Спец раздел для участников обмена по группам
#336806
Группа PCG-2998 Именинники февраля.

Я думаю,что здесь найдутся посткроссеры, рожденные в феврале. Предлагаю сделать сюрпризы друг другу. Отправляем 5 открыток(подписанные,чистые - на ваше усмотрение), открытку-поздравлялку с др., подарочек и небольшие сюрпризики. В пожеланиях указывайте число вашего рождения, чтобы подарочки пришли в срок)

Правила:

Каждый участник отправляет 5 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. ANA2015
2. Kris
3. cilia
4. etaklen
5. Инна Близницова
6. Верони4ка
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#339236
Открытка PCG-113159 получена от Kris

Привет Кристина! @};-
Ну спасибо огромное - столько поздравлений и подарков! Замечательные хотелочные открыточки и к ним еще и чай с шоколадкой!
Спасибо! @};- Спасибо! @};- Спасибо! @};-
А поздравление то какое чудесное, я даже растрогалась и замечательная цитата из книги попалась! Научного объяснения я не поняла, но вот сны мои описаны точно!
Всего тебе наилучшего и с наступающим! (*) :ymparty:
DSC02768.JPG
#339541
:ymdaydream: Очень рада, что понравился днерожденный конвертик! С наступающим! @};- @};- @};- :x
 ANA2015
#340824
Открытка PCG-113156 получена от Kris

Кристина, спасибо большое за поздравления!!! Открытки классные)
#340826
Дорогие девочки! Конечно, дело каждого,как поздравлять, но получив два конверта немного разочаровалась. Это не мусорный обмен, это обмен - поздравлялка. С подарками и сюрпризами. Наверное, вы не поняли смысл этой группы.
Удачи всем и хорошего посткроссинга.
 ANA2015
#340828
Открытка PCG-113171 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо Вам за конверт с открытками. В этом году мне совсем не хочется справлять ДР.Но может настроение еще придет)
#340833
ANA2015 писал(а):
11 фев 2018, 12:41
Дорогие девочки! Конечно, дело каждого,как поздравлять, но получив два конверта немного разочаровалась. Это не мусорный обмен, это обмен - поздравлялка. С подарками и сюрпризами. Наверное, вы не поняли смысл этой группы.
Удачи всем и хорошего посткроссинга.
Анастасия, прости!
Не то что бы не поняла смысла - просто не прочитала! предисловие... :roll: :roll: :roll: :roll: становлюсь жутко невнимательная! Всем обещаю - исправлюсь! сама не пойму чем были заняты мысли мои.. Реально - все сделала как в прошлом году...
Аватара пользователя
 etaklen
#340898
Открытка PCG-113174 получена от Инна Близницова

Инна, огромное спасибо за поздравление. А открытки.... Картмаксимум прекрасен, а курящая Футурама.... СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
 etaklen
#340913
Открытка PCG-113158 получена от Kris

Кристина, огромное спасибо за конверт. Столько всего.... А слова... наверное отложу открытку и буду периодически перечитывать )))
Аватара пользователя
 Kris
#341192
Открытка PCG-113167 получена от etaklen

Привет,Леночка! Пухлый желтый конвертик долетел! Пока не открываю, ждем д.р. Спасибо заранее! ;-)
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#341708
Открытка PCG-113169 получена от etaklen

Здравствуй Елена! @};-
Пришла получать на почту твой конвертик, оператор посмотрела номер, достала из ящика кипу конвертов и давай перебирать. Все конверты белые, а я ей говорю: - Мой вот тот - желтенький! - она поверила сразу, засмеялась. И я так рада - спасибо за солнечные подарки - мои любимые открытки от МРР, за наклеечки, магниты и добрые пожелания!
Всего-всего и тебе и твоей семье наилучшего! @};- @};- @};-
П.С. Медведи конечно "зажигательные"! :oops:
DSC02786.JPG
 ANA2015
#342152
Открытка PCG-113166 получена от etaklen

Спасибо за конверт с поздравлениями
Аватара пользователя
 cilia
#342494
Открытка PCG-113157 получена от Kris

Кристина большое спасибо за столь удивительный подарок, открытки просто потрясающие!!
Вложения
photo_2018-02-16_20-49-25.jpg
Аватара пользователя
 cilia
#342501
Открытка PCG-113168 получена от etaklen

Лена, большое спасибо за такое количество подарков!! Счастья и благополучия!
Вложения
photo_2018-02-16_21-00-21.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#342788
Открытка PCG-113160 получена от Kris

Кристинаааа! Шикарный конверт, поздравления, всякие милые канцелярские штучки для девочки! Спасибо гигантское! Чистая открыточка с божьей коровкой ну очень вовремя! Досталась сестре, а то все имениннице, а второй тоже хочется! Ссор больше не будет по этому поводу у сестричек! Спасибо тебе!
#342790
ANA2015 писал(а):
11 фев 2018, 12:41
Дорогие девочки! Конечно, дело каждого,как поздравлять, но получив два конверта немного разочаровалась. Это не мусорный обмен, это обмен - поздравлялка. С подарками и сюрпризами. Наверное, вы не поняли смысл этой группы.
Удачи всем и хорошего посткроссинга.
А меня и вовсе двое из пяти отказались поздравить, обидка... :cry:
Аватара пользователя
 Верони4ка
#342828
Открытка PCG-113175 получена от Инна Близницова

Инна спасибо за Чеквитадзе! Марочка красивая тоже очень! Благодарю!
Доча в восторге от божьей коровки! Мне можно ничего не досылать- восторг дочери важнее всего остального! Благодарю тебя сердечно за чудо-открыточку для нее и милые сюрпризики! :-bd
Аватара пользователя
 etaklen
#343534
Открытка PCG-113153 получена от ANA2015

Анастасия, спасибо за интересный конверт
#343635
Верони4ка писал(а):
17 фев 2018, 17:27
ANA2015 писал(а):
11 фев 2018, 12:41
Дорогие девочки! Конечно, дело каждого,как поздравлять, но получив два конверта немного разочаровалась. Это не мусорный обмен, это обмен - поздравлялка. С подарками и сюрпризами. Наверное, вы не поняли смысл
этой группы.
Удачи всем и хорошего посткроссинга.
А меня и вовсе двое из пяти отказались поздравить, обидка...:cry:
Вероничка, собираюсь твою посылку, скоро отправлю))
#343691
ANA2015 писал(а):
20 фев 2018, 08:51
Верони4ка писал(а):
17 фев 2018, 17:27
Вероничка, собираюсь твою посылку, скоро отправлю))
Ураааа! Спасибо большое! Очень жду! Драгоценная весточка с родины, которую можно еще и ощутить, потрогать- бесценно просто!!!! :x