Спец раздел для участников обмена по группам
 TanyaLomakina
#348456
Открытка PCG-115449 получена от Nata33ru

НАТАША, благодарю тебя за прекрасные открытки! Фото красавицы в платье от Кристиана Диора и рисунок малыша под лоскутным одеялком порадовали меня!!! Спасибо за стихотворное поздравление с женским праздником! Имена певиц, указанных тобой, знакомы мне, а вот фильмов ни одного не видела. Предполагаю, что интересные и их следует посмотреть...
#348457
Получила свою открытку из Казани. ГУЛЬНАРА, огромное спасибо за позитивный отзыв о моем увлечении и теплые слова пожеланий в предверии женского праздника! Все открыточки размещаю на мудборде. Красота и море позитива на открытках в эти весенние, но по-зимнему холодные дни, очень радуют меня!
 Ipek
#348461
Открытка PCG-115465 получена от Любава

Люба, спасибо за открытки.
Аватара пользователя
 Любава
#348523
Открытка PCG-115448 получена от Nata33ru

Наташа, большое спасибо за интересные открыточки - никогда таких не видела! Платье - полный восторг, а вяжущая бабушка - умиление сплошное!
С твоими увлечениями я почти солидарна) Только вот из дуэта Арбенина-Сурганова мне вторая нравится больше. И голос, и музыка, а главное-то - музыку и слова Светлана пишет свою! В отличии от Дианы... А поэзия у нее - именно поэзия.
Твою открыточку завтра отпущу домой!
Вложения
115448-2 (Наташа Русу, Владимир).jpg
115448 (Наташа Русу, Владимир).jpg
Аватара пользователя
 Nata33ru
#348622
Любава писал(а):
06 мар 2018, 18:00
Открытка PCG-115448 получена от Nata33ru

Наташа, большое спасибо за интересные открыточки - никогда таких не видела! Платье - полный восторг, а вяжущая бабушка - умиление сплошное!
С твоими увлечениями я почти солидарна) Только вот из дуэта Арбенина-Сурганова мне вторая нравится больше. И голос, и музыка, а главное-то - музыку и слова Светлана пишет свою! В отличии от Дианы... А поэзия у нее - именно поэзия.
Твою открыточку завтра отпущу домой!
Люба, спасибо за добрые слова в мой адрес! Приятно, что эти открыточки порадовали тебя))
Аватара пользователя
 Nata33ru
#348624
TanyaLomakina писал(а):
06 мар 2018, 14:54
Открытка PCG-115449 получена от Nata33ru

НАТАША, благодарю тебя за прекрасные открытки! Фото красавицы в платье от Кристиана Диора и рисунок малыша под лоскутным одеялком порадовали меня!!! Спасибо за стихотворное поздравление с женским праздником! Имена певиц, указанных тобой, знакомы мне, а вот фильмов ни одного не видела. Предполагаю, что интересные и их следует посмотреть...
Таня, я рада, что открытки благополучно добрались и порадовали тебя)) Читаю твой комментарий про фильмы, и хочется опять их все пересмотреть)
 Ipek
#348711
Открытка PCG-115437 получена от Elen_G

Лена, спасибо за конверт и бонусную открытку :о). чай пока не пробовала, но такое сочетание вкусное - черника и мята :о). Спасибо, Вас тоже с праздником - началом календарной весны. Хорошо бы и настоящая весна не задерживалась.
 Ipek
#348725
Открытка PCG-115472 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за открытки. Вашу отправлю в ближайшие дни.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#348871
Открытка PCG-115450 получена от Nata33ru

Наташа, спасибо за конвертик! Интересные факты и имена, спасибо! А какие поздравления с 8 марта душевные, благодарю всем сердцем! Открыточки правда все у меня такие уже есть, но не страшно.
Аватара пользователя
 Nata33ru
#348933
Верони4ка писал(а):
07 мар 2018, 19:32
Открытка PCG-115450 получена от Nata33ru

