Спец раздел для участников обмена по группам
#337722
Группа PCG-2969 СССР «Только в конверте»

Добрый день!
Обнаружила у себя несколько открыток родом из СССР (все с видами Ленинграда). Некоторые из них тоненькие, некоторые – вполне себе по-серьёзному плотные. Для меня их объединяет одно: их все страшно отправлять без конверта. Тонкие вряд ли это переживут, а на плотных на обороте есть немного текста про саму достопримечательность и ниже красуется надпись «Отправлять по почте только в конверте». Внешне все они презентабельные.
Наверное, не у меня одной есть такие. Давайте отправим их друг дружке! :)

Правила:
1. Отправляем по одной СССР-открытке каждому.
2. Отправка в конверте. Если конверты не приемлете – можно и без, вопрос в том, как открытка перенесёт путешествие.
3. По умолчанию – подписанными. Возможны исключения – всё равно же в конверте. Пишите в пожеланиях.

Все мои будут с видами Ленинграда. А ваши – какие есть, не ставлю это обязательным условием.
Удачи нам! :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Inspired_rus
2. evilixa
3. Ромашкова
4. Сова Валерьевна
5. АнасатсияGol
 Сова Валерьевна
#339981
Открытка PCG-113298 получена от АнасатсияGol

Спасибо Вам большое за чудесную питерскую открыточку в мою коллекцию (у меня их целая коробка - а такой еще не было!!)
 Сова Валерьевна
#339983
Открытка PCG-113285 получена от evilixa

Наталья Сергеевна,спасибо Вам большое за милые советские открыточки и за подарочек!!
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#340456
Открытка PCG-113283 получена от evilixa

Наталья, спасибо за репродукцию Шишкина! Очень люблю такие открытки. А ещё интересно было посмотреть открытку-вкладыш с приключениями Мюнхгаузена.
 Сова Валерьевна
#341084
Открытка PCG-113289 получена от Ромашкова

Светлана, спасибо Вам огромное за открыточку!!В моей коллекции очень много Петергофских открыток, а именно такой еще не было!! Ура! Ура! Спасибо Вам огромное!
Аватара пользователя
 Ромашкова
#341458
Открытка PCG-113293 получена от Сова Валерьевна

Зоя,благодарю вас за такое количество желанных открыток,это замечательное пополнение мое скромной коллекции)))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#342912
Открытка PCG-113284 получена от evilixa

Спасибо,Наталья,за чудесные открытки))
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#343419
Открытка PCG-113295 получена от АнасатсияGol

Привет, Анастасия! Спасибо за открытку. Портрет Лопухиной – очень запоминающаяся картина. А насчёт того, что в твоём городе нет больше посткроссеров, – это опровергает международный сайт. :) Показывает 31 профиль всего по городу и как минимум 5 – активных за последнее время. Так что есть все шансы обрести коллег по хобби. :)
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#343420
Открытка PCG-113291 получена от Сова Валерьевна

Привет, Зоя! Спасибо за шикарные открытки. Очень хотела бы иметь их в своей коллекции. Очень жаль, что ни одна из трёх не подписана – чистые не собираю...
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#343425
Открытка PCG-113287 получена от Ромашкова

Светлана, спасибо за открытку и жизнеутверждающее послание! Отдельно благодарю за марку и стилизацию под прошедшую почту открытку. Всё круто!
Аватара пользователя
 evilixa
#343500
Открытка PCG-113296 получена от АнасатсияGol

привет! спасибо за эту репродукцию! "неравный брак" притягивает к себе...
Аватара пользователя
 evilixa
#343501
Открытка PCG-113292 получена от Сова Валерьевна

спасибо за конверт!! в нем по моим пожеланиям)
Аватара пользователя
 evilixa
#345122
Открытка PCG-113288 получена от Ромашкова

благодарю за набережную в Неаполе=)
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#346451
Открытка PCG-113282 получена от Inspired_rus

Спасибо за чудесную открытку и красивые марки=)
 Сова Валерьевна
#346488
Открытка PCG-113281 получена от Inspired_rus

Женя, спасибо Вам огромное за чудесную питерскую открыточку в мою коллекцию! всех благ Вам!!
Аватара пользователя
 evilixa
#346621
Открытка PCG-113279 получена от Inspired_rus

доброе утро! Отличная открытка - рада была получить такую картину!!