Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Любава
#357600
Открытка PCG-117501 получена от Zhanchik

Жанна, большущее спасибо за совино-кошачий конвертик! Милашки невозможные - такой бравый моряк-котяра и нежнейшая совушка с умилительным букетиком)))
Аватара пользователя
 Zhanchik
#358011
Открытка PCG-117510 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! Большое спасибо за восхитительную кошку и суровую сову!
Вложения
Сова в профиль.JPG
In-the-grass.jpg
Аватара пользователя
 OlgaSch80
#361754
Открытка PCG-117526 получена от Segolene

Привет, Алина! Большое спасибо за открыточки! Котики такие больше нравятся, чем породистые! Мммм....зеленые булочки?! Никогда о таких не слышала! Спасибо за рекомендацию для просмотра и красивые марочки!
Аватара пользователя
 Любава
#362776
Открытка PCG-117522 получена от Segolene

Алина, спасибо большущее за такие красивые открытки! Совушка в галстуке-бабочке да еще с мороженым - чудо! И милейший рождественский котик Павловой - такого еще не видела!!
Аватара пользователя
 OlgaSch80
#363524
Открытка PCG-117511 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! Наконецто пришли "потеряшки" от тебя, я уже не надеялась, думала потерялись на почте! Они займут достойное место в тематических коллекциях. Кот наверно, ну оченьььь умный))))
Аватара пользователя
 ARIADNA_BERLIN
#363569
Открытка PCG-117523 получена от Segolene

Алина, спасибо за замечательные открытки и и рассказ про фестиваль Ирландской культуры. Тема мне близка, так как занимаюсь ирландскими танцами) Было интересно почитать)
Аватара пользователя
 Zhanchik
#364123
Открытка PCG-117524 получена от Segolene

Привет, Алина! Получила аж две чудесные открытки, да с такими необычными марками, да с рассказом о фестивале Ирландской культуры, на котором мне тоже очень хотелось бы побывать. Спасибо тебе огромное!!!
Аватара пользователя
 AlternativA
#366275
Открытка PCG-117527 получена от Segolene

Алина, здравствуйте! Получила прекрасные открыточки! Они замечательные! Спасибо Вам!!!
Аватара пользователя
 AlternativA
#367313
Открытка PCG-117513 получена от 4ud9shka

Рита, день добрый! Получила открытки! Благодарю за милейшего котика и очаровательную, волшебную совушку!
Аватара пользователя
 ARIADNA_BERLIN
#369631
Открытка PCG-117509 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо огромное за чудесные совиные открытки!
Понравились цитаты, которые вы подобрали. Очень точно попали под мое настроение.
Спасибо!
Аватара пользователя
 Elen_G
#369752
Открытка PCG-117521 получена от Segolene

привет, Алина! Я наконец-то добралась до интернета, чтобы зарегистрировать оставшиеся открытки. Спасибо огромное!
Аватара пользователя
 Elen_G
#369755
Открытка PCG-117507 получена от 4ud9shka

Спасибо за сказочные открыточки и цитаты!