Спец раздел для участников обмена по группам
#346679
Группа PCG-3109 Настроение в конверте-2

Очень понравилась идея с настроенем в конверте, хочу повторить:)
Условия:
Собираем конверт, оформленный по выбранному настроению, а в него вкладываем все, что это настроение может отражать - открытки, канцелярию, календарики, марки, наклейки, рисунки, вышивки, да что угодно!(если вы что-то не хотите видеть, укажите это отдельно).
Примеры настроений: весеннее, шоколадное, кофейное, цветочное, кошачье-мурчащее, волшебное, чемоданное, снежное, романтичное, Гарри Поттер, летнее... Вариантов много :) Чтобы конверт был собран с душой и неспешно, поэтому отправлять будем только 1 участнику, который определится после запуска группы. На сборку конверта предлагаю потратить не больше 10 дней. Очень прошу после получения конверта выложить фото в тему группы :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 3

Участники:

1. memopi19
2. Верони4ка
3. Karina
Аватара пользователя
 Karina
#349860
Открытка PCG-117619 получена от memopi19

Екатерина, спасибо большое за чудесный конвертик))) Все очень-очень понравилось! Правда, открыточка с рисунком Лены Гнедковой у меня уже в 4-ом экземпляре))))) В хотелочках был ее новый рисунок - тоже с книжками. Но он отличается)) Поздравляю тебя с замечательным весенним праздником и желаю счастья, тепла и любви! :0)
Вложения
HHijtkcooXo.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#351795
Открытка PCG-117620 получена от Karina

Карина! Получила еще один конвертик от тебя! Восторг души! Теплые послания, красивые открытки, бонусных сколько, невероятно! И подарок в виде наклеек и "марок" Баркер! Аааа! Как я их люблю! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Alice Potter
#373102
Открытка PCG-117621 получена от Верони4ка

Вика, спасибо за открыточку (*)

ps если будем еще обмениваться, не клади пожалуйста мне вырезки из журналов, газет, билетики - я не собираю это, лучше ничего кроме открыток тогда.