Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#341572
Группа PCG-3044 Деревня

Предлагаю обменяться рисованными открытками на деревенскую тему. Это может быть изображение деревни, домики/избушки, внутреннее убранство и утварь, деревенский пейзаж, деревенские окна, сено и сенокос, колодец, самовар, русская печь и т.д.
Только рисованные.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Gorgona
2. Татьяна82
3. KathleenBond
4. панда
5. Муха
6. Karpusha
7. Чижова Ксения
8. Valena
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#343755
Открытка PCG-115394 получена от KathleenBond

Лена, привет!
Спасибо за "хотелку". Я тоже очень люблю одуванчики, но когда они уже отцветают, как на открытке. Идешь по полю и во все стороны разлетаются соцветия. Эх, как хочется уже лета))
Аватара пользователя
 Лидия@
#344716
Открытка PCG-115428 получена от Valena

Дорогая Валентина, ты как всегда не перестаешь радовать меня шедеврами русской живописи. Мне и самой она очень по душе... Вот прямо чувствуется красота природы во всем!!!
Вложения
s1200.jpg
 Татьяна82
#345073
Открытка PCG-115390 получена от KathleenBond

Леночка,спасибо большое за чудесную открыточку.Я тоже очень люблю ходить в лес,собирать грибы и просто отдохнуть.Береза мое любимое дерево.Спасибо!
Аватара пользователя
 Valena
#345104
Открытка PCG-115395 получена от KathleenBond

Леночка, спасибо за желанную открытку!
Вложения
115395.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#345108
Открытка PCG-115409 получена от Муха

Лидия, спасибо за Деревенскую любовь! Открытка просто волшебная!
Вложения
115409.jpg
Аватара пользователя
 панда
#345149
Открытка PCG-115391 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за красоту: и золотые шары, и мальвы, а наличники - просто прелесть! Мы летом в саду живём, рядом деревня. Так вот прошлым летом мы с детьми ходили там по улице и фотографировали дома с наличниками. Красота!
DSCN4532.JPG
Аватара пользователя
 панда
#345164
Открытка PCG-115427 получена от Valena

Валентина, спасибо за деревенский домик . Моя дочь Лиза тоже хотела бы жить в таком.
DSCN4533.JPG
Аватара пользователя
 Gorgona
#345276
Открытка PCG-115424 получена от Valena

Валентина, большущее спасибо за прекрасную открытку и стихотворение! Все так в тему! Открытка очень атмосферная, давно ее хотела получить! Удачи и хорошего настроения!
Вложения
derevya_-4_big.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#345727
Открытка PCG-115402 получена от панда

Лариса, спасибо за Пластова, очень хотелось эту репродукцию заполучить и моя мечта сбылась благодаря тебе!
Вложения
115402.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#345731
Открытка PCG-115381 получена от Gorgona

Аня, спасибо за душевную открытку! Тоже хочу дачу в деревне!
Вложения
115381.jpg
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#345799
Открытка PCG-115415 получена от Karpusha

Ольга, здравствуй!
Спасибо за чудесную открытку, марку, интереснейший текст. Читать твой почерк одно удовольствие! Очень теплая весточка в такой морозный денек :) Всего самого доброго и чудесных открыток.
 Karpusha
#345962
Открытка PCG-115429 получена от Valena

Валентина, спасибо за шикарную, такую настоящую, работу Савченко!!! Обожаю деревню!!! А строки... тонко, точно, трогательно ...
IMG_1339.JPG
 Karpusha
#345970
Открытка PCG-115393 получена от KathleenBond

Леночка, твой зимний закат - обалденный!!! Спасибо большое! Не могу не отметить красивейшую марочку !!!! Даже не знаю, какой стороной открыточки больше любуюсь))) ведь на обороте такой интересный твой рассказ!!!! Как же приятно читать! Я очень люблю истории из жизни - самые разные! От того с нетерпением и любопытством читала твои слова и вспоминала своё детство) крошечные цыплята - очаровательны! ))) раньше родители тоже покупали цыплят покупали, но многие не выживали, поэтому стали сразу покупать молоденьких курочек
IMG_1334.JPG
Аватара пользователя
 Gorgona
#346002
Открытка PCG-115403 получена от Муха

Лидия, огромное спасибо за открытку и суперское оформление! Все как всегда прекрасно и в тему! Удачи!
Вложения
P_20180226_163814_1.jpg
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#346028
Открытка PCG-115408 получена от Муха

Лидия, здравствуй! Спасибо за открытку, она чудесная! Деревенские окошки - моя любовь) Всего самого хорошего и доброго тебе)
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#346032
Открытка PCG-115380 получена от Gorgona

Анна, здравствуй! Никогда не была в тех краях,где ты живешь. "Река,скалы,лес - красота!" - исходя из описания, природа великолепна! Сама люблю уезжать в деревню или на дачу, а наличники для меня большая любовь) Спасибо за чудесную открытку и рассказ. Желаю удачи, тепла и много-много открыток))
Аватара пользователя
 Valena
#346114
Открытка PCG-115416 получена от Karpusha

Ольга, спасибо за добрую, милую и ностальгическую открытку! У моей свекрови тоже такой домик))
Вложения
derevya_-11_big.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#346553
Открытка PCG-115414 получена от Karpusha

Дорогой мой человек, здравствуй! Оля твой конвертик греет душу... Вот правда, безумно приятно получать весточку от тебя! Всегда примечаю для себя много нового и интересного! А какие открытки - просто чудо! Особенно фото Петра Косых реки Усвячи. Столько чувств рождает это дивное местечко... А ведь ты, действительно, права, говоря, что очень много заброшенных, забытых, милых сердцу уголков.. Даже грустно! Но тут читаю поздравительную открытку для сына и становиться жутко приятно :):):) Вот какая молодец! Я, конечно, дала ему почитать, но потом хорошенькую открытку Зарубина заныкала себе. :D Ну и картина Владимира Жданова просто не может не нравиться. Я просто в восторге от твоего послания!!! :-bd
Вложения
5540745_xlarge.jpg
s_dnem_rozhdenija_zarubin.jpg
1427386169_44-na-pokose.-derevnya-piskovichi.jpg