpg (6.71 КБ) 817 просмотров
Аватара пользователя
 Natlisa
#345310
Открытка PCG-112213 получена от paen

Привет, Елена! Открыточки регистрирую :). Удачи!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8