Спец раздел для участников обмена по группам
#352432
Группа PCG-3172 Сквозь призму объектива

Девочки и мальчик, я люблю фотографировать. Не занимаюсь этим профессионально, лишь любительски и для себя. Есть ли тут те, кто увлекается фотографией? Я предлагаю обменяться своими собственными фотографиями, но только оформленными как обычная почтовая открытка. Талант не играет роли, просто интересно, как каждый из на самом смотрит на мир!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. VikaFil
2. Rina_Green
3. Юби Томпсон
4. KatrinaLer
5. Nata33ru
6. Umi
7. Jenova-7
8. Муха
Аватара пользователя
 Rina_Green
#355487
Открытка PCG-119906 получена от Umi

Большое спасибо за красивую открытку- фотографию и интересный рассказ. Привет коту!
Аватара пользователя
 Rina_Green
#355540
Открытка PCG-119913 получена от Jenova-7

Привет! Приятно встретить человека со схожим увлечением. В моей коллекции Fashion dolls и БЖД. Правда есть два маленьких исключения: одна Паолка и одна подделка под капустку. Они такие милые, что я не смогла пройти мимо.
#355558
Девочки, давайте же показывать друг другу эти фотографии! Мне вот интересно посмотреть на все остальные!
#355700
Jenova-7 писал(а):
30 мар 2018, 02:24
А научите, как их добавлять, пожалуйста.
1. В рамке уже написанного комментария кликнуть на значок сверху справа - [шестеренка со стрелочкой], выбрать "редактировать сообщение"
2. Под окошком с редактированием текста появится
[ПРЕДПРОСМОТР] [ОТПРАВИТЬ]

[НАСТРОЙКИ] [ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ]

3. Соответственно выбираем добавить вложения, добавляем свои картинки с компа
4. Кликаем [ОТПРАВИТЬ]
======================
даже если очень захотеть, сложно будет спрятать эту кнопку "добавить вложения" ещё, как говорится, более лучше )))
Аватара пользователя
 Юби Томпсон
#355900
Открытка PCG-119914 получена от Jenova-7

Не ожидала, что фотография придет открыткой *-* Это очень интересный ход, я в восторге от того, насколько она аккуратная и милая!
Фотография очень уютная и домашняя, и куколка замечательная) Почитала про нее в интернете, оказалось, что ещё и непростая куколка - было интересно. Спасибо за прекрасную открытку :)
Вложения
IMG_20180331_004941_162.JPG
Аватара пользователя
 Umi
#355947
Открытка PCG-119917 получена от Jenova-7

Ахххаха, Инна, я в восторге! Самое смешное, что я сейчас параллельно участвую в группе "странные и невостребованные открытки" (я их обожаю), и думала, что это по ней! )))
Я тоже коллекционирую фигурки, только по фильмам Миядзаки, этот волк - единственная немиядзаковская фигурка, и очень уж сюда хорошо подошел )))
Спасибо! ^_^
(кстати, картинки открываются крупней по клику)
Вложения
DSC_0575.JPG
Аватара пользователя
 Nata33ru
#356098
Открытка PCG-119916 получена от Jenova-7

Спасибо за открытку, красивое кольцо))
2018-03-31 09-27-11.JPG
Аватара пользователя
 Nata33ru
#356107
Открытка PCG-119909 получена от Umi

Получила открытку, спасибо!)
Первое впечатление что на кладбище кто то сидит, плачет.. но оказалось все не так плохо))
2018-03-31 09-27-25.JPG
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#356626
Открытка PCG-119915 получена от Jenova-7

Здравствуй, Инна! Спасибо большое за открытку! Очень красивая работа!
Аватара пользователя
 KatrinaLer
#356627
Открытка PCG-119908 получена от Umi

Вечера доброго, дорогая Лана и кот Парсифаль! Спасибо большое за красивую открытку-снимок с японскими окрестностями! Всегда хотела попасть туда, поэтому спасибо большое за исполнение мечты, а точнее исполнения маленького шажка навстречу цели!
 VikaFil
#356857
Открытка PCG-119905 получена от Umi

Привет, Лана! Как всегда, оборот открытки очень здоро оформлен. Ты умеешь подходить к этому с душой. И фото очень понравилось. Такое мистическое, завораживающее! Спасибо!
Вложения
IMG_2439.JPG
Аватара пользователя
 Лидия@
#356943
Открытка PCG-119911 получена от Umi

Ланочка, здравствуй! Интересная открытка из старинного города Никко посетила сегодня мой дом. И на какое-то время я подумала, что она и правда прилетела из Японии :) Как здорово ты ее сделала и оформила с душой! А главное, конечно, память о прекрасной поездки в Японию. Путешествовать это круто! И я уверена ты еще не раз посетишь этот милый сердцу край ;)
Вложения
Фото0029.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#356950
Открытка PCG-119918 получена от Jenova-7

Добрый вечер, Инна! Спасибо за вкусняшку. Против такого творения трудно устоять... Я бы сейчас заварила вкусный зеленый чай с манго и стрескала эту красоту :) Ну вот о чем я говорю - время 22:00 !!!!
Вложения
Фото0032.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#357109
Открытка PCG-119924 получена от Муха

Лида, спасибо за уморную делегацию! Кот, главное, впереди, мощный такой авангард, ыыыыы!
Вложения
IMG_20180403_140413.jpg
 VikaFil
#357163
Открытка PCG-119912 получена от Jenova-7

Привет, Инна. Очень рада, что тебе понравилась моя идея насчёт создания такой группы. Спасибо, что приняла участие. Всего хорошего!
Аватара пользователя
 Юби Томпсон
#357216
Открытка PCG-119907 получена от Umi

Сегодня до меня дошло и Ваше послание :) Ваш идеальный, аккуратный и безумно классный почерк - прямо радость для моей души *-* И марка довольно необычная - впервые мне приходит открытка с треугольной маркой (я, в общем, знаю о их существовании, но именно пришла ко мне такая впервые)
Фотография очень атмосферная и красивая, как, в общем и все остальные Ваши фотографии, отправленные участникам. Почему-то я ждала от группы именно фотографий природы, новых и необычных мест :) Спасибо, что подарили мне частичку замечательной страны - Японии~
Аригато годзаимасу! И привет Парсифалю ;)
Вложения
IMG_20180403_194842_397.JPG
 Jenova-7
#357337
Открытка PCG-119910 получена от Umi

Привет, Лана, спасибо за очаровательную и очень атмосферную открытку. Никогда не была в Японии, и даже не рассматривала ее, как страну, куда хотелось бы поехать, но кажется. стоит изменить это мнение)
Фото прикреплю чуть позже.
Изображение