Спец раздел для участников обмена по группам
#343140
Группа PCG-3071 Черно-белый сюрприз!

Вновь собираю любителей открыток в черно-белых тонах... Ведь каждая из них интересна и по-своему красива! Мало цвета, но много чувств, мыслей, воспоминаний... Давайте делиться такими открытками!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Муха
2. marina61
3. mirdari
4. Ferenciek
5. Rina_Green
6. Дьяконов Алексей Владимирович
7. Valena
Аватара пользователя
 mirdari
#344823
Открытка PCG-116298 получена от Valena

Валентина, очень порадовали меня открыткой! Спасибо большое! Так быстро открыточка прилетела, я даже не поверила, что это по группе :)
Вложения
IMG_0604.JPG
Аватара пользователя
 Valena
#345107
Открытка PCG-116277 получена от mirdari

Даша, спасибо за красивую и интересную открытку и содержательный оборот!
Аватара пользователя
 Лидия@
#345214
Открытка PCG-116272 получена от mirdari

Даша, добрый вечер! Неожиданно для себя обнаружила твой конверт сегодня в почтовом ящике. Вероятно почта работает все-таки по субботам :) Твой конверт с таким ценным содержанием. Для начала хочу сказать, что открытка мне очень понравилась. Красивый вид с громким названием Русь! Отличный выбор! И стихи... Честно, приятно до глубины души, что поделилась своими стихами. Для меня это дорогого стоит... Читала и погружалась в твое мироощущение. Мне понравилось. Чувствуется свой необычный ритм, образно, здорово!!! Спасибо еще раз!!! Сюрприз удался!!!
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#345357
Муха писал(а):
25 фев 2018, 00:11
Открытка PCG-116272 получена от mirdari

Мне понравилось ..Сюрприз удался!!!

Лида, спасибо! @};- Очень рада!!! :)
 marina61
#345894
Открытка PCG-116297 получена от Valena

Валентина, спасибо за такую "многожеланную открытку"! И черно-белая и собачий дуэт и милаяя Одри!
 marina61
#345895
Открытка PCG-116273 получена от mirdari

Даша! Спасибо за черно-белый Питер! Такой открытки в моей коллекции ещё не было! Как хочется в Питер!!!!!
 Ferenciek
#346088
Открытка PCG-116299 получена от Valena

Добрый вечер, Валентина
Спасибо огромное за открытку с Одри Хепберн. Мне очень нравится эта актриса.
Всего самого хорошего,
Марина
 Ferenciek
#346089
Открытка PCG-116274 получена от mirdari

Добрый вечер, Даша
Спасибо огромное за открытку с песиком. Мне так и хочется его за нос потрогать)))
От твоих открыточек всегда исходит доброта и уют))
Хорошего настроения,
Марина
 Ferenciek
#346091
Открытка PCG-116262 получена от Муха

Добрый вечер, Лидия
Спасибо огромное за открытку с Дейенерис))) Хочется плясать от радости)) это один из моих любимых сериалов))
Украшение на обратной стороне заслуживает отдельных похвал 😍😍
Всего хорошего,
Марина
 Ferenciek
#346092
Открытка PCG-116287 получена от Rina_Green

Добрый вечер, Катерина
Спасибо большое за открытку с волком)) Мне она очень нравится)) Вот меня посткроссинг затянул почти на год, и мне не хочется прекращать 😁
P.S У меня тоже есть песик йорк по кличке Моцарт))
Всего хорошего,
Марина
 Ferenciek
#346094
Открытка PCG-116293 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Добрый вечер, Алексей
Спасибо большое за открытку с Невским проспектом. Мне очень нравятся черно-белые видовые открытки, в них есть определенный шарм))
Всего хорошего,
Марина
Аватара пользователя
 Valena
#346112
Открытка PCG-116265 получена от Муха

Лидия, спасибо за прекрасную открытку с Петербургом в исполнении Василия Сурикова!
Аватара пользователя
 Лидия@
#346186
Открытка PCG-116296 получена от Valena

Дорогая Валентина, здравствуй! Вот и вторая интереснейшая открытка от тебя из замечательной серии Конструктивизм! Нужно отметить городской пруд впечатлил гораздо больше , чем Дом физкультуры и стадион "Динамо" И столько лодок свободных на берегу... Отвечу твоими же словами - как давно я не каталась на лодке... Ха-ха, в последний раз, когда это было мне пели песню "Из-за острова на стрежень" Спасибо за воспоминания!!! :D
Вложения
Фото0001.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#346194
Открытка PCG-116290 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Добрый вечер, Алексей! А за твою открытку низкий поклон! Такие прямо душу греют... Ведь очень важно лишний раз вспомнить героев страны, своих родных! Они навсегда в наших мыслях и нашей памяти! Какие интересные открытки издаются в твоем городе. Эта уже не первая, которую я получаю и очень приятно, что делишься столь любопытными сериями открыток! А еще спасибо за брошюрки тех красивых мест, которые можно посетить в твоем городе. Они обязательно пригодятся, если я соберусь приехать. Да соберусь, конечно :)
P.S Ромашки чудо!
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#346657
Открытка PCG-116292 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, спасибо за старое фото моего родного города!
Вложения
8b1d321779880b13b14955f3aa3bac1a.jpeg
Аватара пользователя
 mirdari
#346671
Открытка PCG-116261 получена от Муха

Лида, как же я рада получить такое чудо от тебя! Спасибо огромное за эту уникальную открытку! А главное — я очень люблю творчество Репина и очень люблю "Пенаты" в Ленинградской области, где он творил и куда к нему съезжались многочисленные именитые гости. Спасибо за цитату Репина о запорожцах. Он уловил самую суть! Лида, я очень-очень рада этому черно-белому сюрпризу. Спасибо!
Вложения
_DSC3569_small.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#346676
Открытка PCG-116286 получена от Rina_Green

Катерина, спасибо за эту чёрную красавицу, подглядывающую одним глазом! Она мне очень понравилась! Я с тобой полностью согласна, что оборот важнее картинки, потому что хочется, чтобы было общение, а не формальные фразы. Всегда стараюсь писать много и интересно.
Вложения
_DSC3566_short.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#346800
Открытка PCG-116289 получена от Rina_Green

Катерина, спасибо за черно-белых котиков!