Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 mirkuzi
#344048
Открытка PCG-113914 получена от Морской ветерок

Оля, спасибо за желанную открыточку и такую волшебную цитату Бернетта! Волшебство вокруг и во всем, я тоже так думаю)
Вложения
i.jpg
Аватара пользователя
 mirkuzi
#344049
Открытка PCG-113948 получена от Fiona

Лена, спасибо за красивую открыточку и чудесное оформление!) Я в дестве тоже с друзьями строила домик на дереве)
Вложения
4500.jpg
Аватара пользователя
 mirkuzi
#344069
Открытка PCG-113981 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, спасибо за веселую парочку!) Как же я завидую вашей снежной зиме!)
Вложения
gu3C37jXdRg.jpg
Аватара пользователя
 lorddess
#344280
Открытка PCG-114031 получена от Александра Работинская

Саша, большое спасибо за открытку! У моего мужа в детстве тоже был ротвейлер Чингиз. Он его часто вспоминает)
Аватара пользователя
 lorddess
#344290
Открытка PCG-113986 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, большое спасибо за открытку Гармашовой) У нас тоже живет черный кот, правда не такой экзотичный, как на открытке)
Аватара пользователя
 lorddess
#344291
Открытка PCG-113920 получена от Морской ветерок

Ольга, большое спасибо за очень добрую открытку и удивительно подходящее стихотворение) У нас на рябине тоже гостят снегири. Они такие толстые!
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#344511
Открытка PCG-113941 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина!
Спасибо за смешную открытку Давидович-Зосина. Это моя первая открытка этого автора.
Какая же вкусная своя рыбка, выловленная самими же. Какое удовольствие получают рыбаки, сидя с удочкой у лунки.
Вложения
PCG-113941.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Karina
#344713
Открытка PCG-113917 получена от Морской ветерок

Ольга, спасибо большое за прекрасную открыточку))) Котята просто очаровательны! :0)
Аватара пользователя
 Karina
#344714
Открытка PCG-113928 получена от mirkuzi

Катя, спасибо большое за чудесную открыточку))) Сериал "Шерлок" получился очень интересным :0)
Аватара пользователя
 Karina
#344728
Открытка PCG-113995 получена от lorddess

Гульнара, спасибо большое за чудесную открыточку! Мне она очень нравится)) Наверное потому, что моя кошка очень похожа на эту нарисованную - такая же очаровашка :0)
Аватара пользователя
 Karina
#344730
Открытка PCG-113950 получена от Fiona

Лена, спасибо большое за теплую и уютную открыточку))) У нас ударили морозы! Наконец-то!!! Давненько не было нормальной зимы. На улице -16 и снег. Правда, на работе холодновато. Но ничего)) Закутываемся потеплее :0)
Аватара пользователя
 Karina
#344732
Открытка PCG-113906 получена от Koska

Аня, спасибо большое за чудесную открыточку))) Хороший концерт - это потрясающий заряд положительных эмоций! На прошлой неделе купила билеты на майский концерт Nickelback. Обожаю их музыку :0)
Аватара пользователя
 Karina
#344738
Открытка PCG-113984 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, спасибо большое за прекрасную открыточку))) Судя по описанию, интересная и познавательная экскурсия. Я тоже люблю посещать такие :0)
#344951
Открытка PCG-114000 получена от lorddess

Гульнара, привет! Спасибо тебе за открытку, о которой мечтаю уже очень давно, за красивые марки и за кулинарные советы. Я вот давно мечтаю о кулинарной книги, но такое многообразие всяких книг рецептов, журналов и в всего интересного в инете, что переписывать все полезное куда-то совсем не успевается...)) А у нас еще и пост, так что все мясные рецепты удастся попробовать теперь только весной. Хорошего вечера и таких же чудесных посланий! =)
#345023
Открытка PCG-113934 получена от mirkuzi

Катя, привет! Спасибо тебе за эту чудесную открытку - Почта России слегка ее порвала, но так даже винтажнее. И спасибо за стихотворение, сама иногда часами сижу и не могу подобрать под открытку, это тяжело, а здесь - как будто, действительно, именно оно написано в этой старинной книге и звучит в детской комнате. И за Победу Пересвета тоже спасибо =) Хорошего дня и волшебного настроения, впереди целые выходные!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#345088
Открытка PCG-113940 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет Марина! Спасибо огромное за читающего мальчика:) и за 5 фактов отдельное спасибо))) всего самого доброго и позитивного!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#345089
Открытка PCG-113918 получена от Морской ветерок

Привет Ольга! Спасибо за пополнение коллекции с котиками Рины Зенек:) мне кажется полную коллекцию собрать нереально, но буду пытаться:) очень мне нравятся сюжеты этих рисунков!:) всего самого лучшего и самой тёплой весны:)
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#345090
Открытка PCG-113951 получена от Fiona

Лена спасибо огромное за замечательну открытку! А оформление!!! Просто шикарное! И наклейки и марка как все подобрано!! Спасибо огромное, сама жду очень весну!:)
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#345235
Открытка PCG-113944 получена от Кондрашова Марина Михайловна
113.jpg
Марина, спасибо большое за Стрелкину. Как же мне нравятся ее иллюстрации!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7