Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 joes
#342681
Открытка PCG-112298 получена от tatkostr

Татьяна, большое спасибо за открытку!
Изображение
Аватара пользователя
 joes
#342683
Открытка PCG-112330 получена от Solveiga

Солвейга, большое спасибо за открытку и красивую марку! Интересный вопрос, думаю, что в двухэтажном здании.
Изображение
Аватара пользователя
 Solveiga
#343294
joes писал(а):
17 фев 2018, 12:29
Открытка PCG-112330 получена от Solveiga
Солвейга, большое спасибо за открытку и красивую марку! Интересный вопрос, думаю, что в двухэтажном здании.
Изображение
Да, в том из красного кирпича :) Можно было продолжить дразниться и спросить, что же это может быть за здание, но скажу: это старейшее в Латвии пожарное депо, то есть такое, что было построено именно для пожарных. Во дворе даже сохранилась кузница, где раньше ковали пожарных лошадей.
Аватара пользователя
 Solveiga
#343332
Открытка PCG-112313 получена от Rina_Green

Привет, Катерина!

Большое спасибо за открытку с Зеленоградом, красивая :)
Аватара пользователя
 Solveiga
#343333
Открытка PCG-112305 получена от tatkostr

Большое спасибо за Архангельск, а также за марки, они потрясающе красивы. Мой любимый колорит :)
Аватара пользователя
 Solveiga
#343337
Открытка PCG-112289 получена от Yalvena

Привет, Ксюша!

Благодарю за великолепный Архангельск, в восторге :) Также спасибо за просто фантастические марки!
Наша Лиепая чуть моложе, год основания - 1625. Право называться городом ему было пожаловано Фридрихом Кетлером Курляндским.
Моя бабушка по матери одного года рождения с этим домом, кстати. То, что он сохранился, меня не удивляет, вот в Лиепае, например, самым старым считается этот: http://www.russkije.lv/ru/lib/read/cott ... epaya.html

Сол.
Аватара пользователя
 evilixa
#343503
Открытка PCG-112299 получена от tatkostr

привет Таня! Благодарю за Архангельск! хороша открыточка
Аватара пользователя
 evilixa
#343508
Открытка PCG-112307 получена от Rina_Green

привет! дааа) забавно у вас - город в городе))) Успешного путешествия летом в мои края ;)
Аватара пользователя
 Yalvena
#343651
Открытка PCG-112300 получена от tatkostr

Таня, спасибо что именно эту открыточку подобрала для меня! В "Беломорских узорах" ты росписью занималась? Открыточка мне близка, потому что я как никак художник росписи по дереву))) о как! ;)
Вложения
210106.JPG
#343656
Дорогая Ксюша, я так рада, что ты открытку получила! Я уже очень переживала))) В Беломорских узорах я сначала работала в трикотажном цехе, а потом в нашем фирменном мгмзине. До того времени, пока на почту не перешла))) А ты по специальности работаешь? Художником?
#344334
tatkostr писал(а):
20 фев 2018, 10:44
Дорогая Ксюша, я так рада, что ты открытку получила! Я уже очень переживала))) В Беломорских узорах я сначала работала в трикотажном цехе, а потом в нашем фирменном мгмзине. До того времени, пока на почту не перешла))) А ты по специальности работаешь? Художником?
Таня, корочки у меня есть 3 разряда, но ни одного дня не работала по этой специальности. У нас в школе 10-11 класс был с художественным уклоном. Ходили на занятия в 35 лицей. Для себя потом и в подарок несколько досочек расписала))
Аватара пользователя
 Kittyes
#344650
Открытка PCG-112304 получена от tatkostr

Спасибо за Архангельск. И за марку отдельное мерси!