Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#342977
Открытка PCG-113911 получена от Koska
109.jpg
Аня, это как раз последняя открытка, которой мне не хватало в коллекции. Спасибо большое! И за фильм тоже. Не смотрела, но обязательно посмотрю!
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#342980
Открытка PCG-113955 получена от Fiona
108.jpg
Лена, спасибо за пионы! По-доброму вам с мамой завидую. Хотя у меня тоже уже достаточно цветов растет, но хочется красоты всё лето!
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#342983
Открытка PCG-113966 получена от Karina
73.jpg
Карина, спасибо большое за открытку с любимым фильмом! Правда, почта постаралась, но ничего... Все равно, открытка чудесная!
Аватара пользователя
 Karina
#343069
Galina_Konovalova писал(а):
18 фев 2018, 00:37
Открытка PCG-113966 получена от Karina
73.jpg
Карина, спасибо большое за открытку с любимым фильмом! Правда, почта постаралась, но ничего... Все равно, открытка чудесная!
Последнее время часто стали приходить открыточки, у которых часть рисунка немного соскоблена. Но чтобы прямо до бела! Кошмар какой-то :(
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#343158
Открытка PCG-113929 получена от mirkuzi

Катюша, спасибо огромное за потрясающих зайчат! Всего самого доброго и хорошего!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#343159
Открытка PCG-113962 получена от Karina

Привет Карина! Спасибо за Шерлока! Ты мой главный поставщик открыток с моим любимым сериалом:) а ещё спасибо за рекомендацию дорамы, давно не смотрела дорам, пора вернуться и посмотреть что-нибудь интересненькое, так что твой совет очень в тему:) желаю самых интересных сериалов!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#343161
Открытка PCG-114029 получена от Александра Работинская

Привет тезка! Спасибо за Гермиону! Я тоже Гарри Поттера не читала, просто мне не интересно читать, когда фильмы просмотрены до дыр) Шантарам я читала и Ремарка. Правда Три товарища не произвели на меня того впечатления, которое я ожидала, все в захлеб рассказывали какой потрясающий роман, а для меня он прошёл мимо, наверное я просто ожидала чего-то невероятного, или просто попал не под то настроения... желаю удачи и много-много интересных книг!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#343162
Открытка PCG-114007 получена от shimka80

Привет Лена! Спасибо огромное за феечек! Я тоже подумала, что это яблоня. У меня на даче тоже 1 деревце стоит, дочка любит оттуда яблочки:) кажется, что фрукты сорванные с своего дерева, гораздо вкуснее покупных. Желаю всего самого доброго и хорошего!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#343164
Открытка PCG-114018 получена от Galina_Konovalova

Привет Галина! Спасибо за потрясающую открытку! Я если честно с нетерпением жду окончания зимы, мне кажется этот холод уже длится так долго((( и даже снегопад уже не радует... желаю скорейшего наступления весны, и чтобы весна была весёлой и интересной!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#343165
Открытка PCG-113907 получена от Koska

Привет Аня! Спасибо за чудеснейшую открытку, я уже очень давно не была в кино. Очень хочу уже выбраться:) желаю интересных фильмов, книг! И много-много радости!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#343166
Открытка PCG-113996 получена от lorddess

Добрый день Гульнара! Спасибо за синего котика! Мне его так редко присылают, что каждая открытка для меня большая радость:) очень люблю, когда пишут 5 фактов о себе, за это отдельное спасибо! Ведь так можно больше узнать о своём открыточном посланнике:) я желаю вашей семье радости и много-много смеха!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#343167
Открытка PCG-113985 получена от IRINA_SASHA_KOP

Привет Ирина! Спасибо за чудесную открытку! Я думаю моей дочке пока рано посещать выставки, но, когда она подрастёт, мы обязательно будем посещать всевозможные выставки и музеи:) желаю чтобы самые сокровенные мечты исполнились, и всегда в душе поселилось счастье!
#343192
Открытка PCG-113912 получена от Koska

Аня, спасибо большое за морскую открытку - настроение уже и правда ближе к лету! А у нас почему-то фильмов Вуди Аллена не показывают в кинотеатрах, только всякую фигню свеже выпущенную =( Надеюсь, ты отлично провела время. Единственное, картинку к открытке никак не найду, "Лунная станция" почему-то активно защищает изображение на сайте, очень неудобно - не загрузить ни отправленные, ни полученные =( Хорошего вечера и настроения!
#343194
Открытка PCG-114022 получена от Galina_Konovalova

Галина, добрый вечер! Спасибо огромное за чудесную Хильду - найти ее в почтовом ящике каждый раз искренняя радость =) У нас тоже все засыпано снегом и довольные дети сидят в сугробах по пояс. Ну а мы каждое утро с лопатами идем в детский сад разгребать площадки. Хорошего вечера и чудесных открыток!
Вложения
trA2ccIoUKg.jpg
#343200
Открытка PCG-113967 получена от Karina

Карин, привет! До меня наконец-то дошел Хоул, спасибо! Давно собираюсь пересмотреть "Ходячий замок" и все забываю, теперь точно надо =) А книгу я и правда не читала, даже как-то не знала, что она есть, спасибо за наводку. Хорошего и уютного вечера!
Вложения
0_1e2075_89a68ee4_M.jpg
0_1e2075_89a68ee4_M.jpg (41.5 КБ) 722 просмотра
#343208
Открытка PCG-114011 получена от shimka80

Лена, спасибо большое за открытку! Я нарциссы тоже люблю, они для меня как символ тепла и Дня Победы, очень красивые. Отдельной коллекции у меня, правда нет, но я о ней задумаюсь. Хорошего вечера!
Вложения
3196_0be4b0d84d06a3b6d8a09441d9d1c903.jpg
#343218
Открытка PCG-113989 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, привет! Спасибо большое за умопомрачительный Вог, красивые марки и наклейки. Экскурсия у вас получилась замечательная, теперь и нам интересно =) Правда, далековато, но я люблю поездки на целый день. Хорошего вечера и чудесных открыток!
Вложения
PCG-3024-Александра Работинская.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7