Спец раздел для участников обмена по группам
#340990
Группа PCG-3015 Хаяо Миядзаки ^_^

Приветствую! Являюсь большой поклонницей аниме, особенно великого мастера Хаяо Миядзаки. Посему хотелось бы обменяться открыточками на данную тематику) Добро пожаловать в эдакую "анимешную" группу ^_^

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. ДинараФ
2. Karina
3. din-s-din
4. evilixa
5. katybau
6. maretc
Аватара пользователя
 ДинараФ
#342727
Открытка PCG-115140 получена от Karina

Привет, Карина! Большое спасибо за волшебного Хаула ^_^
Вложения
0_1e2075_89a68ee4_M.jpg
Аватара пользователя
 katybau
#342936
Открытка PCG-115143 получена от Karina

Привет, Карина! Спасибо большое за Тоторо-снеговичка) Я больше люблю Унесённые призраками и Ходячий замок, но Тоторо и котобус тоже отличные.
Аватара пользователя
 evilixa
#343023
Открытка PCG-115142 получена от Karina

привет Карина) дааа, ходячий замок супер - в прошлом году я прочитала книгу) И мне тоже понравилось))
Аватара пользователя
 ДинараФ
#343315
Открытка PCG-115155 получена от katybau

Привет, Екатерина спасибо большое за прелестную открытку из любимого "Унесенных призраками"!
Аватара пользователя
 maretc
#343397
Открытка PCG-115144 получена от Karina

Привет, Карина! Спасибо за открыточку! :) Какой интересный штамп с Тоторо :)

Уважаемые участники группы! Извините за некоторую задержку с отправкой открыток, на днях всё будет отправлено :)
Аватара пользователя
 ДинараФ
#343710
Открытка PCG-115150 получена от evilixa

Привет, Наталья! Спасибо большое за Тоторушку! Мне тоже нравится Киану Ривз, а также удивляет тот факт, что он почти не стареет...
С ним мне еще очень нравится фильм "Прогулка в облаках", очень нежный, душевный и романтичный фильм)
Вложения
Рисунок (14).jpg
Аватара пользователя
 maretc
#344271
Открытка PCG-115159 получена от katybau

Екатерина, спасибо за открыточку с героями мультфильма Унесенные призраками! :) Это один из моих любимых мультфильмов Хаяо Миядзаки.
Аватара пользователя
 maretc
#344273
Открытка PCG-115139 получена от ДинараФ

Добрый вечер, Динара! Благодарю за кадр из "Небесного замка Лапута"! :)
Возможно, немного Вас удивлю, но не могу сказать, что являюсь поклонником аниме в общем смысле... Хаяо Мияздаки - это, скорее, исключение) Есть что-то чарующее в его работах! :)
Аватара пользователя
 katybau
#344500
Открытка PCG-115138 получена от ДинараФ

Привет, Динара! Спасибо за открыточку! Полностью согласно, что доверять своим рукам правильно, даже при условии компьютеризации аниматорского труда))))
Аватара пользователя
 maretc
#344688
Открытка PCG-115154 получена от evilixa

Добрый вечер, Наталья! Спасибо за Тоторо в коллекцию и добрые пожелания! :)) Хороших выходных!
Аватара пользователя
 Karina
#344727
Открытка PCG-115135 получена от ДинараФ

Спасибо большое за тоторяток на фоне полной луны))) Они прелестны! Я с большим удовольствием смотрела аниме в период учебы в универе. Сейчас, к сожалению, просто не хватает времени)) Но до сих пор любимым остается жанр сёдзё. Ну вот люблю такие милые красивые истории! Например, "Трогательный комплекс". Из других жанров понравилось аниме GTO. "Тетрадь смерти" невероятно понравилась в виде манги. Аниме почему-то не пошло. Досмотрела только до середины. Зато прочитала с превеликим удовольствием!
Аватара пользователя
 Karina
#344742
Открытка PCG-115156 получена от katybau

Екатерина, спасибо большое за прекрасную открыточку! Она чудесная))) Я вообще очень люблю мультфильмы - самые разные. Сейчас сынишка подрос и полюбил ходить в кино. Так что мы с ним вместе посещаем кинотеатр, когда идут интересные мультики и детские фильмы. Из последних мне очень понравились "Моана" и "Тайна Коко" (даже пожалела, что пошли на обычный сеанс, а не на 3D). Если ты вдруг не смотрела, то рекомендую :0)
Аватара пользователя
 evilixa
#344889
Открытка PCG-115158 получена от katybau

привет Екатерина! открытка супер)) спасибо за рекомендацию фильма)
Аватара пользователя
 evilixa
#345120
Открытка PCG-115137 получена от ДинараФ

спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 katybau
#345464
Открытка PCG-115153 получена от evilixa

Привет, Наталья! Огромное спасибо за эту очаровательную улыбку от Тоторо! Прямо стало светлее!!!
Аватара пользователя
 ДинараФ
#345633
Открытка PCG-115160 получена от maretc

Привет, Нелли! Спасибо за чудесную рыбку Поньо!))
Аватара пользователя
 din-s-din
#345671
Открытка PCG-115136 получена от ДинараФ

Динара, спасибо за открытку
Изображение
Аватара пользователя
 din-s-din
#345673
Открытка PCG-115157 получена от katybau

Екатерина, спасибо за чудесную открытку.
Я люблю мультфильм Тоторо :)
Изображение
Аватара пользователя
 katybau
#346071
Открытка PCG-115164 получена от maretc

Нелли, привет! Спасибо большое за акварельного Тоторо! И про Ходячий замок - избушка то избушка, но, в ней же управлялся Кальцифер, демон, а избушка бабы - Яги сама по себе функционировать могла)))