Спец раздел для участников обмена по группам
#351716
Группа PCG-3163 Настроение в конверте (2)

Всем привет! Подглядела в одной групп интересную идею и загорелась ее воплотить.
Предлагаю обменяться конвертами с настроением :) собираем конверт, оформленный по выбранному настроению, а в него вкладываем все, что это настроение может отражать - открытки, канцелярию, календарики, марки, наклейки, рисунки, вышивки, да что угодно! Примеры настроений: весеннее, шоколадное, кофейное, цветочное, кошачье-мурчащее, волшебное, чемоданное, снежное, солнечное, романтичное.. Вариантов много :) Предлагайте свои! Мне хочется, чтобы конверт был собран с душой и неспешно, поэтому отправлять будем только 1 участнику, который определится после запуска группы. На сборку конверта предлагаю потратить не больше 2 недель. Очень прошу после получения конверта выложить фото в тему группы :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. KateLin
2. Верони4ка
3. snusmumrik
4. omnomnom
5. memopi19
6. hszikt
Аватара пользователя
 snusmumrik
#355815
Открытка PCG-119687 получена от memopi19

Спасибо большое за классный конверт! Супер! Очень понравился! Столько приятных мелочей!
Аватара пользователя
 Alice Potter
#356681
Открытка PCG-119686 получена от KateLin

Катя, спасибо большое за конвертик, собранный с такой любовью! Даже сам конверт оформлен в стиле сказок, загляденье! Открытки, марочки, наклейки... А термонаклейки для Пасхи даже жалко клеить, такие они красивые!
Вложения
P1010555.JPG
Аватара пользователя
 KateLin
#357249
Открытка PCG-119685 получена от omnomnom

Юля, когда я вчера пришла на почту, я долго удивлялась, что за заказная бандероль мне пришла - я же ничего не ждала :) вот это конвертище! Невероятно! Во-первых, спасибо за письмо, как же редко сейчас получаю настоящие бумажные письма..
А дальше по-порядку: очень давно мечтаю попробовать алмазную вышивку (твоя работа очень нравится! можешь подсказать, что за лак для покрытия использовался?), рисовать акриловыми красками по номерам обожаю (уже готовы две большие работы 40х80 и одна на холсте, теперь на подходе Радужный лев :) Очень люблю вышивать крестиком, мечтаю попробовать гладью. Декупаж и скрапбукинг тоже мечтаю попробовать, но пока только мечтаю! Открытка с марками шикарная! Я от нее в диком восторге, серьезно, я обожаю открытки с марками, а тут еще и ручная работа! За чудесные чистые открытки, чай (это, кстати, мой любимый!) и закладочку отдельное спасибо!
ОГРОМНОЕ спасибо за настроение, создано на 100%! Пусть все рукоделки всегда получаются и полет фантазии будет безграничным :)
P.S. а я пойду распечатывать коробку со львом ;)

Изображение
#357458
Катя, я очень рада, что удалось тебя порадовать и создать настроение!) Удачи с радужным львом, представляю, насколько он будет великолепен!
А лак для покрытия мозаики и марочной открытки я использовала обычный, маникюрный. Большие работы из марок я покрываю лаком из строймагазина - вполне хорошо смотрится!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#360061
Открытка PCG-119682 получена от snusmumrik

Алина! Спасибо за конвертик! Открыточки и сюрпризы- все очень понравилось! Благодарю!
Аватара пользователя
 omnomnom
#361993
Открытка PCG-119684 получена от hszikt

Рита, твоё письмо такое... такое... такое с птичками. Весеннее, солнечное, яркое! Я тоже обожаю птиц, они прекрасно поют, умеют летать, они такие красивые! Я в восторге от оформления конверта и от всего его содержимого!
Вложения
IMG_6421.JPG
Аватара пользователя
 hszikt
#400136
Открытка PCG-119683 получена от Верони4ка

Какое цветочное настроение, просто сказка!
Спасибо, Вика, мне все очень-очень понравилось!