Спец раздел для участников обмена по группам
#340199
Группа PCG-3031 Фрукты/Ягоды

Вcем привет!)) Предлагаю обменяться открытками фруктов или ягод. Присоединяйтесь!)))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Veronica06
2. Mary-Vika
3. Lexitory
4. Koska
5. Lhanya
6. Морской ветерок
Аватара пользователя
 Veronica06
#341753
Открытка PCG-114577 получена от Lexitory

Здравствуй Виктория)). Спасибо за мандаринки и красивые марочки)). С днем ВЛЮБЛЕННЫХ!!)
Аватара пользователя
 Lhanya
#342073
Открытка PCG-114585 получена от Koska

Аня, большое спасибо за открытку со сливами и рюмашкой))
И за рекомендацию спасибо. У меня неожиданно сложился своего рода плей-лист "надо посмотреть", так что вношу в него и "Три билборда..."
Хорошего вечера!
Аватара пользователя
 Lexitory
#342400
Открытка PCG-114568 получена от Veronica06

Вероника, спасибо за вкусную открытку и за интересные факты о ежевике!
Изображение
Аватара пользователя
 Lhanya
#342766
Открытка PCG-114596 получена от Морской ветерок

Ольга, спасибо за сочную открытку и наклейку в тему))
Я очень рада за японцев и их идеальные фрукты))) Но мне даже 12 клубничек будут не по карману. Хотя... посмотреть на них, наверное, бесплатно можно?))
Аватара пользователя
 Lhanya
#342767
Открытка PCG-114580 получена от Lexitory

Вика, спасибо за открытку!
Как же я люблю сладости! Я вообще поесть люблю. Где-то читала, что есть люди, предпочитающие сладкое, и люди, предпочитающее острое. Но это ложь. Выбирая между копченой колбасой и наполеоном я, наверное, разорвусь))
Аватара пользователя
 Lhanya
#342769
Открытка PCG-114570 получена от Veronica06

Вероника, спасибо за открытку!
Мне очень нравятся фото фруктов в инет-магазине Черри-арт. Но читала много претензий к качеству открыток (имхо - терпимое, жить можно). А эта - из недавней закупки? У меня была такая открытка с яблоками, но без ламинации.
Аватара пользователя
 Veronica06
#342777
Lhanya писал(а):
17 фев 2018, 16:27
Открытка PCG-114570 получена от Veronica06

Вероника, спасибо за открытку!
Мне очень нравятся фото фруктов в инет-магазине Черри-арт. Но читала много претензий к качеству открыток (имхо - терпимое, жить можно). А эта - из недавней закупки? У меня была такая открытка с яблоками, но без ламинации.
Аня, привет) Заказывала год назад, качество ужасное(имхо). После этого больше там не закупалась.Вот интересно, цена у них увеличилась, а увеличилось ли качество.... :?
Аватара пользователя
 Lhanya
#342789
Veronica06 писал(а):
17 фев 2018, 16:44
Lhanya писал(а):
17 фев 2018, 16:27
Открытка PCG-114570 получена от Veronica06

Вероника, спасибо за открытку!
Мне очень нравятся фото фруктов в инет-магазине Черри-арт. Но читала много претензий к качеству открыток (имхо - терпимое, жить можно). А эта - из недавней закупки? У меня была такая открытка с яблоками, но без ламинации.
Аня, привет) Заказывала год назад, качество ужасное(имхо). После этого больше там не закупалась.Вот интересно, цена у них увеличилась, а увеличилось ли качество.... :?
О как! Я бы сказала, что в сравнении с моим заказом качество еще ничего)) Тонковата, но хотя бы ламинация есть. Я заказывала меньше года назад, не помню точно когда, открытки матовые. Сама получала их открытки, почту они выдерживают, но сомнения, сомнения гложут.
И ведь у них потрясающие фото фруктов! Яркие, сочные и так много разных!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#342893
Открытка PCG-114571 получена от Veronica06

Вероника, большое спасибо за ... по-моему, это все-таки черешня. И факт очень интересный!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#342896
Открытка PCG-114586 получена от Koska

Аня, спасибо за открыточку! Я не могу сказать, что обожаю яблоки. Больше люблю персики.

Изображение
Аватара пользователя
 Veronica06
#342919
Lhanya писал(а):
17 фев 2018, 17:25
Veronica06 писал(а):
17 фев 2018, 16:44
Lhanya писал(а):
17 фев 2018, 16:27
Открытка PCG-114570 получена от Veronica06

Вероника, спасибо за открытку!
Мне очень нравятся фото фруктов в инет-магазине Черри-арт. Но читала много претензий к качеству открыток (имхо - терпимое, жить можно). А эта - из недавней закупки? У меня была такая открытка с яблоками, но без ламинации.
Аня, привет) Заказывала год назад, качество ужасное(имхо). После этого больше там не закупалась.Вот интересно, цена у них увеличилась, а увеличилось ли качество.... :?
О как! Я бы сказала, что в сравнении с моим заказом качество еще ничего)) Тонковата, но хотя бы ламинация есть. Я заказывала меньше года назад, не помню точно когда, открытки матовые. Сама получала их открытки, почту они выдерживают, но сомнения, сомнения гложут.
И ведь у них потрясающие фото фруктов! Яркие, сочные и так много разных!
Это я еще толстый картон выбрала, там можно было выбирать. Соблазнилась очень красивым изображением на сайте, а когда получила заказ половину вообще на выброс, полностью размытое изображение.
Аватара пользователя
 Koska
#343344
Открытка PCG-114579 получена от Lexitory

Вика, спасибо за чудесные лимонные макаруны)) Кстати - мои любимые!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#343485
Открытка PCG-114593 получена от Морской ветерок

Оля, очень-очень аппетитная ягодка, я даже по лету заскучала, спасибо! И за интересный рассказ. :ymdaydream:
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#343587
Открытка PCG-114594 получена от Морской ветерок

Оля, спасибо за вкусноту! Сказать по правде я даже не представляю как растет хурма :) но есть ее очень люблю!
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#343589
Открытка PCG-114584 получена от Koska

Аня, спасибо за земляничку и за кино-совет. Нужно будет присмотреться к фильму :) слышала о нем очень много разных противоречивых отзывов
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#343593
Lexitory писал(а):
19 фев 2018, 23:47
Открытка PCG-114594 получена от Морской ветерок

Оля, спасибо за вкусноту! Сказать по правде я даже не представляю как растет хурма :) но есть ее очень люблю!
Изображение
Обычно растет - на дереве :) Посмотри в интернете. Мои отдыхающие спорили со мной, что это грецкий орех :D
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#343923
Открытка PCG-114591 получена от Lhanya

Аня, благодарю за открытку и интересный рассказ о походе по ягоды! А я никогда в лесу ягоды не собирала(((

Изображение
Аватара пользователя
 Veronica06
#343996
Открытка PCG-114582 получена от Koska

Здравствуй Аня) Спасибо за классную открытку с арбузами, а фильм обязательно посмотрю)) Удачного почтового дня!)
Аватара пользователя
 Veronica06
#343997
Открытка PCG-114592 получена от Морской ветерок

Здравствуй Ольга) Спасибо за открытку с крыжовником) Собирать его на даче моя "работа", смотрю на него и плачу(шутка)))! Хорошего дня)!