Спец раздел для участников обмена по группам
 TanyaLomakina
#351409
Открытка PCG-118064 получена от KathleenBond

ЛЕНА, как же хороша открытка, посланная тобой! У нее текстура натурального полотна, видны даже кракелюры! Репродукция П.А. Федотова "Сватовство майора" помнится мне размещалась в школьном учебнике. И мы писали сочинение - описание этого шедевра живописи 19 века. Огромное спасибо за выбор репродукции с жанровой сценой! Как и тебя, меня завораживает рассмотрение деталей... особенно если удается видеть оригинал. Отдельная благодарность за художественные марки с шедеврами Третьяковской галереи!
 TanyaLomakina
#351422
Открытка PCG-118092 получена от msw1507

СВЕТЛАНА, безмерно благодарю тебя за послание! Открытка с "Девочкой в поле" - работой Людвига Кнауса хороша сама по себе. Но та, работа, что ты проделала в Новосибирском "Коллекционере" заслуживает отдельной похвалы в твою (и дочкину) честь!!! Теперь я увидела своими глазами то, о чем ты мне писала в ЛС. Огромное спасибо за красивые марки и спецгашения!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#351560
Открытка PCG-118081 получена от hszikt

Дорогая Маргарита, вы меня сегодня поразили! Вот прямо чудесница, по-другому не скажешь... Получила огромнейшую открытку с картиной моего любимого Влада Кравчука. Даже не думала, что такие существуют :) Скупила бы все в одночасье.... Ты спрашиваешь, какая моя любимая... Да невозможно сделать выбор - их слишком много. Куда не посмотришь - одни живописные виды (Коктебель, Вечер Брела, обожаемый мостик в Венеции, вечер на Гранд Канале, вечер на площади Сан-Марко, а какие потрясающие зимние творения, особенно с изображениями леса...) Нет, не могу ответить! Все-все люблю и безмерно!
Вложения
wm.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#351591
Открытка PCG-118072 получена от TanyaLomakina

Добрый вечер, Татьяна! Уже вдохнула аромат чудесной лилии Антона Горцевича! Спасибо за прекрасную картину. В этом году попробую на даче лилии сажать по весне, а то с осени у меня почему-то многие не всходят... И такая живописная картина будет не только на открытке ;)
Вложения
2983230.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#351592
Открытка PCG-118090 получена от msw1507

Светлана, добрый предобрый вечер! Спасибо, что поделилась такой ценной открыточкой со спецгашениями на обороте из Новосибирска! Вот прямо любо дорого посмотреть - одна сторона краше другой :) Ну и, конечно, спасибо за прекрасный букет цветов с бабочкой Иозефа Лаунера!
Вложения
200914.jpg
Аватара пользователя
 msw1507
#351720
Открытка PCG-118057 получена от Муха

Лидия, привет. Спасибо за открытку, всегда находишь такие сюжеты интересные!
С маркой Глонасс мне еще не приходили открытки!
Аватара пользователя
 Valena
#351747
Открытка PCG-118123 получена от Muhomorka

Наталья, спасибо за желанную открытку! Это моя первая открытка с репродукцией Перова!
Аватара пользователя
 Valena
#351752
Открытка PCG-118086 получена от hszikt

Рита, огромнейшее спасибо за супер-открытку! Она Прекрасна и идея великолепная, прямо 2 в 1))
Аватара пользователя
 Valena
#351777
Открытка PCG-118068 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за желанную репродукцию Василия Пукирева! давно хотела ее получить и моя мечта сбылась))
Аватара пользователя
 Spectogo
#351867
Открытка PCG-118106 получена от Гринченко Галина Викторовна

Эх, в своё время я пропустила выставку работ Сальвадора Дали в Музее Фаберже. Спасибо за репродукцию!
img842.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#351870
Открытка PCG-118079 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо большое за открытку!
А что Вы можете посоветовать почитать об истории моды? Или может быть какой-нибудь интересный канал на youtube? =)
img843.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#351871
Открытка PCG-118070 получена от KathleenBond

Большое спасибо за солнечный пейзаж Моне!
img844.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#351872
Открытка PCG-118061 получена от Муха

Лидия, спасибо за прекрасную пасхальную работу Бориса Кустодиева! Очаровательная картина!
img847.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#351873
Открытка PCG-118115 получена от Valena

Валентина, спасибо за новую репродукцию Коровина! По-тихоньку уже набирается коллекция))
img846.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#351886
Открытка PCG-118097 получена от msw1507

Светлана, благодарю за пополнение коллекции репродукций Ван Гога!
img851.jpg
Аватара пользователя
 hszikt
#351987
Открытка PCG-118111 получена от Valena

Валентина, спасибо за картину моего любимого Ван Гога. И за его цитату - она очень интересная.
Аватара пользователя
 hszikt
#351989
Открытка PCG-118065 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за изумительную открытку!
Девушка на ней как живая!
Аватара пользователя
 hszikt
#351992
Открытка PCG-118074 получена от TanyaLomakina

Таня, огромное спасибо за маки! Мне нравится, как разные художники их рисуют.
Желаю тебе весны, полной цветов!
Аватара пользователя
 hszikt
#351994
Открытка PCG-118093 получена от msw1507

Светлана, спасибо за нежную весеннюю открытку.
И за наклейки!