Спец раздел для участников обмена по группам
#339400
Что-то я запуталась, девушки... Кто, что и как регистрирует?.. Я же могу зарегистрировать только те номера, что записаны от другого на меня? То есть - как обычно, в момент получения? Ведь в других обменах, когда прилагались открытки "подпиши за меня" - регистрировали те, кто получил чистые, а потом "хозяин" открыточек по возврату их к себе - отписывался с цитатой отправителя...
Вобщем, кто указывал номера - я зарегистрировала, кто нет - пишу так: Елена0104 и paen - ваши открытки тоже в пути домой!
Потом тогда будем разбираться, чтобы просрочки не повисли внезапно.
#339446
Девочки, я поняла, что регистрирую, когда свои от вас получаю.
Подписала и отправила paen, Natlisa, Fiona, Аннастасии, *Евгешка*... Честно говоря, тоже немного запуталась...
Думаю, разберемся! :)
Аватара пользователя
 Fiona
#339452
Открытка PCG-112209 получена от paen

Елена Николаевна, получила свои открытки обратно, большое Вам спасибо @};-
Выздоравливайте поскорее, берегите себя ! Хорошего дня :)
Изображение
Изображение
#339455
Получила конвертики от Елена0104 и ЭленКа, вчера отправила обратно подписанные открытки :)
 paen
#339675
Открытка PCG-112190 получена от Fiona

Лена! Грибочков ждать ещё несколько месяцев. А потом такое удовольствие ждёт! А пока гуляю по зимнему лесу в Зеленограде. Такая красота в лесу пока снег ещё белоснежный.
Вложения
gribyi-yagodyi-5_small.jpg
gribyi-yagodyi-5_small.jpg (20.34 КБ) 1443 просмотра
 paen
#339709
Открытка PCG-112241 получена от Natlisa

Наташа! Спасибо за открытку из хотелок! Твои подписала и завтра отправлю.
Вложения
374703_364a870999b884dafbd2b1af96a5d8b2.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#339742
Открытка PCG-112163 получена от shimka80

Привет, Елена! Еще один твой конвертик получен :). Завтра открыточки отправятся в путь !
#339793
Получила конверты от Лены shimka и Лены ЭленКа, сегодня же открытки отправятся по домам!
#339900
Сегодня отправляю обратно домой подписанные открыточки для Евгении (*Евгешка*) !
#339958
Получила вторую подписанную от Елены (Fiona). Получила конверты от Елены (Елена 0104 ),Евгении ("Евгешка") и Наташи (Natlisa ). Открытки отправила в обратный путь.
Аватара пользователя
 Natlisa
#340041
Открытка PCG-112173 получена от Елена0104

Привет, Елена! Мои две открыточки вернулись :). Спасибо за интересные сообщения. Очень красивый стих и , действительно, точная цитата. Мне тоже нравится сначала читать книгу, а потом смотреть фильм... но , к сожалению, в " Игре престолов " это невозможно :)
Вложения
ночная мелодия.jpg
книга.jpg
#340219
Получила конверты от Евгении Евгешка и Елены Елена0104. Открытки отправятся домой завтра.
 paen
#340356
Открытка PCG-112160 получена от shimka80

Лена! Ко мне вернулся мохноногий сыч. И напомнил мне, что у нас почти совсем не видно птиц . Причём в Зеленограде всё в порядке. А у нас даже голуби не надоедают. И на кормушку два дня никто не прилетал.
Аватара пользователя
 Natlisa
#340605
Открытка PCG-112193 получена от Fiona

Привет, Лена! Свои открыточки получила обратно интересно подписанные и красиво оформленные :). Огромное спасибо! А какие красивые золотистые наклейки в виде раковины и улитки! Нигде таких не видела
:) И еще спасибо за бонусную открытку : Новогодние стражи Галактики Лены Гнедковой. Очень приятно ее получить !
Вложения
НГ Гнедкова.jpg
продавщица зонтов Аристова.jpg
песни русалок Стрелкина.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#340609
Любава писал(а):
04 фев 2018, 20:38
Открытка PCG-112240 получена от Natlisa

Наташа! Большущее спасибо за дивную сказочную открытку в подарок!! Ты - просто волшебница)
Твои сказку - в пути домой!
Привет, Люба! Мои открыточки вернулись- спасибо за красивые и интересные мысли . А я считаю, что детство само по себе сказка ( все новое воспринимается как чудо ). Эх вернуться бы туда :)
Вложения
Золушка Стрелкина.jpg
Жозефина Уолл Сны.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#340621
Открытка PCG-112233 получена от *Евгешка*

Евгения, а еще пришла мне открыточка от тебя с классным новогодним эльфом на боярышнике ( по-моему ). Очень красивая и марочки художественные и рисунок !Большое спасибо!
И еще твой конвертик с открытками пришел! :). На выходных подпишу и в понедельник отправлю.
Вложения
боярышник.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#340672
Открытка PCG-112203 получена от Любава

Люба, привет! Конвертик с открыточками получила :). Отправлю подписанные в понедельник. Спасибо за феечку Е Бабок !
#340865
Я получила и уже отправила подписанные открытки shimka80, ЭленКа и paen :-h
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8