Спец раздел для участников обмена по группам
#363167
Такая интересная группа, так хотелось увидеть больше фото-работ! Почему то мои открытки так долго идут что ушли в просрочки(( А Юлия и Екатерина вообще решили проигнорировать группу..грусть печаль
 Jenova-7
#363485
Открытка PCG-119889 получена от Юби Томпсон

Привет, Лена. Извини, что долго не регистрировали открытку - была в поездке две недели. Фото очень красивое, и особо благодарю за письмо и чай. А новогодние игрушки из газеты и ваты я никогда не делала(
Изображение
 Jenova-7
#363486
Открытка PCG-119903 получена от Nata33ru

Привет, Ната. Спасибо за великолепный пейзаж рассказ об "Оленьих ручьях" - я ещё не была на Урале, но очень хочу.
Изображение
Аватара пользователя
 Юби Томпсон
#365470
Открытка PCG-119921 получена от Муха

Безумно, безумно красиво оформленная открытка *-* Спасибо огромнейшее, Лидия, я до сих пор под впечатлением!
Фотография очень летняя, яркая, сочная, но оборот все равно перетягивает на себя внимание - поверхность для письма напомнила мне картины в технике "батик", такая будто шелковая перламутровая поверхность со сладким приятным запахом~
Отдельное спасибо за советскую марочку, за необыкновенное оформление, за красивый витиеватый почерк.
Это не открытка - это настоящий восторг!
Вложения
IMG_20180503_211408_870.JPG
Аватара пользователя
 Rina_Green
#366295
Открытка PCG-119920 получена от Муха

Гиацинты - шикарные цветы, а как пахнут..!
Аватара пользователя
 Rina_Green
#366315
Открытка PCG-119885 получена от Юби Томпсон

Лена! Огромное спасибо за фотографию, рисунки и письмо. В моем доме тоже живет такой Георгий, только у меня об безымянный. Я даже не знаю зачем я его в свое время купила. Если ты не против, я бы ответила на письмо.
#366316
Rina_Green, я была бы рада ответу - безумно люблю получать и отправлять письма :) А ещё я буду очень рада, если вместе с ответом ты вложишь фотографию по группе - от тебя я не так и не получила ее, и это немного грустно :-( . Всего чудесного и доброго!
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#366530
Открытка PCG-119901 получена от Nata33ru

Здравствуй, Ната! Спасибо большое тебе милую открытку!
Извини, что не сразу зарегистрировала, была в отъезде
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#366531
Открытка PCG-119886 получена от Юби Томпсон

Здравствуй, Лена!
Спасибо большое тебе не только за фотографию, но и небольшое письмо с рисунком! Это было очень неожиданно)
Извини, что регистрирую только сейчас, так как была в отъезде
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#366532
Открытка PCG-119872 получена от VikaFil

Здравствуй, Виктория!
Спасибо большое тебе за открытку! Отдельно спасибо за интересные мысли в самой открытке. И вы тоже чаще улыбайтесь!
Извини, что регистрирую только сейчас, была в отъезде
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#368494
Открытка PCG-119922 получена от Муха

Спасибо большое, Лидия, за прекрасную открытку!
Аватара пользователя
 Umi
#371364
Открытка PCG-119895 получена от KatrinaLer

Юля, привет!
Спасибо, очень классные котики! :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#371525
Открытка PCG-119897 получена от KatrinaLer

Юля, добрый вечер! Спасибо за удивительный зимний пейзаж! Я очень люблю лес! Благо в моем городе есть хорошее местечко, называется "Красная поляна", где запах сосен просто кружит голову. Зимой люблю погулять там. Ну а летом - так милое дело за грибами и за ягодами близ деревни и дачи :) Не без этого! Спасибо еще раз за чудесную фото-открытку!
Вложения
Фото0001.jpg
 Jenova-7
#371688
Открытка PCG-119896 получена от KatrinaLer

Юля, привет! Спасибо за фото милого котенка. Я рада, что он нашел свой дом.
Аватара пользователя
 Nata33ru
#374855
Rina_Green писал(а):
29 мар 2018, 16:48
Открытка PCG-119913 получена от Jenova-7

Привет! Приятно встретить человека со схожим увлечением. В моей коллекции Fashion dolls и БЖД. Правда есть два маленьких исключения: одна Паолка и одна подделка под капустку. Они такие милые, что я не смогла пройти мимо.
Здравствуйте Екатерина! Почему вы вступили в группу, а не хотите отправлять открытки?
 VikaFil
#379189
Открытка PCG-119891 получена от KatrinaLer

Привет, Юлия! Потрясающая котейка! Как-то раз была в таком кафе, там очень мило и весело. Всего хорошего!!
Аватара пользователя
 Umi
#381186
Открытка PCG-119881 получена от Rina_Green

Рина, спасибо за классную фотографию! Кот натурально красавчик )))
Не помню, были ли коты в книжной Хоббитании, но в фильме точно были ;)
Радостных деньков!
PS: И за отличный бонус тоже спасибо :)
Аватара пользователя
 Nata33ru
#382799
Открытка PCG-119880 получена от Rina_Green

Катерина, спасибо что не забыла про нашу группу, за твое творчество и за красивый снимок))
2018-07-08%2008-18-24.JPG
 Jenova-7
#386440
Открытка PCG-119882 получена от Rina_Green

Привет, Катеина, спасибо за прекрасные розы. Мне очень понравилась эта фотография. И спасибо за приятности в конверте)))
Аватара пользователя
 Юби Томпсон
#392425
Открытка PCG-119878 получена от Rina_Green

У всех случаются обстоятельства - тыне смогла вовремя отправить, я не смогла вовремя зарегистрировать) Жизнь такая)) Об открытке - Женька красавица, и фото тоже очень прикольное, прямо передающее характер куклы. Спасибо за небольшое письмо от души, и за вложенную хотелочку :)
Фото открытки добавлю позже))