Спец раздел для участников обмена по группам
 Татьяна82
#356700
Открытка PCG-119954 получена от tiramisu

Лилия,спасибо за открыточку.У нас дома был такой телефон.Ностальгия.
 Татьяна82
#356701
Открытка PCG-119963 получена от Jenova-7

Инна,спасибо за чудо девочку.Тоже мечтаю поспать в гамаке.
 VikaFil
#356851
Открытка PCG-120033 получена от Татьяна82

Привет, Татьяна! С твоими никогда у меня ничего не совпала, если учитывать, что я делала временные тату. А вот насчёт замужества хочется сказать - "никогда не говори никогда". Уютного вечера! Кстати, спасибо за классную открытку на морскую тематику!
 VikaFil
#356854
Открытка PCG-119987 получена от katybau

Привет, Екатерина! Кстати, практически все твои никогда совпали со мной, но надеюсь, что в будущем они уйдут из этого списка! Будьте счастливы!
 VikaFil
#356855
Открытка PCG-119969 получена от Mirrimy

Привет, Даша! А я вот люблю кататься на велосипеде и очень часто это делаю. Я тоже не била посуду, но все хотелось разыграть эту сцену. Всего доброго! И да, спасибо за открытку из избранного!
 VikaFil
#356859
Открытка PCG-119996 получена от shimka80

Привет! У тебя все твои никогда такие категоричные, честное слово! Может быть все изменится в какой-то момент, а?! Спасибо за мышат, хороши! Хорошего настроения!
 VikaFil
#356860
Открытка PCG-119960 получена от Jenova-7

Привет! А я вот не пела караоке в общественных местах, а вот дома только так! Люблю петь, когда никто не слышит меня, потому что куда-то мне медведь наступил! Спасибо огромное за открытку с кадром из любимого сериала!
 VikaFil
#357159
Открытка PCG-119951 получена от tiramisu

Привет, Лилия! Твою открытку пытаюсь зарегистрировать уже в 3 раз, по каким-то причинам выкидывает с сайта. Из твоих "никогда" с моими совпал только 1 пункт. Спасибо за открытку на столь любимую тему и подходящую марочку! Всего самого прекрасного!
 VikaFil
#357172
Открытка PCG-120015 получена от Veronica06

Привет, Вероника! Как же порадовала меня твоя открытка, слов нет! Очень давно хотела получить этого пятачка! Твои "никогда" написаны с юморком, это повеселило. Спасибо!
 Mirrimy
#357177
Татьяна82 писал(а):
Татьяна, огромное спасибо за открытку из избранного!!! А у меня все ваши - да) даже татуировка есть)
 Mirrimy
#357179
Открытка PCG-119947 получена от tiramisu

Лилия, спасибо за чудную открытку! Очень классная))) и отдельное спасибо за марочки!
А я все кроме наркотиков)))
 Mirrimy
#357184
Открытка PCG-119975 получена от rinathetuna

Привет, Ира!
Большое спасибо за открытку! Очень люблю эту серию)))
А я на твои никогда - все да, кроме летних лагерей) Родители ни разу не отпустили!!! А так хотелось)))
Аватара пользователя
 Veronica06
#357204
Открытка PCG-119970 получена от Mirrimy

Здравствуй Даша)) Спасибо за открытку из хотелок! :) На велосипеде я катаюсь, а всего остального тоже никогда не делала :)
Теплых весенних деньков и хорошего настроения! :) @};-
Аватара пользователя
 Veronica06
#357205
Открытка PCG-120006 получена от VikaFil

Здравствуй Виктория)) Спасибо за снегиря! :) Снегири и дятлы мои любимые птички!)
Холодец я терпеть не могу, а все остальное хоть раз, но делала. :D :D
Отличного настроения и хорошей недели!! :)
Аватара пользователя
 Veronica06
#357207
Открытка PCG-120034 получена от Татьяна82

Здравствуй Татьяна)) Спасибо за открытку с вкусняшками!:) Я тоже кроме тату и халвы ничего из этого не делала, но все у нас еще впереди! :) ;)
Весеннего настроения и теплых деньков! :) @};-
Аватара пользователя
 Veronica06
#357210
Открытка PCG-119997 получена от shimka80

Здравствуйте Лена)) Спасибо за мною любимых котиков Павловой! :)
Какое-то у вас грустное "никогда".. :(
Хорошего вам весеннего настроения, и побольше приятных сюрпризов!! В том числе и почтовых !! :) :) @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Veronica06
#357214
Открытка PCG-119961 получена от Jenova-7

Здравствуй Инна)) Спасибо за открытку с деревенскими красавицами!:) Я тоже никогда не снималась в кино и не ощипывала куриц. :D
Отличного настроения и теплой весны! @};-
Аватара пользователя
 Veronica06
#357217
Открытка PCG-119952 получена от tiramisu

Здравствуй Лилия)) Спасибо за забавную открытку. :) Я тоже не пью, не курю и не употребляю наркотики, а все остальное было.))
Весеннего настроения и теплых солнечных дней! :) @};-
Аватара пользователя
 Veronica06
#357222
Открытка PCG-119979 получена от rinathetuna

Здравствуй Ира)) Спасибо за очень красивую русскую красавицу!:) Я тоже никогда не каталась на лыжах и не люблю тыкву.:) Ты не была в Санкт-Петербурге, а я не была в Ростове-на-Дону. :D
Хорошей недели и солнечного настроения!! :) @};-
 Jenova-7
#357289
Открытка PCG-120028 получена от Татьяна82

Привет, Татьяна. спасибо за шикарных хеллоуинских кота и мышку. Я тоже еще никогда не летала на самолете, но думаю осенью это исправить) Впрочем. тату у меня тоже никогда не было, а вот мехенди на руках рисовала.