Спец раздел для участников обмена по группам
 Karpusha
#345995
Открытка PCG-113104 получена от Elen_G

Леночка, какую красотищу я от тебя сегодня получила!!!! Просто загляденье!!!! Столько восторженных эмоций! Это одни из самых красивых, нет, шикарных (!!!!) оборотов, которые я получила за все время посткроссинга!!!! Они такие яркие, красочные, притягивающие взгляд ! Глаз не оторвать!!! Очень оригинальная идея с валентинкой)) мне так понравилась! А с каким удовольствием, интересом и восхищением я прочитала вашу семейную историю знакомства!! Это так романтично и необычно) у меня и муж восхитился!) вот просто чувствую , с какой теплотой и добрым настроением ты подписывала эти открытки для меня, и из рук выпускать их не хочется!!! Спасибо тебе большое от души за твой необычайно радостный почтовый привет!
IMG_1344.JPG
IMG_1345.JPG
Аватара пользователя
 Karina
#372433
Открытка PCG-113084 получена от panda89

Спасибо большое за прекрасную открыточку! Сама не понимаю, что творилось с почтой последние 2 месяца... Но после того как я написала несколько жалоб и дозвонилась до начальника почтового отделения, открытки вновь стали до меня доходить в правильных объемах))) Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...