Наташа, спасибо за конвертик! Интересные факты и имена, спасибо! А какие поздравления с 8 марта душевные, благодарю всем сердцем! Открыточки правда все у меня такие уже есть, но не страшно.
Вика, прости меня пожалуйста за повторки! я вообще в шоке, как такое могло произойти, я честное слово просматривала альбомы с полученными, в общем грусть-печаль..
#349158
TanyaLomakina писал(а):
08 мар 2018, 10:48
ВСЕХ участниц обмена поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! Желаю реализации задуманного и исполнения загаданного! Отличного настроения!
Спасибо! С праздником!)))
#349836
Получила свою открытку от Любы-Любавы. Мы с тобой близки по возрасту, поэтому мы обе носили школьное форменное платье, Только я после начальной школы уже "выпендривалась" и мама мне шила платья сама, в старших классах оно было синим. Только фартук, (который тоже был hand madе) напоминал о школьной форме. Позже шерстяные платья заменили костюмами с юбкой, жилетом и можно было менять блузы. И уже я сама шила сестре юбку, жилет и разные блузки как форменную одежду. А потом и вовсе отменили... Современные школы не все ввели форму, и школьницы выглядят иначе, чем мы в таком же возрасте... И косички длинные у меня были... Корзинки и бублики (качели) мама плела мне каждое утро лет до 10.
Люба, благодарю тебя за личный рассказ. Подпись к открытке с фото школьницы, которая всколыхнула приятные воспоминания о школьных годах.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#350002
Открытка PCG-115443 получена от lorddess

Гуля! Очень красивая марка и теплые слова на моей любимой Бабок! Спасибо большое!
Вторую открыточку и марки тоже получила, спасибо, порадовала!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#350010
Открытка PCG-115436 получена от Elen_G

Елена! Спасибо тебе за изумительный конвертик! Все открыточки желанные и одна красивее другой! Спасибо за замечательное оформление каждой и теплые поздравления с 8 марта! Обнимаю!
Какая же ты красавица- модельная внешность! Супер!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#350015
Открытка PCG-115486 получена от Ipek

Наталья! Конвертик получила, спасибо большое! Офрмление-супер! Правда не поняла, почему отправив свою открыточку мне для отправки пришлось бы платить трижды? Я же написала всей группе в личном сообщении, что клею СВОЮ израильскую марку на ваши открытки! Взамен просила всего-лишь марочку, какую не жалко! Да хоть бы и с Кремлем за 5 рублей! У меня их большой дифицит, очень-очень нужны...эх! Платить вам пришлрсь бы всего один раз вот за этот вот конверт и все...
Аватара пользователя
 Верони4ка
#350068
TanyaLomakina писал(а):
28 фев 2018, 14:20
:)
Таня! Привет! Зарегистрировалась открытка нечаянно без текста- с телефона нажалась отправка, извини!
Исправляюсь! Твой конвертик - чудо! Принес столько радости! Открыточки - шедевральна каждая! Эти девочки редчайших авторов! Какая удача, заполучить их в коллекцию! Спасибо громадное! И за марочку чистую и на конверте!
Твоя открыточка вместе с открытками всех остальных в этой группе, отправляется в путь на этой неделе (не позднее пятницы)! Обнимаю! :x
Аватара пользователя
 lorddess
#350419
Открытка PCG-115460 получена от Любава

Люба, большое спасибо за открытку просто так! Она сегодня добралась) А конверта пока не было) Но я уверена, что и он доберется)
Аватара пользователя
 Любава
#350612
lorddess писал(а):
13 мар 2018, 20:03
Открытка PCG-115460 получена от Любава

Люба, большое спасибо за открытку просто так! Она сегодня добралась) А конверта пока не было) Но я уверена, что и он доберется)
Рада, что порадовала :-h Я старалась сделать приятное @};-
А конверт обратно мне вернулся! Представляешь - я, балда такая, Дениса Давыдова обозвала Карлом Марксом!! :D Слава богу, что у вас такой улицы наверняка нету! Так что отправляются мои открыточки по проторенной дорожке - новым письмом! :pardon:
Аватара пользователя
 lorddess
#350677
Любава писал(а):
14 мар 2018, 00:14
lorddess писал(а):
13 мар 2018, 20:03
Открытка PCG-115460 получена от Любава

Люба, большое спасибо за открытку просто так! Она сегодня добралась) А конверта пока не было) Но я уверена, что и он доберется)
Рада, что порадовала :-h Я старалась сделать приятное @};-
А конверт обратно мне вернулся! Представляешь - я, балда такая, Дениса Давыдова обозвала Карлом Марксом!! :D Слава богу, что у вас такой улицы наверняка нету! Так что отправляются мои открыточки по проторенной дорожке - новым письмом! :pardon:
Есть улица Карла Маркса.))) Она в центре города и там в основном офисы)