Спец раздел для участников обмена по группам
#344787
Группа PCG-3091 Настроение в конверте

Всем привет! Подглядела в одной групп интересную идею и загорелась ее воплотить.
Предлагаю обменяться конвертами с настроением :) собираем конверт, оформленный по выбранному настроению, а в него вкладываем все, что это настроение может отражать - открытки, канцелярию, календарики, марки, наклейки, рисунки, вышивки, да что угодно!
Примеры настроений: весеннее, шоколадное, кофейное, цветочное, кошачье-мурчащее, волшебное, чемоданное, снежное, романтичное.. Вариантов много :) Предлагайте свои! Мне хочется, чтобы конверт был собран с душой и неспешно, поэтому отправлять будем только 1 участнику, который определится после запуска группы. На сборку конверта предлагаю потратить не больше 10 дней. Очень прошу после получения конверта выложить фото в тему группы :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. KateLin
2. VikaFil
3. Натусик
4. Чумодан_без_ручки
5. memopi19
6. Лаванда
Аватара пользователя
 Натусик
#348863
Открытка PCG-116897 получена от VikaFil

Привет, Виктория!
Спасибо за шоколадный конверт! Жаль что многих конфет мне нельзя, так как стоят брекеты. Но зато маме можно:) Шоколадную маску увидела впервые. Все было очень интересно разглядывать:)
Вложения
FqWglbMYpdE.jpg
jjjqZQaqQM4.jpg
Аватара пользователя
 Alice Potter
#349401
Открытка PCG-116898 получена от Натусик

Привет, Наташа! Спасибо за конвертик с весенним настроением! Я тоже люблю делать сама конверты)))
Вложения
mr09-005.jpg
Аватара пользователя
 Чумодан_без_ручки
#349573
Открытка PCG-116899 получена от memopi19

Вот это да...я и не думала что все положат в конверты столько всего,мой гораздо скромнее,поэтому я заранее извиняюсь перед своим адресатом... :cry:

Катя,спасибо за конвертик! Глаза разбежались :shock:
Вложения
LaL1LlXRQaw.jpg
 VikaFil
#350353
Открытка PCG-116896 получена от Лаванда

Марина, ещё раз привет! Я распаковала твой конвертик и пришла в восторг! Столько всяких приятных мелочей! Сразу видно, что собрано с душой. Огромнейшее спасибо! Я постараюсь загрузить фото позже. Всем хоорошего настроения!
Вложения
i87qWuUqsSc.jpg
Аватара пользователя
 KateLin
#351478
Открытка PCG-116900 получена от Чумодан_без_ручки

Иногда кажется, что снег никогда уже не растает, так и будет зима до апреля, но вдруг достаешь из почтового ящика конвертик с весной - и сразу становится радостно на душе, и будто бы солнышко проглядывает сквозь тучи :) Мария, спасибо за конвертик!
Все очень нравится, даже сложно сказать, что больше - и милейшие наклеечки, и марочки (у нас их так сложно найти!), и маленькая акварельная открыточка с цветами - все очень нравится! Еще раз большое спасибо! Пусть весна наступит быстрее :)

Изображение
Аватара пользователя
 Лаванда
#351746
Открытка PCG-116895 получена от KateLin

Вот и я получила свое настроение... :)
В конверте, оформленном в стиле прованс,... волшебно - лавандовая сказка.
Милейшие открытки и мини-открытки...
Салфеточка, магнит, чай и магнитная закладочка (она меня покорила!).
Давно я не получала такого эстетического удовольствия!
Екатерина! Очень рада знакомству. Огромное Вам сердечное спасибо! @};-
Вложения
XtNaK2sfZjA.jpg